Лауреаты специальной премии «За содействие повышению доверия к СМИ со стороны граждан и развитие региональной журналистики»

11.08.2020
  • Винтизенко Татьяна Евгеньевна (газета «Красное знамя», Томская область);
  • Высоцкая Кристина Анатольевна (информационное агентство «ТюменьPRO», Тюменская область);
  • Гапонюк Светлана Сергеевна (газета «Костромская народная газета», Костромская область);
  • Глухова Ирина Алексеевна, (телеканал «ТВ-Мост», Кемеровская область);
  • Гросул Гиляна Владимировна (ГТРК «Калмыкия», Республика Калмыкия);
  • Давыдова Дарья Олеговна (телеканал «Сургут 24», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Джикаева Зарема Федоровна (ГТРК «Алания», Республика Северная Осетия — Алания);
  • Дмитричкова Елена Александровна (газета «Социальная газета», Самарская область);
  • Иванов Леонид Анатольевич (ГТРК «Калуга», Калужская область);
  • Каманин Дмитрий Александрович (телеканал «41 Регион», Камчатский край);
  • Канюка Екатерина Анатольевна (ГТРК «Чувашия», Чувашская республика — Чувашия);
  • Кончева Татьяна Анатольевна (ГТРК «Горный Алтай», Республика Алтай);
  • Королева Светлана Алексеевна (телерадиокомпания «Ника», Калужская область);
  • Кустов Сергей Борисович (телекомпания «Барс», Ивановская область);
  • Куцевалов Константин Александрович (ГТРК «Тыва», Республика Тыва);
  • Ладный Владимир Сергеевич (газета «Российская газета», Ростовская область);
  • Лазаренко Лев Викторович (газета «Российская газета», Костромская область);
  • Ларионов Сергей Владимирович (ГТРК «Cмоленск», Смоленская область);
  • Лымарь Наталья Валерьевна (газета «Курская правда», Курская область);
  • Малькова Марина Вячеславовна (телеканал «НДС», Омская область);
  • Минаева Виктория Викторовна (Новосибирский филиал издательского дома «Комсомольская правда», Новосибирская область);
  • Минаков Александр Васильевич (ГТРК «Таврида», Республика Крым);
  • Мульд Ирина Сергеевна (региональное подразделение МИА «Россия сегодня» в г. Симферополь, Республика Крым);
  • Мурашова Лариса Альбертовна (ГТРК «Оренбург», Оренбургская область);
  • Набойщиков Денис Иванович (ГТРК «Югория», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Павлова Елена Владимировна (газета «Амурская правда», Амурская область);
  • Полоскин Расим Борисович (телеканал «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург);
  • Поляков Дмитрий Андреевич (газета «Мичуринская Мысль», Тамбовская область);
  • Резонтов Александр Евгеньевич (телекомпания «Волга», Нижегородская область);
  • Саварская Надежда Аркадьевна (газета «Известия Удмуртской Республики», Удмуртская Республика);
  • Самойлов Александр Николаевич (телеканал «Бузулук-Информ», Оренбургская область);
  • Сивкова Алена Сергеевна (интернет издание «Daily Storm», Москва);
  • Скосырская Инесса Владимировна (ТРК «Ариг Ус», Республика Бурятия);
  • Стригин Алексей Владимирович (газета «Российская газета», Санкт-Петербург);
  • Судибор Евгений Петрович (ГТРК «Ивтелерадио», Ивановская область);
  • Тхагапсов Увжук Аскербиевич (газета «Черкес хэку», Карачаево-Черкесская Республика);
  • Утибаева Айна Исхабыловна (газета «Комсомольская правда – Самара», Самарская область);
  • Уханов Сергей Иванович (газета «Уймонские вести», Республика Алтай);
  • Черемушкина Ирина Леонидовна (ГТРК «Вологда», Вологодская область);
  • Шишева Людмила Валериевна (ГТРК «Адыгея», Республика Адыгея (Адыгея));
  • Шпрах Людмила Викторовна (ГТРК «Иркутск», Иркутская область);
  • Южанская Вера Николаевна (газета «Наше время», Ростовская область).