Итоги заявочной кампании и список участников VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

03.03.2020

Фонд ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги заявочной кампании VI Всероссийского журналистского конкурса. Участниками стали около 2,5 тысяч представителей региональных печатных и электронных СМИ, теле-радиокомпаний, а также блогеры из 85 субъектов страны. Они представили на конкурс более 6 тысяч острых проблемных материалов.

К традиционным тематикам, соответствующим направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимир Путина, в этом году добавилась еще одна. «ОНФ: Мы там, где нужна помощь» – материалы, рассказывающие, как в регионах при участии активистов Народного фронта решаются проблемы людей.

Наибольшее количество публикаций и сюжетов касаются темы «Доверить людям, какими должны быть города и поселки» – 18% от числа всех конкурсных работ. Далее по актуальности:

  • «Экологические долги и испытание природы на прочность» – 14%
  • «Или мы есть или нас не будет» – 13%
  • «Культура – основа нашей идентичности» – 11%
  • ОНФ: Мы там, где нужна помощь! – 9%
  • «Гладко было на бумаге, но забыли про овраги» – 8%
  • «Здравоохранение: первичное звено — это первенство, приоритет» – 8%
  • «Начинать свой бизнес легко, а ошибаться не страшно» – 6%
  • «Одни тащат, другие берут» – 4%
  • «Знания – лучшая валюта XXI века» – 3%
  • «Работа. Мотивация. Достаток» – 2%
  • «Не торговые войны, а торговый мир» – 2%
  • «Открыть свое дело одним кликом» – 1%
  • «Россия – интеллектуальный магнит» – 1%

По видам СМИ участники распределились следующим образом:

  • региональные газеты – 38%;
  • региональные телеканалы – 25%;
  • интернет-издания – 23%;
  • региональные информационные агентства – 7%;
  • посты в блогах и социальных сетях – 4%;
  • радио-сюжеты– 2%;
  • журналы – 1%.

По активности участия можно выделить Свердловскую область, на конкурс прислано 280 работ, Самарскую область –147 работ, Пермский край – 144 работы, Иркутскую область –141 работа, Оренбургскую область – 137 работ.

Принятые на конкурс журналистские работы сейчас проходят оценку экспертной комиссии ОНФ. Работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут переданы для второго тура оценки членам Общественного совета Фонда и приглашенному жюри.

Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится в рамках Медиафорума ОНФ.

Список региональных журналистов – участников VI Всероссийского конкурса ОНФ
«Правда и справедливость»

Алтайский край

Беднаржевский Михаил Вячеславович
Борзов Денис Вячеславович
Вербицкая Мария Николаевна
Галактионова Анна Геннадьевна
Геньш Надежда Николаевна
Горбунова Юлия Тимофеевна
Долгова Татьяна Николаевна
Захаров Александр Алексеевич
Иванова Алёна Геннадьевна
Казанцева Александра Олеговна
Каршева Наталья Алексеевна
Кейбол Людмила Викторовна
Кейбол Сергей Васильевич
Корчагина Ирина Сергеевна
Костюченко Маргарита Сергеевна
Кочетков Илья Анатольевич
Кочнева Марина Анатольевна
Купчинский Олег Геннадьевич
Кучинаш Дарья Николаевна
Муковина Анастасия Николаевна
Наседкина Анна Александровна
Олексюк Иван Олегович
Панков Максим Владимирович
Плахотин Евгений Владимирович
Потешкин Николай Владимирович
Потешкина Екатерина Игоревна
Пушкова Дарья Владимировна
Рассказова Юлия Игоревна
Спирина Ирина Васильевна
Труфанова Татьяна Александровна
Цисис Инна Сергеевна
Шаповалова Светлана Олеговна
Шефер Константин Викторович

Амурская область

Алексеева Елена Станиславовна
Белолипецкий Евгений Владимирович
Буслова Анастасия Алексеевна
Васильева Василина Андреевна
Васильева Елена Александровна
Гумлевая Мария Владимировна
Дегтярева Светлана Андреевна
Долгорук Юлия Валерьевна
Зубарев Иван Викторович
Ильина Татьяна Ивановна
Кантамирова Анна Андреевна
Канюшкина Ольга Константиновна
Козлова Елена Владимировна
Корж Ирина Анатольевна
Краснобаева Анна Анатольевна
Молев Андрей Владимирович
Новосельцева Ольга Михайловна
Носырева Варвара Михайловна
Плотникова Екатерина Игоревна
Прокопьева Дарья Николаевна
Руденко Оксана Сергеевна
Рябова Татьяна Александровна
Серебренникова Нина Михайловна
Синякова Надежда Александровна
Стругачёва Ирина Ефимовна
Судейкина Людмила Викторовна
Сытенко Виктория Дмитриевна
Тараярова Анжела Владимировна
Телепнева Виктория Александровна
Фадеева Наталья Валентиновна
Хатамова Лариса Владимировна
Шантыка Анна Витальевна
Шевченко Арина Олеговна
Ярошенко Александр Владимирович

Архангельская область

Гаврилова Мария Сергеевна
Дитятев Григорий Германович
Заболотная Карина Дмитриевна
Заварзин Артемий Сергеевич
Иванова Лариса Владимировна
Козицына Оксана Геннадьевна
Ледяева Марина Геннадьевна
Ломова Елена Станиславовна
Поплавский Владимир Анатольевич
Потрохова Марина Николаевна
Стариков Владимир Вячеславович
Фокина Ирина Алексеевна
Хатанзейская Елена Николаевна
Черток Леонид Леонидович
Шаршова Инга Константиновна
Шишов Михаил Леонидович
Юрьева Елена Анатольевна

Астраханская область

Алексина Екатерина Олеговна
Анфёрова Анастасия Андреевна
Боброва Анастасия Юрьевна
Быкова Яна Сергеевна
Давтян Марианна Васаковна
Дмитриев Алексей Вячеславович
Зубкова Анастасия Юрьевна
Иошко Вероника Эдуардовна
Кожевников Алексей Александрович
Коротченко Наталья Николаевна
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
Кузнецов-Липецкий Никита Валентинович
Лепехин Артем Юрьевич
Мельникова Марина Вячеславовна
Мухамбеталиева Жанна Аргалиевна
Мысова Виктория Олеговна
Наследсков Дмитрий Сергеевич
Нечаева Елена Петровна
Петрова Алла Алексеевна
Поротикова Елена Александровна
Порядков Иван Алексеевич
Путилина Ирина Васильевна
Самихова Рамиля Мукминовна
Соболева Анна Максимовна
Терский Максим Николаевич
Туйгунова Наталия Хабибовна
Фастов Александр Сергеевич
Чашникова Мария Вадимовна
Широбокова Элеонора Анатольевна
Шугаипов Расул Асаевич

Белгородская область

Алексютина Татьяна Сергеевна
Алферова Ольга Игоревна
Артемова Оксана Алексеевна
Баклаженко Наталья Геннадьевна
Баранова Светлана Вячеславовна
Белых Сергей Сергеевич
Гончаренко Олег Анатольевич
Деменко Алексей Юрьевич
Джавадов Валерий Мамедович
Дудка Ирина Сергеевна
Иванова Марина Денисовна
Иванчиков Степан Владимирович
Клыкова Алёна Сергеевна
Куликов Александр Васильевич
Курилова Нина Павловна
Лобановская Екатерина Юрьевна
Маслов Андрей Сергеевич
Матушкина Светлана Викторовна
Парменов Никита Владимирович
Писаревская Анастасия Андреевна
Размоскин Олег Владимирович
Романов Илья Владимирович
Рудченко Анна Александровна
Русанов Николай Викторович
Сидорова Ольга Сергеевна
Суржина Надежда Дмитриевна
Сыченко Алиса Константиновна
Фёдорова Анастасия Олеговна
Черных Татьяна Анатольевна
Шевченко Сергей Владимирович

Брянская область

Акавова Эльмира Темирхановна
Довидович Игорь Олегович
Дорошенкова Елена Станиславовна
Есипенко Алексей Михайлович
Зойдина Екатерина Сергеевна
Карманова Екатерина Игорьевна
Лыщицкая Елена Юрьевна
Мамошин Андрей Павлович
Микаева Валерия Сергеевна
Момот Ольга Олеговна
Пармон Екатерина Анатольевна
Пирцхелава Кристина Гелаевна
Романюк Юлия Игоревна
Селивестрова Мария Дмитриевна
Сергеенко Мария Ивановна
Силаев Владимир Анатольевич
Соболь Алексей Вячеславович
Сорин Алексей Владимирович
Умаров Игорь Алишерович
Умарова Ольга Алексеевна
Чернов Александр Вячеславович
Шатрова Юлия Евгеньевна
Шульга Евгений Вячеславович

Владимирская область

Аминова Светлана Николаевна
Артюх Полина Петровна
Белова Влада Алексеевна
Веденеев Андрей Вадимович
Данилова Татьяна Викторовна
Дарий Алёна Юрьевна
Домнин Алексей Сергеевич
Дудин Алексей Вячеславович
Емельянова Елена Витальевна
Еронакова Екатерина Александровна
Ефимов Никита Юрьевич
Зарипов Руслан Шамильевич
Игнатова Ирина Александровна
Известков Александр Анатольевич
Истратова Ольга Юрьевна
Киселева Анна Александровна
Киселева Марина Александровна
Клипова Наталья Николаевна
Корнилова Екатерина Андреевна
Корсаков Алексей Владимирович
Костылева Татьяна Сергеевна
Котмышев Алексей Сергеевич
Кочетова Лада Денисовна
Кулаевская Надежда Игоревна
Кулькова Анастасия Валерьевна
Лапцова Светлана Александровна
Махрова Маргарита Михайловна
Меньшиков Руслан Олегович
Морозова Анна Игоревна
Никитинский Василий Валерьевич
Орлов Александр Владимирович
Орлов Алексей Александрович
Очилов Рустам Иулдошевич
Павлов Александр Станиславович
Павлова Светлана Валентиновна
Пронина Валерия Владиславовна
Пучков Борис Владимирович
Ратников Артём Олегович
Романова Ольга Львовна
Румянцев Андрей Леонидович
Саенко Валерия Валериевна
Силаева Мария Олеговна
Симкина Елена Александровна
Слободнюк Ольга Викторовна
Старикова Екатерина Юрьевна
Степанов Александр Анатольевич
Сыпченко Александр Игоревич
Тарбеев Никита Сергеевич
Тумановская Анна Владимировна
Тумановская Мария Владимировна
Устинова Анна Павловна
Цветкова Светлана Алексеевна
Шульга Ирина Игоревна

Волгоградская область

Бабанова Маргарита Владимировна
Бессонов Дмитрий Вячеславович
Бугаец Алексей Владимирович
Волкова Ирина Владимировна
Гончаров Евгений Сергеевич
Гришина Наталья Васильевна
Денисова Наталья Михайловна
Егорова Диана Леонидовна
Ермилова Наталия Викторовна
Жуков Сергей Геннадьевич
Ильичева Ирина Михайловна
Кикина Светлана Аскольдовна
Киппари Татьяна Алексеевна
Козлов Иван Юрьевич
Костяев Михаил Алексеевич
Кузьмина Надежда Сергеевна
Кулишенко Александр Анатольевич
Магнитская Надежда Александровна
Мерзляков Роман Владимирович
Новицкий Сергей Львович
Погосян Гоарик Арсеновна
Пудова Мария Сергеевна
Спиридонова Екатерина Сергеевна
Стародымова Татьяна Алексеевна
Таранова Анна Юрьевна
Третьякова Елена Владимировна
Трункина Анна Владимировна
Тыщенко Светлана Серафимовна
Усанова Светлана Петровна
Хрипкова Наталья Юрьевна
Черников Владимир Иванович
Чернова Виктория Сергеевна
Шереметьева Инна Анатольевна
Шитов Андрей Евгеньевич

Вологодская область

Воротилова Полина Валериановна
Головкина Юлия Евгеньевна
Драницин Илья Александрович
Казанкина Ирина Сергеевна
Козина Полина Александровна
Конанова Анна Михайловна
Оралов Павел Сергеевич
Постников Роман Владимирович
Постникова Екатерина Романовна
Санкин Виталий Борисович
Санкина Елена Борисовна
Суворова Мария Евгеньевна
Холодов Антон Юрьевич
Шубина Светлана Егоровна

Воронежская область

Барт Виктор Васильевич
Белокопытова Алина Николаевна
Воротынцев Олег Иванович
Вострикова Елена Константиновна
Вотинова Анна Игоревна
Голубничая Александра Андреевна
Голубь Юрий Геннадьевич
Гуртовенко Ульяна Сергеевна
Гусева Альбина Исмаиловна
Жукова Галина Вячеславовна
Земская Марина Владимировна
Калашников Сергей Сергеевич
Крымова Анна Геннадьевна
Маркова Наталия Петровна
Медведева Анна Валерьевна
Миннибаева Елена Викторовна
Мусина Фаина Игоревна
Мухин Олег Витальевич
Олесюк Олеся Анатольевна
Омельченко Татьяна Сергеевна
Осадчая Наталия Вячеславовна
Писклова Татьяна Петровна
Попрыгин Роман Александрович
Прытков Александр Владимирович
Прытков Роман Самеддинович
Смехнов Владимир Юрьевич
Сошин Михаил Михайлович
Тельпис Татьяна Дмитриевна
Шевченко Станислав Всеволодович
Шергелюк Елена Сергеевна
Ясырева Анна Юрьевна

Еврейская автономная область

Ахремцова Любовь Владимировна
Бурындин Сергей Николаевич
Голубь Елена Николаевна
Заболотина Любовь Владимировна
Ольховой Иван Валерьевич

Забайкальский край

Беломестнова Нина Васильевна
Бронникова Екатерина Юрьевна
Вдовяк Виолетта Викторовна
Вершинина Екатерина Геннадьевна
Затирко Андрей Викторович
Калабухова Елена Владимировна
Князева Елена Станиславна
Кузичев Алексей Геннадьевич
Легун Яна Васильевна
Макаров Максим Юрьевич
Седельникова Юлия Андреевна
Сергеева Надежда Дмитриевна
Сивухина Виктория Александровна
Соловьёв Виктор Алексеевич
Стромилов Артём Сергеевич
Тихомиров Степан Владимирович
Трофимова Ирина Владимировна
Харченко Полина Дмитриевна

Ивановская область

Афонина Ирина Анатольевна
Бобровицкая Дарья Валентиновна
Быстрянская Наталья Николаевна
Ведерникова Яна Эдуардовна
Веселов Сергей Анатольевич
Ерошенков Филипп Владимирович
Жаров Михаил Николаевич
Зенина Марина Сергеевна
Кабанова Ксения Евгеньевна
Калинин Вадим Валерьевич
Кошокина Елена Африкановна
Кравченко Кира Андреевна
Крупина Любовь Геннадьевна
Лебедев Илья Александрович
Лебедева Елена Владимировна
Минникова Ксения Витальевна
Нагимова Резеда Ильдаровна
Павлова Надежда Валериевна
Павловская Людмила Владимировна
Парышева Анна Станиславовна
Перекрестова Валентина Алексеевна
Преображенская Татьяна Юрьевна
Прокопенко Татьяна Алексеевна
Румянцева Екатерина Сергеевна
Сербин Денис Сергеевич
Сербина Ксения Сергеевна
Сергеева Наталья Александровна
Четверткова Марина Александровна

Иркутская область

Арбатская Любовь Юрьевна
Байбородина Алена Анатольевна
Бакуркин Кирилл Сергеевич
Балашов Тимур Валерьевич
Батутене Елена Владимировна
Белогривая Ирина Валерьевна
Брянский Денис Алексеевич
Буракова Наталья Геннадьевна
Васильев Андрей Анатольевич
Верещагин Виктор Викторович
Виговская Анна Владиславовна
Власова Ксения Михайловна
Вовчек Алина Валерьевна
Воложанинова Надежда Викторовна
Гергесова Лидия Сергеевна
Гордеева Оксана Бенедиктовна
Давитян Янина Михайловна
Данчинова Светлана Вавиловна
Иванишина Наталья Владимировна
Иванова Екатерина Раисовна
Караваева Юлия Сергеевна
Колодежная Людмила Юрьевна
Константинова Мария Владимировна
Королёва Ольга Викторовна
Кузнецов Георгий Иванович
Кузнецова Надежда Иосифовна
Латынина Светлана Константиновна
Лобан Екатерина Владимировна
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Маркова Анастасия Анатольевна
Масник Александра Михайловна
Матонина Лилия Анатольевна
Медовщиков Денис Сергеевич
Михеева Светлана Анатольевна
Мустафина Наталья Игоревна
Назарова Ольга Николаевна
Никифорова Наталья Владимировна
Овчинникова Екатерина Владимировна
Оккерт Дина Михайловна
Перевалова Марина Валентиновна
Пермякова Наталья Викторовна
Писаренко Нина Николаевна
Пиханов Игорь Николаевич
Попова Яна Павловна
Раткевич Наталия Николаевна
Романова Яна Юрьевна
Роткин Кирилл Олегович
Рютина Ксения Алексеевна
Семакин Андрей Аркадьевич
Симбирцева Наталья Геннадьевна
Солоненко Сергей Геннадьевич
Сутырина Дарья Александровна
Текалов Николай Геннадьевич
Тихонова Вера Александровна
Трунцова Дарья Александровна
Федотова Наталья Александровна
Филатов Степан Иванович
Чепелева Анастасия Олеговна
Чистякова Виктория Александровна
Шагунова Людмила Иннокентьевна
Щербаков Егор Борисович

Кабардино-Балкарская Республика

Бесланеева Елена Викторовна
Васин Влад Олегович
Карова Алина Эльбердовна
Маевский Никита Николаевич
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Сабанчиева Залина Мулидовна
Секрекова Анжела Аслановна
Тхамокова Нафиса Аскеровна
Шомахова Дарья Сергеевна

Калининградская область

Амозов Константин Алексеевич
Белова Евгения Владимировна
Бельченко Константин Сергеевич
Блажчишина Ульяна Федоровна
Блинова Майя Юрьевна
Выползов Андрей Александрович
Карякина Оксана Сергеевна
Лавриненко Тамара Сергеевна
Морозов Константин Александрович
Нечаева Татьяна Владимировна
Обрехт Оксана Георгиевна
Папенкова Анна Николаевна
Седых Тимур Сергеевич
Семёнов Роман Юрьевич
Слатова Дарья Николаевна
Соловьева Евгения Юрьевна
Шумилов Николай Владимирович

Калужская область

Акимова Елена Вячеславовна
Баркова Оксана Богдановна
Видина Виктория Юрьевна
Волова Анастасия Сергеевна
Ермакова Анастасия Сергеевна
Зимушина Татьяна Александровна
Золотина Ольга Алексеевна
Кормильцев Владимир Николаевич
Кочнева Анна Александровна
Кузьменко Екатерина Сергеевна
Кумелашвили Нанули Ушангиевна
Курносенков Константин Игоревич
Лосева Людмила Николаевна
Майков Виталий Дмитриевич
Миловидов Андрей Евгеньевич
Минченкова Лариса Ивановна
Никитина Евгения Евгеньевна
Писаревский Алексей Алексеевич
Родина Екатерина Анатольевна
Смыкова Ольга Вячеславовна
Степичев Андрей Евгеньевич
Ткачев Андрей Юрьевич
Утятникова Олеся Владимировна
Фадеев Игорь Михайлович
Фаустова Карина Эдуардовна
Фондиков Сергей Александрович
Холматова Наталья Викторовна
Хорошавин Андрей Александрович
Чернышева Марина Сергеевна
Чупринин Михаил Владимирович
Шеляпина Алевтина Викторовна
Юрьева Зоя Владимировна

Камчатский край

Афанасенко Наталья Михайловна
Довгалева Екатерина Викторовна
Зайцева Екатерина Александровна
Косматов Александр Александрович
Маренин Кирилл Александрович
Новиков Никита Владимирович
Придачин Роман Алексеевич
Соловьёва Светлана Михайловна
Шупеник Мария Владимировна

Карачаево-Черкесская Республика

Абидокова Люсана Алиевна
Альботов Руслан Ахмедович
Боташева Алина Норчуковна
Гедиева Алина Муратбиевна
Гудимов Андрей Юрьевич
Дышекова Анета Юрьевна
Заболотнева Ольга Андреевна
Заузанова Ольга Викторовна
Зитляужева Райме Баталбековна
Кербижева Ирина Ибрагимовна
Килба Светлана Борисовна
Кишмахова Армида Тахировна
Клокова Мария Алексеевна
Клычев Руслан Валериевич
Курбанов Анзор Энверович
Куршева Фатимат Сагидовна
Лайпанова Мадина Сейрановна
Михайлова Ольга Николаевна
Мхце Артур Керимович
Назарова Дарья Андреевна
Николаева Анастасия Андреевна
Осецкая Светлана Игоревна
Семенченко Полина Владимировна
Текеев Умар Юнухович
Туаршева Ира Крымовна
Ужахов Азамат Александрович
Хапаева Мадина Азретовна
Чуков Эрнест Альбертович
Чукова Фаина Хезировна

Кемеровская область

Баева Елена Евгеньевна
Будникова Ульяна Вячеславна
Ворожейкин Вячеслав Александрович
Горбунова Наталья Ивановна
Гордийчук Ксения Владимировна
Гузева Наталья Николаевна
Ивачев Антон Андреевич
Исаева Наталья Александровна
Калашникова Анна Владимировна
Качин Валерий Александрович
Копылова Анастасия Евгеньевна
Лисичкин Вячеслав Андреевич
Маркинова Татьяна Николаевна
Маслова Дарья Игоревна
Миронова Инна Богдановна
Наполова Дарья Николаевна
Наумова Светлана Васильевна
Никитина Лора Михайловна
Повх Алена Сергеевна
Потапова Юлия Геннадьевна
Соловьева Ирина Федоровна
Тимкина Виктория Юрьевна
Уваров Дмитрий Иванович
Федотова Анастасия Юрьевна
Филиппова Лариса Владимировна
Хлопотин Артур Валерьевич
Швыдкая Дарья Александровна
Шинкарчук Анна Сергеевна

Кировская область

Антонова Екатерина Андреевна
Бабкина Юлия Валерьева
Бакина Евгения Владимировна
Ворончихин Артем Сергеевич
Григорьев Иван Сергеевич
Зайцева Анна Христиановна
Зубарева Екатерина Александровна
Квятковская Ирина Юрьевна
Комаровских Кирилл Всеволодович
Конышев Михаил Викторович
Коробейникова Александра Евгеньевна
Коротаева Виктория Анатольевна
Малыхина Ксения Алексеевна
Махнева Александра Владимировна
Мирошина Ольга Михайловна
Мутугуллина Раксана Сафарали кызы
Нестерова Ксения Петровна
Пентин Михаил Денисович
Пестова Ольга Серафимовна
Пешнина Любовь Васильевна
Пичугина Елена Викторовна
Попов Павел Васильевич
Пугина Екатерина Николаевна
Ступникова Кира Алексеевна
Узлова Ксения Юрьевна
Ходырев Игорь Леонидович
Чанцева Ольга Григорьевна
Шалаева Юлия Анатольевна
Шарапов Константин Сергеевич
Швецов Иван Николаевич
Швецов Игорь Эдуардович

Костромская область

Батарева Анастасия Владимировна
Булгакова Светлана Леонидовна
Гапонюк Светлана Сергеевна
Голубева Елена Сергеевна
Гробова Алсу Гаптрашитовна
Груздева Наталья Борисовна
Данилович Тамара Николаевна
Дербина Маргарита Николаевна
Казакова Елена Валентиновна
Кожина Анна Юрьевна
Лаврентьев Сергей Борисович
Лоскутова Оксана Сергеевна
Николаева Зинаида Федосеевна
Новикова Алевтина Ильинична
Одинцова Алина Николаевна
Ожигин Николай Васильевич
Олейник Елена Владимировна
Пакина Лариса Анатольевна
Панкратова Светлана Викторовна
Прокофьева Виктория Николаевна
Светлова Светлана Алексеевна
Скворцова Валентина Павловна
Скудаева Анна Александровна
Смирнов Роман Николаевич
Смирнова Екатерина Сергеевна
Смыслова Наталия Александровна
Стругалёва Татьяна Николаевна
Струкова Ирина Юрьевна
Тишинков Дмитрий Геннадьевич
Толубаева Наталья Александровна
Третьякова Оксана Борисовна
Тузова Елена Николаевна
Уханков Алексей Валерьевич
Федотов Алексей Николаевич
Челышев Сергей Александрович
Чубурова Зинаида Сергеевна
Шапкина Любовь Дмитриевна
Шикалова Елена Александровна
Шипова Татьяна Александровна

Краснодарский край

Аванесова Карина Мануковна
Александрова Виктория Николаевна
Алексеенко Иван Александрович
Анцибор Елена Викторовна
Бабин Станислав Иванович
Бандурка Станислав Витальевич
Баразгова Светлана Владимировна
Бородинова Юлия Андреевна
Бугайчук Роман Владимирович
Бузычкина Яна Ивановна
Бунтури Дмитрий Георгиевич
Бунтури Светлана Геннадьевна
Васильченко Ольга Алексеевна
Вервеин Сергей Андреевич
Веретенникова Вероника Александровна
Герман Дарья Владимировна
Гостева Виктория Николаевна
Дереза Виктор Николаевич
Захарова Татьяна Владимировна
Иванова Анна Александровна
Калашникова Полина Васильевна
Кибальник Михаил Геннадиевич
Кибкало Светлана Павловна
Клычева Зоя Александровна
Коробко Анна Олеговна
Костылев Алексей Николаевич
Кузьменко Елена Владимировна
Кулакова Наталья Павловна
Лебедев Виталий Викторович
Ловчикова Ирина Анатольевна
Ляшенко Людмила Георгиевна
Макаренко Ольга Олеговна
Малюк Анна Константиновна
Матюшечко Лилия Владимировна
Мельченко Елизавета Юрьевна
Мерзляков Егор Сергеевич
Мирончук Александр Валентинович
Михеенко Алла Владимировна
Мочалова Инна Владимировна
Новоторова Анастасия Владимировна
Опарина Кристина Владимировна
Пономарев Федор Александрович
Приходько Владимир Васильевич
Прищепа Ольга Егоровна
Решетняк Наталья Павловна
Свердлюковская Инна Дмитриевна
Смирнова Марина Александровна
Сорокина Алина Юрьевна
Сулименко Елена Васильевна
Тютюник Нелля Георгиевна
Харченко Александр Леонтьевич
Хилько Евгения Витальевна
Царенкова Елизавета Витальевна
Чепкова Татьяна Валерьевна
Черноволенко Наталья Викторовна
Черняева Наталья Николаевна
Чичурина Лариса Викторовна
Шамова Наталья Алексеевна
Шахова Ольга Владимировна
Шигина Юлия Сергеевна
Шматов Роман Резванович

Красноярский край

Абаулина Катерина Александровна
Айканов Вячеслав Николаевич
Аплеснева Ирина Прокофьевна
Бахтигозина Татьяна Анверовна
Богомолов Владимир Сергеевич
Буренко Светлана Дмитриевна
Бурлаку Сергей Александрович
Винский Марат Валерьевич
Голованов Дмитрий Владимирович
Голубович Ирина Игоревна
Григоренко Александр Евгеньевич
Димова Кристина Павловна
Жаринов Владимир Викторович
Железницкая Екатерина Евгеньевна
Зюзя Елизавета Юрьевна
Кадкина Анна Сергеевна
Козлов Денис Сергеевич
Кузьмина Анна Андреевна
Курочкин Андрей Юрьевич
Лалетина Елена Александровна
Лимбах Владислав Андреевич
Лобзина Ольга Григорьевна
Маевская Ольга Константиновна
Макаров Станислав Эдуардович
Манушкин Андрей Александрович
Матвеева Екатерина Александровна
Мельникова Анастасия Николаевна
Мужщинский Андрей Константинович
Никитенко Наталья Юрьевна
Новиков Дмитрий Анатольевич
Новоселова Дарья Анатольевна
Орлик Ксения Андреевна
Рыков Роман Владимирович
Сбитнева Алиса Валерьевна
Сердюк Мария Васильевна
Соболевская Галина Павловна
Спирин Александр Константинович
Столярова Виктория Сергеевна
Третьякова Юлия Игоревна
Фирсова Татьяна Михайловна
Фролова Ольга Владимировна
Цыганкова Анастасия Николаевна
Шленко Юлия Владимировна

Курганская область

Емельянова Светлана Викторовна
Мосина Наталья Валерьевна
Мыльникова Кристина Валерьевна
Осинцев Петр Леонидович
Пичурина Валентина Николаевна
Полякова Анастасия Валерьевна
Телиженко Никита Олегович
Тетерин Александр Сергеевич

Курская область

Алехин Роман Юрьевич
Атанова Ольга Александровна
Варламова Оксана Олеговна
Власова Анна Николаевна
Волкова Светлана Ивановна
Выдрина Наталья Николаевна
Гекова Анастасия Олеговна
Голиков Иван Владимирович
Горбатенков Александр Дмитриевич
Громова Ирина Валерьевна
Губанов Андрей Валерьевич
Гурова Анжелика Сергеевна
Журавлева Анна Васильевна
Зимовский Максим Александрович
Иванов Юрий Владимирович
Игнатов Вадим Сергеевич
Киряев Борис Михайлович
Коршунова Анна Александровна
Ласточкина Татьяна Юрьевна
Легкопытцева Ирина Вячеславна
Леонова Кристина Юрьевна
Мартынова Алена Игоревна
Маслова Елена Александровна
Морозова Алина Олеговна
Москалёва Анна Викторовна
Некрасова Ангелина Андреевна
Никулина Елена Владимировна
Огнев Артем Вадимович
Олейникова Ирина Анатольевна
Ортега Татьяна Алехандровна
Палкин Игорь Александрович
Пашина Татьяна Владимировна
Прозорова Екатерина Леонидовна
Рашидова Анастасия Седретдиновна
Скопина Ольга Геннадьевна
Сопия Елена Викторовна
Строев Константин Юрьевич
Сургина Надежда Сергеевна
Тарасенко Вероника Павловна
Тихомирова Ирина Леонидовна
Третьяков Никита Игоревич
Чередникова Валерия Павловна
Шпакова Анна Владимировна
Яковлева Мария Йовчовна
Яхонтова Ангелина Анатольевна

Ленинградская область

Авджян Юлия Левовна
Ковачев Сергей Владимирович
Кривошеева Людмила Михайловна
Кузнецова Яна Яковлевна
Курганский Петр Анатольевич
Куртова Анна Ивановна
Лысанюк Юлия Леонидовна
Мацкевич Наталья Александровна
Мельник Виктория Евгеньевна
Овсепян Ирэна Сергеевна
Рыбаков Глеб Константинович
Рыбакова Алёна Анатольевна
Смирнов Иван Сергеевич
Соколов Алексей Алексеевич
Хрусталева Ирина Владимировна

Липецкая область

Баркова Лариса Ивановна
Болотский Виктор Константинович
Бугакова Ольга Анатольевна
Власов Алексей Николаевич
Власова Татьяна Владимировна
Галкина Юлия Сергеевна
Горяйнова Наталья Владимировна
Гурьева Елена Петровна
Деревяшкин Владислав Анатольевич
Деревяшкина Екатерина Евгеньевна
Долгих Татьяна Алексеевна
Кудаева Марина Анатольевна
Кузьмичева Екатерина Павловна
Курмаков Дмитрий Александрович
Литвиненко Юлия Константиновна
Лунев Кирилл Алексеевич
Малюков Сергей Иванович
Мещерякова Елена Сергеевна
Моисеева Наталья Юрьевна
Озерова Елена Геннадьевна
Орешников Алексей Михайлович
Пажитных Юлия Александровна
Полуротов Павел Владимирович
Попова Наталья Ивановна
Родина Ольга Игоревна
Силюкина Кристина Сергеевна
Скворцова Олеся Юрьевна
Федерякин Евгений Анатольевич
Шаршакова Екатерина Васильевна

Магаданская область

Зеленкова Евгения Александровна
Корнетова Анна Анатольевна
Хетагурова Алеся Олеговна

Москва

Аверкина Ольга Александровна
Алексеева Анастасия Алексеевна
Бабаева Кристина Владимировна
Балашов Дмитрий Александрович
Волков Иван Леонидович
Голкова Виктория Владимировна
Горбатенко Ксения Федоровна
Горшков Илья Константинович
Гостюнина Екатерина Вадимовна
Давыдов Денис Сергеевич
Дружинина Ольга Леонидовна
Жуков Сергей Юрьевич
Зеленькова Ангелина Александровна
Ильин Никита Рафаилович
Карпенко Жанна Олеговна
Лаврентьева Анна Юрьевна
Лазарева Екатерина Владимировна
Мелешенко Александр Александрович
Прытин Дмитрий Владимирович
Прытина Татьяна Александровна
Саетов Руслан Ансарович
Чернигов Владимир Валерьевич
Щепетов Федор Игоревич
Щепетова Анастасия Алексеевна
Щетинина Ольга Михайловна
Юшков Илья Вячеславич

Московская область

Акинфеева Олеся Александровна
Балашова Елена Сергеевна
Бодян Елена Викторовна
Бугаев Михаил Николаевич
Волкова Елена Игоревна
Вяткина Юлия Донатовна
Галанин Алексей Евгеньевич
Грунин Михаил Николаевич
Иванова Елена Геннадьевна
Киблицки Яна Йозефовна
Киреева Алёна Александровна
Кирикович-Крат Маргарита Дмитриевна
Клюева Любовь Алексеевна
Кожемякина Ольга Владимировна
Конева Галина Евгеньевна
Корнеева Ксения Александровна
Краснов Евгений Андреевич
Круглякова Марина Юрьевна
Крылова Елизавета Николаевна
Кузнецова Ольга Александровна
Ластов Юрий Сергеевич
Легкий Александр Викторович
Ломакин Владимир Михайлович
Масленников Виктор Викторович
Мекедо Ирина Геннадьевна
Микоян Анжела Темуровна
Нагога Наталья Николаевна
Неаполитанская Ольга Анатольевна
Немцева Мария Васильевна
Панкратова Анна Олеговна
Панкратьева Мария Владимировна
Полонский Юрий Владимирович
Рейтблат Ефим Аврамович
Рыбникова Ирина Николаевна
Савосина Мария Сергеевна
Сериков Артем Юрьевич
Сидоренко Александр Сергеевич
Скрипко Елена Сергеевна
Федулов Иван Владимирович
Хомякова Наталия Александровна
Черненко Светлана Олеговна
Шестов Борис Васильевич

Мурманская область

Банько Юрий Тимофеевич
Баронская Татьяна Игоревна
Волков Владимир Викторович
Голямина Елена Алексеевна
Жаравин Максим Игоревич
Ким Эллина Викторовна
Кудинов Валерий Валерьевич
Кузнецова Анна Валерьевна
Михова Александра Дмитриевна
Смелова Наталья Сергеевна
Стецкая Юлия Александровна
Ястребова Елена Юрьевна

Ненецкий автономный округ

Балашова Светлана Сергеевна
Баракова Анна Сергеевна

Нижегородская область

Батманов Андрей Александрович
Беляева Анастасия Васильевна
Васильева Анна Валерьевна
Власова Елена Анатольевна
Вознесенская Дарья Дмитриевна
Гунин Ярослав Анатольевич
Зрячева Ирина Алексеевна
Казакова Анастасия Романовна
Колпаева Анна Алесеевна
Круглов Евгений Викторович
Липатов Сергей Евгеньевич
Липатова Елена Ивановна
Логунова Вера Павловна
Максимова Юлия Николаевна
Малинина Алина Львовна
Махлина Александра Евгеньевна
Медушевская Злата Валентиновна
Морозов Игорь Владимирович
Осокин Андрей Евгеньевич
Офров Юрий Александрович
Приходько Илья Алексеевич
Резонтова Ирина Николаевна
Синяева Наталья Владимировна
Снегирева Оксана Александровна
Соловьева Дарья Владимировна
Троянова Полина Александровна
Федотова Светлана Олеговна
Федулина Елена Леонидовна
Хабибулов Владислав Валерьевич
Черевко Милена Михайловна
Шадрин Антон Евгеньевич

Новгородская область

Андреев Иван Валерьевич
Гатина Ульяна Валерьевна
Иванова Олеся Викторовна
Казакова Елена Юрьевна
Крючек Нина Григорьевна
Николаев Матвей Олегович
Суфтина Елена Александровна
Хмелева Наталия Александровна

Новосибирская область

Алексеев Вадим Анатольевич
Белькевич Дмитрий Васильевич
Вахитова Лилия Мингалеевна
Воронкова Светлана Михайловна
Дикарева Надежда Васильевна
Зайков Никита Николаевич
Замошникова Евгения Борисовна
Захарова Наталия Викторовна
Комякова Екатерина Сергеевна
Кондратенко Елена Аркадьевна
Левина Ольга Сергеевна
Маляржевич Алла Олеговна
Матвеев Александр Игоревич
Машанова Мария Сергеевна
Медведева Елена Александровна
Медведенко Александра Алексеевна
Медяник Лариса Владимировна
Минаева Виктория Викторовна
Моноенко Татьяна Юрьевна
Омелаенко Ольга Анатольевна
Перязева Виктория Анатольевна
Полиенко Кирилл Викторович
Полонникова Алина Олеговна
Сабурова Нина Юрьевна
Сорокина Алёна Викторовна
Стывко Екатерина Алексеевна
Суслов Илья Игоревич
Тиссен Светлана Сергеевна
Фролова Светлана Александровна
Цопина Наталья Александровна
Шандурова Елена Аркадьевна
Шапран Андрей
Шкуратов Алексей Александрович
Шкуратова Регина Евгеньевна
Ярошевский Александр Ростиславович

Омская область

Алферов Сергей Александрович
Ахунова Джамиля Ихвальевна
Белоусова Виктория Бекбулатовна
Бельская Наталья Юрьевна
Бобкова Елена Анатольевна
Дубченко Светлана Игоревна
Думанова Юлия Юрьевна
Кабаненко Максим Сергеевич
Копейкина Анастасия Алексеевна
Лазарева Светлана Николаевна
Лебедь Филипп Юрьевич
Нифанов Евгений Юрьевич
Парахин Антон Владимирович
Руяткина Надежда Юрьевна
Савочкина Оксана Николаевна
Силявина Елизавета Юрьевна
Федосеева Дарья Александровна
Хасанов Руслан Рамильевич
Энквист Сергей Тойвович

Оренбургская область

Антоненкова Екатерина Владимировна
Балашова Людмила Анатольевна
Белова Елена Андреевна
Богданова Евгения Александровна
Боталов Максим Иванович
Вагаева Анна Анатольевна
Вълкова Наталия Валентиновна
Гавриш Татьяна Владимировна
Гниденко Алёна Александровна
Гордеева Оксана Леонидовна
Деденев Данила Дмитриевич
Деревянкина Кристина Леонидовна
Ефименко Сергей Викторович
Зацепина Ирина Анатольевна
Иганшина Татьяна Федоровна
Клишина Ольга Олеговна
Комиссарчик Игорь Владимирович
Комлева Кристина Алексеевна
Кравчук Валерия Сергеевна
Кузьмина Ольга Николаевна
Лещенко Павел Алексеевич
Михайлова Анна Вадимовна
Молякова Эльвира Каховна
Мурзина Анна Петровна
Мухамедов Андрей Сандыбекович
Напольнов Владимир Александрович
Непомнищая Диана Мурадовна
Перова Елена Алексеевна
Петерс Ванесса Александровна
Полежаева Мария Владимировна
Политика Наталия Александровна
Рудик Анастасия Александровна
Русинова Наталья Александровна
Рязанова Елена Евгеньевна
Сарычева Екатерина Викторовна
Светушкова Людмила Игоревна
Ситников Александр Сергеевич
Ситникова Юлия Алексеевна
Старостенко Дмитрий Игоревич
Степанюк Екатерина Андреевна
Тумасова Карина Эдуардовна
Утегулов Ержан Есенович
Федосов Андрей Иванович
Фионова Анастасия Анатольевна
Фурсина Наталья Сергеевна
Фурсова Елена Владимировна
Хохленко Олеся Дмитриевна
Цепилов Антон Владимирович
Церт Оксана Яковлевна
Чернова Евгения Игоревна
Шарова Валерия Сергеевна
Шкаробурова Маргарита Вячеславовна
Якушева Васса Петровна

Орловская область

Богданова Елена Владимировна
Быковский Сергей Михайлович
Вайсергисер Анна Александровна
Волженцева Эльвира Николаевна
Жернакова Ольга Вячеславовна
Зарубина Наталья Викторовна
Козлова Екатерина Николаевна
Ладыгина Евгения Николаевна
Меркулова Наталья Викторовна
Мещерская Ирина Николаевна
Миляхин Сергей Валерьевич
Филёва Татьяна Юрьевна
Юрина Наталья Игоревна
Юркова Виктория Александровна

Пензенская область

Аксёнова Алла Валерьевна
Арзамасцев Павел Владимирович
Баишева Альбина Ахмедовна
Баткаева Ангелина Илдаровна
Володин Анатолий Михайлович
Гулин Дмитрий Валерьевич
Гулина Лариса Александровна
Дёмина Елена Анатольевна
Денисов Максим Юрьевич
Ефимова Динара Сяитовна
Ефимчева Людмила Валерьевна
Жидкова Светлана Анатольевна
Измайлова Юлия Николаевна
Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна
Коженкова Лиана Владимировна
Конашенкова Наталья Игоревна
Костюшин Максим Викторович
Куксова Елена Алексеевна
Куликова Елена Муллануровна
Марочкин Владимир Владимирович
Матвеева Ирина Алексеевна
Митрофанов Филипп Алексеевич
Наземнова Наталья Александровна
Нуштаева Екатерина Николаевна
Павлюченко Людмила Владимировна
Подраменская Ольга Владимировна
Полосин Павел Николаевич
Полосина Светлана Юрьевна
Рогожкина Екатерина Дмитриевна
Романова Инесса Юрьевна
Саванкова Наталья Викторовна
Сайганова Ольга Игоревна
Свердлова Елена Сергеевна
Семенеева Ольга Викторовна
Сизова Наталья Олеговна
Телегина Елена Анатольевна
Уйменов Алексей Владимирович
Филиппова Светлана Михайловна
Фирсова Олеся Сергеевна
Чернышова Надежда Анатольевна
Шалаева Анжелика Алексеевна
Шахмартова Анастасия Анатольевна
Шметкова Дарья Николаевна
Шулемятьева Татьяна Сергеевна
Языков Владислав Владимирович

Пермский край

Абдураманов Виктор Александрович
Агапов Павел Владимирович
Аксарин Вадим Борисович
Алиев Ринат Нариманович
Артамонов Максим Евгеньевич
Бадьянова Маргарита Васильевна
Базуева Татьяна Борисовна
Бараускас Ритис Виргилиевич
Бардукова Елена Сергеевна
Бас Валентина Владимировна
Безгодова Крестина Андреевна
Блажиевская Ксения Владимировна
Богдановский Ярослав Александрович
Вагина Марина Николаевна
Володин Сергей Анатольевич
Воронова Екатерина Викторовна
Гребнева Дарья Владимировна
Данилова Светлана Алексеевна
Еловикова Татьяна Геннадьевна
Елсукова Любовь Леонидовна
Енцов Дмитрий Владимирович
Заплатина Лариса Викторовна
Иванова Елизавета Ильинична
Калих Михаил Александрович
Кетова Ирина Александровна
Климова Людмила Валерьевна
Кобзев Андрей Вячеславович
Кожевникова Елена Викторовна
Коротаева Наталья Алексеевна
Кузнецова Марина Сергеевна
Огородникова Лариса Анатольевна
Павлова Мария Сергеевна
Пастухова Евгения Александровна
Переверзев Александр Сергеевич
Переверзева Анастасия Сергеевна
Петрова Анастасия Викторовна
Поляков Денис Александрович
Попкова Ирина Владимировна
Пятилова Людмила Александровна
Разепина Анастасия Андреевна
Рощупкина Маргарита Николаевна
Савелли Стефан Владимирович
Сёмина Ольга Юрьевна
Сергеева Татьяна Михайловна
Симон Екатерина Александровна
Сосунова Лариса Владимировна
Суханова Екатерина Сергеевна
Сырова Юлия Сергеевна
Сыропятова Мария Вячеславовна
Токарева Светлана Юрьевна
Цаплина Юлия Сергеевна
Шамурина Марина Валентиновна
Шилова Марина Николаевна
Шмелева Елена Владиславовна
Шуваева Вера Михайловна
Южакова Татьяна Александровна

Приморский край

Дмитриев Станислав Станиславович
Кожин Сергей Вениаминович
Петрачков Сергей Анатольевич
Прокудин Максим Геннадьевич
Салков Александр Юрьевич
Семенов Сергей Михайлович
Эстрина Инна Львовна

Псковская область

Амелина Ирина Александровна
Андреев Максим Олегович
Баранова Наталья Владимировна
Голубкова Виктория Владимировна
Грунсберг София Карловна
Иванова Лидия Владимировна
Каплан Ирина Геннадьевна
Магера Юлия Вячеславовна
Макарчук Анастасия Михайловна
Малкова Лариса Николаевна
Миронович Ольга Игоревна
Нефедова Ольга Николаевна
Пикалёва Светлана Сергеевна
Семенов Алексей Валерьевич
Синцова Светлана Анатольевна
Славятинская Елизавета Александровна
Соколова Мария Павловна
Южакова Елена Анатольевна

Республика Адыгея (Адыгея)

Белова Татьяна Викторовна
Кадиева Карина Викторовна
Кизянов Дмитрий Федорович
Ломешина Валерия Ивановна
Маркова Елена Владимировна
Мельникова Юлия Сергеевна
Нефляшева Наима Аминовна
Панеш Алла Валерьевна
Федосеева Евгения Валерьевна

Республика Алтай

Антюфьева Наталья Сергеевна
Бичурина Анна Геннадьевна
Бородачёв Алексей Владимирович
Ковальчук Светлана Михайловна
Кудрявцева Кристина Яковлевна
Кулеева Марина Павловна
Куликова Дарья Андреевна
Параев Алексей Вячеславович
Петухова Надежда Васильевна
Танашева Айна Николаевна
Уханов Сергей Иванович
Цайтлер Юлия Валерьевна
Якова Тамара Николаевна
Яськов Иван Михайлович

Республика Башкортостан

Абулханова Гульшат Ринадовна
Акулова Гульфия Закиевна
Аслямов Анвар Ильдарович
Валеева Розалия Тимиргалеевна
Гиззатуллин Азат Амирович
Гребешкова Алина Александровна
Заводникова Галина Геннадьевна
Ильчибаева Анастасия Владимировна
Камаева Айгуль Флюровна
Коченкова Елена Александровна
Кудисова Надежда Юрьевна
Кузнецова Наталья Валерьевна
Кутлуева Альфия Саматовна
Левчук Ирина Анатольевна
Мамаева Карина Айратовна
Машкина Ангелина Сергеевна
Мингазов Линар Аксянович
Набиева Галия Винеровна
Насырова Гульназ Ураловна
Окунев Максим Анатольевич
Пересыпкина Тамара Владимировна
Садрыев Азат Камилович
Сахипова Гюзель Амировна
Синицына Елена Евгеньевна
Сунагатуллин Артур Дамирович
Тагирова Алия Назимовна
Таймасханова Динара Мавлетовна
Фатхуллина Файруза Эльбрусовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич
Халиуллина Юлия Шамиловна
Хаметов Вильнур Шамилевич
Хатылева Юлия Талгатовна
Шарипова Ализа Азатовна
Ямшанова Эльвира Тагировна
Янбаева Аниса Робеспьеровна
Ярина Наталья Александровна

Республика Бурятия

Алексеев Антон Николаевич
Андреева Аюна Александровна
Аносова Ольга Александровна
Арсунукаева Ольга Леонидовна
Аюшеева Анастасия Валерьевна
Бадмажапова Валентина Викторовна
Бадмацыренова Саржана Батоевна
Баженова Елена Вячеславовна
Бальжиева Валерия Дандиновна
Бухаева Союна Владимировна
Власова Евгения Александровна
Геранина Евгения Павловна
Гукасян Ася Артуровна
Дондукова Инесса Андреевна
Дыршикова Эржена Доржиевна
Етабаева Инна Баировна
Зуева Анна Сергеевна
Кислов Евгений Владимирович
Коробенков Никита Алексеевич
Латышева Мария Валентиновна
Нимаева Янина Владимировна
Носкова Светлана Валентиновна
Пашинюк Владимир Александрович
Пермякова Юлия Андреевна
Пронина Екатерина Николаевна
Пронина Карина Владимировна
Раднаева Баярма Жаргаловна
Ситник Лариса Анатольевна
Смолянинов Сергей Олегович
Соболева Анна Сергеевна
Соголов Сергей Владиславович
Соктуева Номина Чингисовна
Столбовский Степан Викторович
Ульянова Любовь Анатольевна
Ушаков Артемий Васильевич
Хлыстова Надежда Анатольевна
Холхоева Дарина Чингисовна
Хороших Руслан Владимирович
Чмерева Кристина Олеговна
Шишкина Василиса Викторовна
Эмедеева Ирина Доржиевна
Эрмиль Ирина Андреевна

Республика Дагестан

Абакарова Магидат Махаллиевна
Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович
Алиев Нурлан Киясович
Алиева Назира Рустамбековна
Амирова Мария Мурадовна
Багирова Имара Абдуловна
Баширов Магомед Алигалбацович
Бурзиева Патимат Абдурашидовна
Гаджиахмедов Зиявутдин Тагирович
Гусейнова Фатима Салмановна
Еськина Елена Владимировна
Кимилова София Абдулатиповна
Курбанова Хадижат Рабазановна
Магомедов Аслам Ибрагимович
Магомедова Патимат Махачевна
Мазгарова Хадижат Исаевна
Меджидова Хасайбат Гусеновна
Ниналалов Саид Ахмедханович
Нисредова Хатимат Нисредовна
Семедова Айсенем Гаджибабаевна
Сулейманова Патимат Магомедсайпулаевна
Шамхалова Севрина Шекералиевна

Республика Ингушетия

Гиреев Борис Хакяшевич
Гогиев Якуб Ибрагимович

Республика Калмыкия

Бармагнанова Зоя Васильевна
Болдуринова Елена Анатольевна
Будгоряева Валентина Борисовна
Гольдинова Ирина Владимировна
Кравцов Глеб Константинович
Сарангова Людмила Сергеевна
Тостаева Баирта Борисовна
Халгинова Нелли Борисовна
Церенова Татьяна Даниловна
Эняева Ольга Бамбаевна
Эрендженова Валентина Алексеевна

Республика Карелия

Алиев Максим Владимирович
Бедорфас Марина Андреевна
Белянцева Хельга Васильевна
Белянчиков Евгений Сергеевич
Берштейн Максим Владимирович
Бошакова Марина Вильямовна
Васенина Наталья Валентиновна
Воеводин Григорий Адольфович
Воробьева Светлана Владимировна
Егорова Ильзина Владимировна
Ефремова Наталия Андреевна
Захарчук Наталья Александровна
Крамских Антонина Анатольевна
Крыжановская Анастасия Сергеевна
Кучеренко Юлия Анатольевна
Лысенко Светлана Ивановна
Максимов Алексей Валерьевич
Маркелов Сергей Евгеньевич
Меркова Ирина Васильевна
Овсянникова Наталья Сергеевна
Платонова Валентина Сергеевна
Прохоров Илья Александрович
Смирнов Максим Александрович
Смирнова Татьяна Борисовна
Сушицкая Марина Алексеевна
Сянтти Алена Вячеславовна
Укконе Алексей Юрьевич
Чентемиров Георгий Ростиславович
Чиненов Данил Дмитриевич
Швецова Галина Евгеньевна
Шевчук Юлия Николаевна
Шейкина Мария Олеговна
Шляхов Юрий Витальевич

Республика Коми

Бешкарев Алексей Александрович
Бешкарева Наталия Александровна
Власова Людмила Владиславовна
Дуркин Павел Ананьевич
Дуркина Татьяна Павловна
Канев Василий Владимирович
Колегова Ольга Николаевна
Кузнецова Наталья Анатольевна
Майер Мария Владимировна
Макарова Екатерина Васильевна
Машкалева Анастасия Александровна
Морохина Вероника Анатольевна
Поздеева Анастасия Андреевна
Поздеева Анна Ивановна
Полькин Анатолий Александрович
Поляков Максим Павлович
Прокушев Владимир Евгеньевич
Размыслова Виктория Энгельсовна
Романова Полина Петровна
Смирнова Валентина Петровна
Соловей Ольга Сергеевна
Фетисов Андрей Викторович
Шлегель Владислава Алексеевна

Республика Крым

Андроник Михаил Геннадьевич
Васильев Алексей Алексеевич
Главацкий Олег Игоревич
Гончаров Алексей Валерьевич
Гончарова Олеся Анатольевна
Дмитриев Игорь Игоревич
Егошина Юлия Александровна
Жабенко Людмила Александровна
Жукова Анастасия Сергеевна
Калинина Светлана Геннадьевна
Кныпа Андрей Александрович
Кривопустов Сергей Сергеевич
Львовски Майкл Васильевич
Макаренко Светлана Игоревна
Мартыненко Евгения Александровна
Назарук Наталия Владимировна
Николаенко Максим Николаевич
Новицкая Ольга Вячеславовна
Панина Татьяна Николаевна
Попова Ксения Олеговна
Редько Наталья Николаевна
Румянцева Марина Викторовна
Савина Мария Евгеньевна
Сафронова Ольга Владимировна
Стриленко Кристина Олеговна
Финько Елена Геннадьевна

Республика Марий Эл

Антонов Андрей Валерьевич
Барауля Анастасия Михайловна
Винокуров Михаил Ананьевич
Вязников Валерий Витальевич
Гришина Юлия Николаевна
Дубникова Марина Ивановна
Ельмекеева Мария Валериевна
Изергина Кристина Валерьевна
Ильдюкова Ирина Аркадьевна
Козлова Алеся Евгеньевна
Королев Илья Алексеевич
Кулишова Наталья Леонидовна
Курмаева Татьяна Александровна
Лебедева Елена Анатольевна
Лобанова Анна Николаевна
Любимов Николай Иванович
Мекчилова Алёна Юрьевна
Морскова Мария Александровна
Петрова Наталья Николаевна
Сабанцева Татьяна Александровна
Самойлова Екатерина Николаевна
Севастьянов Валентин Валерьевич
Шавкунова Мария Сергеевна
Шахтарин Дмитрий Викторович
Шенец Вера Олеговна

Республика Мордовия

Анютин Эдуард Владимирович
Арекаев Алексей Сергеевич
Белоглазова Екатерина Александровна
Богородицкий Алексей Петрович
Васькин Альфрид Мухаррямович
Видяева Анастасия Васильевна
Глущенко Наталья Александровна
Докина Ирина Борисовна
Дукина Марина Ивановна
Елистратов Андрей Николаевич
Еремкина Марина Николаевна
Ефремов Александр Викторович
Злобина Ирина Сергеевна
Зотикова Валентина Васильевна
Индриков Алексей Алексеевич
Кажаева Галина Викторовна
Канарскас Татьяна Александровна
Кидяйкина Татьяна Васильевна
Кириллов Владимир Владимирович
Колесникова Ирина Васильевна
Коновалова Валентина Ивановна
Крылова Наталья Юрьевна
Мазина Ирина Анатольевна
Мамаева Юлия Александровна
Мельников Игорь Владимирович
Мельникова Людмила Николаевна
Моисеева Марина Александровна
Никитина Татьяна Алексеевна
Паксюткина Юлия Сергеевна
Петрякова Галина Николаевна
Пиняев Валентин Иванович
Пиняскина Ольга Петровна
Потапкин Иван Иванович
Рузманова Оксана Анатольевна
Сазанова Юлия Сергеевна
Скороходова Татьяна Ивановна
Смирнова Наталья Васильевна
Старкова Мария Юрьевна
Суралеева Екатерина Сергеевна
Тимошкина Любовь Васильевна
Феськов Иван Геннадьевич
Черенкова Юлия Александровна

Республика Саха (Якутия)

Борисов Николай Александрович
Валаресо Фултон Францискович
Евсеев Иван Викторович
Широких Нина Владиленовна

Республика Северная Осетия — Алания

Албегова Генриетта Умарбековна
Алиханова Алина Станиславовна
Баликоев Урузмаг Радионович
Бибилова Элла Элдаровна
Бритаева Зарина Эльбрусовна
Бунтури Тамара Юрьевна
Войтова Яна Викторовна
Галабаева Анна Артуровна
Гибизова Зарина Хазбиевна
Гогаева Нателла Сахмурзаевна
Григорян Галина Арменовна
Губурова Залина Вячеславовна
Гусова Илона Аллановна
Гутиева Зарина Алановна
Джиоева Диана Александровна
Дзиваева Фатима Руслановна
Дзодзиева Алена Шотаевна
Дзугаева Нэлли Юрьевна
Елканова Екатерина Джамбулатовна
Захарова Ирина Александровна
Кабисова Анна Сослановна
Кабулова Ирина Петровна
Кайсинова Ирина Аликовна
Калагова Надежда Георгиевна
Караева Марина Валерьевна
Кочиева Альбина Альбертовна
Кунавина Инна Игоревна
Кучиев Александр Муратович
Макиева Инна Вячеславовна
Мамедова Инга Сергеевна
Пелиева Сабина Муразовна
Сагеева Мадина Владимировна
Саломатова Анастасия Александровна
Сурхаева Кристина Вадимовна
Таутиева Диана Сослановна
Томаева Алана Тамерлановна
Туганов Валериан Валерианович
Улубиев Чермен Валерьевич
Филатова Юлия Александровна
Фрейберг Наталия Олеговна
Хасиев Алан Борисович
Хугаты Эллина Владимировна
Цагараева Елена Тотрадзовна
Черенкова Елена Александровна
Черчесова Зарина Астемировна

Республика Татарстан (Татарстан)

Абдуллин Джаудат Асхатович
Арсланова Алсу Ниязовна
Бондаревская Олеся Викторовна
Бурдин Андрей Дмитриевич
Величко Константин Юрьевич
Губайдуллина Камиля Фанисовна
Давкаев Кирилл Васильевич
Егорова Ирина Аркадьевна
Загидуллина Светлана Юрьевна
Зайнуллина Юлия Гумеровна
Закиев Ильгиз Зирякович
Иванова Ольга Анатольевна
Камалова Елена Вячеславовна
Киселев Дмитрий Юрьевич
Комаров Александр Геннадьевич
Латыпова Вероника Викторовна
Лушникова Наталья Павловна
Матвеева Кристина Сириновна
Молчанская Наиля Узбековна
Нигматуллина Гулия Рафисовна
Нуруллина Гузель Ибрагимовна
Плотникова Наталья Сергеевна
Рахимова Регина Рамилевна
Рахматуллин Тимур Альбертович
Рыбакова Наталья Юрьевна
Рылова Элеонора Вячеславовна
Сибирякова Ирина Витальевна
Сунгатуллина Луиза Магисовна
Темляков Сергей Юрьевич
Турцева Дарья Владимировна
Халитова Ирина Петровна
Хамидуллина Рамиля Завдетовна
Ханипова Альбина Амировна
Чекунова Вера Рафаэльевна
Чеснокова Евгения Борисовна
Шакирова Алина Рашадовна
Шакирова Анастасия Рашидовна
Шумкова Светлана Сергеевна
Юзаева Ильзира Зуфаровна
Якушева Фарида Загитовна

Республика Тыва

Качан Ирина Борисовна
Куцевалов Константин Александрович
Лопсан Айдын Бавуевич
Монгуш Шенне Александровна
Нурзет Суге-Баадыр Байыр-оолович
Рамазанова Татьяна Евгеньевна
Сарыглар Дина Сатовна
Черноусова Наталья Александровна

Республика Хакасия

Андреева Татьяна Трофимовна
Богатырева Нина Васильевна
Борловская Ольга Владимировна
Буров Виктор Ефимович
Власов Сергей Николаевич
Головкова Татьяна Михайловна
Городкова Ольга Евгеньевна
Данина Наталья Александровна
Евельсон Даяна Сергеевна
Ерушина Катерина Владимировна
Знаменева Валентина Фоминична
Зыкова Татьяна Алексеевна
Корзунова Валентина Николаевна
Кравцов Константин Александрович
Кудинова Мария Михайловна
Кузочкина Ульяна Николаевна
Кульпина Алена Юрьевна
Лукьянова Екатерина Михайловна
Лямков Андрей Николаевич
Мазунина Лариса Владимировна
Мяхар Александр Владимирович
Назарова Полина Андреевна
Нараб Мария Александровна
Павлова Анастасия Николаевна
Рубан Оксана Геннадьевна
Твардовский Евгений Валерьевич
Тимофеев Александр Сергеевич
Титова Виктория Сергеевна
Ханаков Артем Николаевич
Шахматова Ольга Валерьевна
Щипцов Леонид Петрович
Янгулова Анна Сергеевна

Ростовская область

Азарова Любовь Владимировна
Алферова Анна Владимировна
Бабичева Ирина Геннадьевна
Бережной Андрей Юрьевич
Бондаренко Елена Александровна
Быченкова Анастасия Васильевна
Варламова Ирина Анатольевна
Волошинова Вера Феоктистовна
Гаврилов Александр Николаевич
Гриценко Елена Николаевна
Дектерев Олег Викторович
Деркачев Сергей Александрович
Евстратова Елена Александровна
Ершова Наталья Петровна
Забалуева Ольга Александровна
Зимницкая Юлия Станиславовна
Игуменцева Татьяна Константиновна
Ионова Лариса Степановна
Казачкова Елена Ивановна
Карасюк Юлия Михайловна
Ковалёва Наталья Валентиновна
Кудинова Лариса Анатольевна
Курышкина Олеся Владимировна
Ленько Алла Геннадьевна
Лозовая Елена Александровна
Маслова Галина Алексеевна
Мелихова Елена Сергеевна
Мельников Руслан Викторович
Молчанова Екатерина Валерьевна
Найденов Алексей Владимирович
Нарсеева Наталья Николаевна
Николаева Наталья Евгеньевна
Подобед Дмитрий Александрович
Приходько Наталья Владимировна
Сазонов Тимур Геннадиевич
Севостьянова Белла Анатольевна
Стрельцова Каролина Владимировна
Стус Юлия Анатольевна
Сысоева Инга Борисовна
Турчанинова Альбина Александровна
Чумичев Андрей Анатольевич
Шафиева Сабина Эмильевна
Шашкова Елена Александровна
Шептухова Лилия Михайловна
Щетинина Виктория Игорьевна
Якимова Валерия Александровна

Рязанская область

Абраков Денис Анатольевич
Артеменко Иван Константинович
Батищева Анастасия Евгеньевна
Веселкова Антонина Семеновна
Вулих Екатерина Владимировна
Георгиеш Ольга Александровна
Дремучкина Юлия Владимировна
Кириллов Николай Семенович
Комракова Лариса Владимировна
Копосова Дарья Александровна
Насонов Антон Вадимович
Орлова Ирина Юрьевна
Полушина Юлия Юрьевна
Рубцова Людмила Юрьевна
Сенина Екатерина Евгеньевна
Смольянинова Наталья Сергеевна

Самарская область

Айвазян Ани Гагиковна
Аносенко Ирина Михайловна
Апухтина Юлия Владимировна
Артемов Андрей Сергеевич
Афанасьева Ольга Сергеевна
Беленин Даниил Вячеславович
Будаева Александра Сергеевна
Быстров Федор Владимирович
Васина Евгения Игоревна
Гильманова Наталья Александровна
Горюнов Михаил Сергеевич
Грязнова Марина Васильевна
Дмитренко Алексей Леонидович
Дмитренко Ольга Андреевна
Дмитричкова Елена Александровна
Захаров Сергей Сергеевич
Илингина Алина Владимировна
Каримов Керилл Феликсович
Кирсанова Алиса Сергеевна
Козин Кирилл Евгеньевич
Козловская Наталья Вячеславовна
Корнеев Павел Павлович
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кривенцов Дмитрий Александрович
Круговой Илья Николаевич
Крылова Анна Игоревна
Кудрявцева Светлана Сергеевна
Кузнецов Олег Николаевич
Куцина Марина Вячеславовна
Левина Мария Юрьевна
Локтева Надежда Юрьевна
Манзур Валерий Петрович
Маркин Владимир Олегович
Матвейшина Марина Олеговна
Маянова Ксения Александровна
Мельник Сергей Георгиевич
Мурасина Анастасия Григорьевна
Нагуманова Анфиса Минсагитовна
Новикова Ольга Сергеевна
Носова Анна Викторовна
Овсянникова Камила Дмитриевна
Петрова Виктория Олеговна
Полонская Елена Анатольевна
Портнов Георгий Олегович
Проничева Оксана Владимировна
Пудова Татьяна Викторовна
Румянцева Инна Борисовна
Сборнова Елена Владимировна
Синяева Алена Сергеевна
Скокова Жанна Евгеньевна
Соларев Аркадий Михайлович
Сычева Анастасия Павловна
Тивикова Вероника Викторовна
Тузовская Татьяна Викторовна
Утибаева Айна Исхабыловна
Федоров Максим Андреевич
Цыганкова Вера Григорьевна
Червякова Светлана Анатольевна
Черепок Антон Викторович
Шалафаст Лариса Викторовна
Ширтанов Илья Александрович
Ширяева Наталья Николаевна
Шпакова Мария Николаевна

Санкт-Петербург

Андилевко Илья Александрович
Бабкина Александра Юрьевна
Бобрович Виктория Андреевна
Бойцова Марина Олеговна
Бруханский Гордей Федорович
Буевич Виктор Антонович
Воротникова Маргарита Артемовна
Головина Ольга Петровна
Голубкова Мария Александровна
Гоцуленко Татьяна Игоревна
Григорьев Михаил Анатольевич
Григорьева Яна Николаевна
Дыбин Александр Сергеевич
Ершов Александр Георгиевич
Желтов Павел Борисович
Ившуков Александр Андреевич
Колодий Юлия Валерьевна
Куликова Надежда Александровна
Кулыбин Михаил Николаевич
Кумачев Алексей Евгеньевич
Курбеко Лилия Олеговна
Лачугин Михаил Сергеевич
Лисовский Сергей Анатольевич
Монастырный Николай Николаевич
Муранова Жанна Геннадьевна
Нечай Сергей Сергеевич
Огневая Марина Петровна
Петрова Анастасия Сергеевна
Полухтина Мария Романовна
Принцев Николай Владимирович
Ремесло Илья Борисович
Родиченко Надежда Викторовна
Романова Анастасия Михайловна
Сергеев Андрей Владимирович
Смирнов Кирилл Игоревич
Сю Максим Евгеньевич
Тарануха Антон Сергеевич
Томановская Валентина Владимировна
Томановская Надежда Яковлевна
Филиппова Анастасия Александровна
Челышев Борис Владимирович
Черенева Вера Ренатовна
Швед Андрей Константинович
Шпакова Мария Александровна

Саратовская область

Базан Роман Степанович
Балаян Елена Александровна
Барсукова Надежда Васильевна
Бородина Ирина Владиславовна
Брыкалина Валентина Валерьевна
Васильченко Антон Васильевич
Воронков Дмитрий Викторович
Герасимова Ольга Андреевна
Голубева Екатерина Васильевна
Губанов Сергей Анатольевич
Дмитриевская Екатерина Васильевна
Ермолов Леонид Игоревич
Забалуева Анна Константиновна
Колобродов Всеволод Алексеевич
Лихоман Ирина Алексеевна
Майоров Илья Николаевич
Марченко Жанна Андреевна
Морозова Елена Сергеевна
Мурзов Алексей Валериевич
Новикова Надежда Юрьевна
Орленко Станислав Станиславович
Паршин Алексей Андреевич
Пищула Виктория Романовна
Поздеева Елена Георгиевна
Попенец Елена Александровна
Попенец Полина Павловна
Усатенко Оксана Кадырхановна
Фетисова Ольга Александровна
Хлынцов Александр Игоревич
Чумичкина Инна Павловна
Шмырев Михаил Викторович

Сахалинская область

Полищук Татьяна Анатольевна
Туронь Анна Михайловна

Свердловская область

Андриянова Анна Евгеньевна
Артамонова Ольга Сергеевна
Архипова Елена Владимировна
Бакин Игнат Викторович
Балюк Ольга Константиновна
Бобылев Константин Викторович
Брославская Алла Мустафовна
Будник Богдан Романович
Варакина Людмила Владимировна
Варкентин Ирина Леонидовна
Васильева Валерия Владимировна
Верховая Галина Владимировна
Вишнякова Юлия Александровна
Волгина Светлана Андреевна
Волкова Наталья Александровна
Вохмянина Светлана Васильевна
Гаева Евгения Владимировна
Герасимов Алексей Ильич
Горбунов Андрей Александрович
Грашин Рудольф Леонидович
Гулина Айгуль Владленовна
Гусев Максим Олегович
Гуськов Антон Анатольевич
Гуськов Антон Васильевич
Демина Екатерина Ивановна
Дюрягина Наталья Андреевна
Евстафьев Денис Сергеевич
Ергашев Василий Николаевич
Жога Глеб Владимирович
Загороднева Светлана Николаевна
Зверева Яна Олеговна
Ивановская Мария Алексеевна
Исаенко Максим Владимирович
Калинина Наталья Евгеньевна
Катаева Нина Евгеньевна
Клеймёнов Андрей Владимирович
Ковыршина Елена Николаевна
Козлова Татьяна Викторовна
Комаров Дмитрий Алексеевич
Кондрашова Анастасия Сергеевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Коньков Дмитрий Юрьевич
Копылова Алеся Андреевна
Королев Николай Владимирович
Коршунов Дмитрий Ильфарович
Котельникова Екатерина Александровна
Кошелева Ирина Александровна
Крофт Карина Александровна
Ладейщикова Татьяна Олеговна
Ласкутова Алена Анатольевна
Лемешко Ольга Валерьевна
Лесневский Александр Павлович
Лесовских Игорь Александрович
Лизунова Анастасия Андреевна
Малышева Ксения Вячеславовна
Мищенко Станислав Юрьевич
Момот Ксения Эдвардовна
Морозов Иван Владимирович
Морозова Александра Андреевна
Мухаркина Алёна Игоревна
Мучник Алиса Викторовна
Немытов Дмитрий Игоревич
Нехорошков Никита Андреевич
Норсеева Екатерина Сергеевна
Осина Екатерина Николаевна
Остапов Алексей Владимирович
Павлова Наталья Валерьевна
Плюхина Елена Витальевна
Пономарёва Анастасия Вячеславовна
Пономарева Таисия Витальевна
Прус Наталья Викторовна
Пряхина Елена Станиславовна
Пушкарев Игорь Евгеньевич
Сабирова Айгуль Закировна
Салтанова Олеся Анатольевна
Сапрыкина Екатерина Александровна
Сафронова Анастасия Александровна
Севрюгина Ольга Владимировна
Секисова Ольга Геннадьевна
Семухина Алёна Владимировна
Семченкова Вера Андреевна
Сковородкин Даниил Станиславович
Соколов Игорь Александрович
Сонина Лариса Владиславовна
Стуков Сергей Викторович
Сударев Александр Анатольевич
Сударева Дина Владимировна
Танкиевская Ирина Евгеньевна
Тарасов Илья Евгеньевич
Таскина Галина Николаевна
Тринько Владислав Евгеньевич
Трофимова Дарья Александровна
Файзрахманова Татьяна Сергеевна
Федорова Анна Константиновна
Фролова Наталья Владимировна
Хайдаршина Лариса Александровна
Холкина Екатерина Шаякуповна
Цветкова Яна Ильбарисовна
Цыганкова Екатерина Николаевна
Чекарова Мария Андреевна
Чуб Валерия Федоровна
Шарафиева Татьяна Андреевна
Шароглазова Мария Евгеньевна
Шкода Елена Викторовна
Щербов Андрей Викторович
Яковлева Полина Евгеньевна
Янчурина Лилия Львовна
Ярошук Александр Андреевич

Севастополь

Абрамов Сергей Валерьевич
Астахова Наталья Викторовна
Бабкина Власта Викторовна
Багинская Ксения Андреевна
Брега Екатерина Романовна
Брыгина Анна Николаевна
Вишняков Александр Александрович
Волобоева Анастасия Владимировна
Гзюнова Дарья Витальевна
Гладких Алексей Геннадьевич
Журавский Михаил Михайлович
Замятина Людмила Александровна
Игнатьева Алевтина Владимировна
Калинович Елена Юрьевна
Ковалева Александра Константиновна
Коломиец Екатерина Павловна
Кравцова Марина Александровна
Кучерявая Надежда Александровна
Ласькова Полина Юрьевна
Мишин Максим Анатольевич
Непомнящих Оксана Евгеньевна
Осадчая Елена Викторовна
Осетрова Алина Сергеевна
Пархоменко Антон Юрьевич
Паутов Михаил Михайлович
Попов Кирилл Андреевич
Пронина Маргарита Алексеевна
Сапунова Карина Владимировна
Сидоров Геннадий Николаевич
Смирнова Ольга Васильевна
Турчанович Олег Юрьевич
Шустер Анна Григорьевна
Юхновская Дарья Александровна

Смоленская область

Батова Ольга Сергеевна
Бахошко Анна Андреевна
Горшкова Анна Александровна
Демочкина Мария Андреевна
Дьякова Юлия Сергеевна
Захаров Максим Алексеевич
Киселева Мария Витальевна
Коренев Владимир Евгеньевич
Левицкая Екатерина Александровна
Лукашова Марина Владимировна
Пашаева Юлия Антоновна
Рыжикова Анастасия Викторовна
Салмыгин Андрей Андреевич
Силаева Виктория Игоревна
Томашова Олеся Николаевна
Хлиманова Елена Николаевна

Ставропольский край

Арцимович Елена Валерьевна
Ахциев Ислам Муссаевич
Баканова Елена Николаевна
Бахмацкая Лариса Александровна
Березина Елена Михайловна
Волкова Альбина Владиславовна
Дарган Анна Александровна
Дидигов Ильяс Багаудинович
Ендовицкий Павел Сергеевич
Зинковская Наталья Сергеевна
Ивановская Анастасия Павловна
Киевский Антон Александрович
Кизима Вероника Александровна
Колосова Надежда Николаевна
Лайпанова Лейла Адамовна
Мацарская Марина Вячеславовна
Набиева Светлана Анатольевна
Полина Зоя Андреевна
Тамбиева Мариям Борисовна
Текеев Ислам Юнухович
Цой Наталья Валерьевна
Цындрин Андрей Викторович
Юткина Юлия Игоревна
Яковлева Анна Валерьевна

Тамбовская область

Бардакова Юлия Викторовна
Бондарь Екатерина Александровна
Былкина Елена Анатольевна
Гридчина Елена Александровна
Гуськова Ирина Владимировна
Дронова Елена Сергеевна
Каменская Наталья Валентиновна
Карякина Марина Алексеевна
Кречетова Олеся Сергеевна
Куприкова Светлана Александровна
Леонова Оксана Николаевна
Мельникова Елена Николаевна
Мещерская Анна Сергеевна
Моисеева Анастасия Николаевна
Новикова Юлия Александровна
Очнева Юлия Юрьевна
Подъяблонская Елена Сергеевна
Поляков Григорий Дмитриевич
Поляков Дмитрий Андреевич
Поляков Евгений Дмитриевич
Полякова Юлия Валерьевна
Синельникова Елена Анатольевна
Степанова Таисия Сергеевна
Сушков Андрей Александрович
Тариелашвили Маргарита Лериевна
Федоров Константин Валерьевич
Фролова Юлия Васильевна
Шелудякова Ирина Михайловна
Юрасов Павел Валерьевич

Тверская область

Александров Кирилл Валерьевич
Бахтилова Ольга Васильевна
Бойков Дмитрий Валерьевич
Вилкова Валерия Денисовна
Вострикова Олеся Валерьевна
Гамбург Александр Александрович
Григорьев Всеволод Вячеславович
Григорьев Вячеслав Вячеславович
Григорьева Лариса Николаевна
Гусаров Илья Анатольевич
Декутович Дмитрий Алексеевич
Диваков Сергей Владимирович
Дигелева Мария Валентиновна
Докучаев Игорь Владимирович
Евсеева Екатерина Александровна
Захарова Алиса Владимировна
Иванов Максим Ефимович
Касеян Алексей Валерьевич
Ковалева Елена Александровна
Косоруков Алексей Алексеевич
Кочетков Дмитрий Сергеевич
Кузьминова Лидия Михайловна
Михня Екатерина Владимировна
Овсянникова Юлия Олеговна
Островская Юлия Юрьевна
Полухин Алексей Анатольевич
Поспелова Ольга Владиславовна
Потехина Елена Александровна
Разумихина Алена Вячеславовна
Рябочкин Андрей Александрович
Савинов Сергей Анатольевич
Самарина Дарья Алексеевна
Семко Елена Андреевна
Сердобинцева Наталья Владиславовна
Смелкова Татьяна Александровна
Смирнова Екатерина Сергеевна
Стариков Антон Александрович
Стряпченко Елена Геннадиевна
Ступин Дмитрий Игоревич
Успенский Павел Григорьевич
Федякова Яна Владимировна
Царёва Екатерина Дмитриевна
Шлосберг Галина Игоревна

Томская область

Айрапетян Роза Робертовна
Анкудинова Валентина Константиновна
Быков Максим Петрович
Бянкина Оксана Валерьевна
Вагина Маргарита Николаевна
Галин Петр Евгеньевич
Горникова Екатерина Александровна
Губская Нина Петровна
Ермолаева Олеся Александровна
Захарова Светлана Федоровна
Климычева Юлия Борисовна
Коломеец Иннокентий Петрович
Комарова Маргарита Викторовна
Кондрашова Екатерина Анатольевна
Лавренков Илья Вадимович
Малышкина Алина Алексеевна
Микрюков Станислав Юрьевич
Остров Андрей Михайлович
Потей Людмила Витальевна
Сафонова Ирина Алексеевна
Соловьёв Павел Владимирович
Стучебров Александр Геннадьевич
Тайлашева Елена Владимировна
Усов Андрей Леонтьевич
Чечнева Елена Геннадьевна
Чижевская Наталья Анатольевна
Юрченко Людмила Александровна

Тульская область

Абушов Арсений Фирагимович
Алексеева Татьяна Владимировна
Баланина Екатерина Павловна
Винокурова Алина Сергеевна
Гафарова София Равиловна
Гертье Ксения Юрьевна
Грудинина Оксана Игоревна
Ерёмин Алексей Сергеевич
Калинина Анастасия Викторовна
Кириллова Софья Михайловна
Королева Юлия Александровна
Мараков Вячеслав Вячеславович
Мельханова Ирина Викторовна
Минаева Анжелика Владимировна
Митрофанова Светлана Игоревна
Молодцова Анна Васильевна
Октябрьская Анастасия Андреевна
Смирнова Татьяна Викторовна
Степанова Полина Глебовна
Тимофеева Лариса Николаевна
Федосова Екатерина Павловна
Хайрутдинова Светлана Юрьевна
Цой Галина Моисеевна

Тюменская область

Глумова Наталья Евгеньевна
Гришаков Александр Васильевич
Гулиев Шамиль Рзаевич
Исаева Оксана Сергеевна
Казакова Дарья Владимировна
Кальченко Екатерина Викторовна
Кузнецов Аркадий Вячеславович
Лебедева Анжела Геннадьевна
Меншутина Ольга Владимировна
Нестерук Виктор Олегович
Рабчук Анна Игоревна
Санникова Кира Владимировна
Серова Мария Александровна
Сторожук Елена Игоревна

Удмуртская Республика

Аксенова Ксения Евгеньевна
Ардашева Екатерина Александровна
Бегишева Мария Анатольевна
Бикин Дмитрий Валерьевич
Бузмакова Анастасия Тимофеевна
Булдаков Анатолий Евгеньевич
Владимирова Люция Николаевна
Волков Владимир Александрович
Ворончихина Надежда Николаевна
Громов Михаил Юрьевич
Демышева Екатерина Владимировна
Елькина Елена Владимировна
Захарова Анастасия Юрьевна
Кардапольцева Юлия Владимировна
Кардопольцева Елена Олеговна
Колмогорова Ульяна Алексеевна
Коробейников Алексей Владимирович
Коротаева Наталия Александровна
Котельникова Екатерина Валерьевна
Котикова Лариса Геннадьевна
Куликова Людмила Никоваевна
Куликова Людмила Николаевна
Лехницкая Людмила Ивановна
Ложкина Надежда Николаевна
Маракулина Ирина Михайловна
Мерзлякова Мария Андреевна
Мымрина Оксана Петровна
Павлова Галина Анатольевна
Поветкин Георгий Александрович
Савельева Валентина Юрьевна
Семенов Дмитрий Сергеевич
Сергеева Дарья Николаевна
Сидорова Светлана Анатольевна
Филинова Надежда Владимировна
Хафизова Мария Маратовна
Цветухина Марина Вадимовна
Чекунов Роман Петрович
Шамаева Яна Васильевна

Ульяновская область

Абанина Наталья Витальевна
Агафонова Кристина Алексеевна
Аисова Ванда Николаевна
Алиулова Рената Минхайдаровна
Антонова Ирина Михайловна
Баклыкова Светлана Александровна
Дамбаева Елена Николаевна
Забашта Анжела Александровна
Задорожняя Татьяна Николаевна
Игнатьева Оксана Сергеевна
Истомин Олег Николаевич
Истомин Эдуард Владимирович
Казакова Ирина Капитоновна
Карманов Евгений Юрьевич
Кобина Эльмира Мансуровна
Колоткова Ирина Александровна
Корчагин Андрей Александрович
Косаринова Дарья Андреевна
Летфуллов Рамиль Равилевич
Мансурова Екатерина Евгеньевна
Маркина Юлия Николаевна
Матвеева Вера Викторовна
Мещерякова Вера Витальевна
Мязина Дарья Александровна
Николаев Алексей Владимирович
Никонова Валентина Николаевна
Ноздряков Данила Сергеевич
Петров Артём Валерьевич
Пищугина Анастасия Валерьевна
Россошанская Екатерина Петровна
Россошанский Михаил Алексеевич
Скворцова Елена Владимировна
Сорокин Алексей Николаевич
Тимофеева Марина Валерьевна
Улитин Игорь Владимирович
Умурзакова Татьяна Вячеславовна
Филатов Александр Владимирович
Чернышева Виктория Александровна
Чернышова Светлана Анатольевна
Чумаченко Наталия Александровна
Шахова Эльвира Васильевна
Щербаков Виктор Сергеевич
Юхтанов Алексей Иванович

Хабаровский край

Канев Андрей Владимирович
Седых Татьяна Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Бессонова Гульнара Фиатовна
Большов Сергей Владимирович
Жаткина Лиана Фандусовна
Карпенко Ольга Алексеевна
Каткова Елена Александровна
Керимов Джаваншир Таптыг оглы
Ковальчук Светлана Валерьевна
Кожевова Алёна Александровна
Колесник Марина Вячеславовна
Круковец Дмитрий Андреевич
Неплюева Ирина Юрьевна
Оршанская Александра Игоревна
Осипов Михаил Юрьевич
Пестова Екатерина Анатольевна
Потехина Анастасия Вячеславовна
Салюков Максим Александрович
Семихатских Анастасия Алексеевна
Сидорова Ольга Анатольевна
Славкина Светлана Викторовна
Субботина Мария Васильевна
Хабарова Елена Евгеньевна
Хафизова Илюза Фердаусовна
Хисматова Айгуль Ураловна
Чупрова Анастасия Анатольевна

Челябинская область

Балабанова Ольга Юрьевна
Бовыкин Александр Геннадьевич
Бородина Татьяна Анатольевна
Бочко Дмитрий Михайлович
Бреднев Владимир Николаевич
Брызгалина Елена Юрьевна
Виноградова Кристина Павловна
Волик Ирина Васильевна
Ворончихина Анна Анатольевна
Галкин Герман Евгеньевич
Гатиятуллина Альбина Файзуллаевна
Генералова Евгения Борисовна
Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович
Гончарова Анастасия Валерьевна
Донцов Александр Геннадьевич
Емельянова Наталья Викторовна
Исаева Виктория Анатольевна
Исаева Ольга Сергеевна
Козловская Марина Андреевна
Королькова Наталья Николаевна
Коротких Ирина Анатольевна
Корчагина Наталия Альбертовна
Кузьменко Андрей Андреевич
Литвиненко Юлия Алексеевна
Махнина Анна Александровна
Минина Мария Сергеевна
Московец Елена Олеговна
Огонькова Галина Алексеевна
Панкова Инна Владимировна
Перфильева Светлана Александровна
Пинкус Михаил Львович
Писанов Владислав Леонидович
Писанова Наталья Александровна
Поволоцкая Ирина Ивановна
Полевщикова Мария Игоревна
Полежаева Светлана Юрьевна
Попова Юлия Владимировна
Рыбаченко Владислав Леонидович
Сейидов Юрий Михайлович
Согрина Мария Николаевна
Сухоносов Иван Владимирович
Сынбулатова Алиса Рамилевна
Тихоненко Светлана Александровна
Туманов Максим Валерьевич
Уварова Надежда Ивановна
Уфимцев Сергей Анатольевич
Шумина Ксения Сергеевна
Юлин Максим Владимирович

Чеченская Республика

Алиева Рейна Хайбуллаевна
Боршигова Таисия Шахитовна
Закриев Иса Имранович
Ледиев Шамхан Шахидович
Магадаева Санет Абдулаевна
Магомаева Диана Руслановна
Терлоева Аза Нуритовна
Яхиханов Зелимхан Хамзатович

Чувашская Республика — Чувашия

Александрова Татьяна Леонидовна
Архипова Ольга Юрьевна
Важенина Юлия Олеговна
Ветликова Марина Семеновна
Григорьевская Наталья Станиславовна
Замятина Оксана Валерияновна
Иванов Максим Евгеньевич
Иванова Марина Маратовна
Казакова Ольга Николаевна
Кузьмина Оксана Юрьевна
Макарова Александра Юрьевна
Мутрисков Валерий Палладьевич
Николаева Ирина Владимировна
Николаева Наталия Михайловна
Павлова Ираида Порфирьевна
Платонова Дарья Юрьевна
Порфирьева Майя Владимировна
Сергеев Андрей Владиславович
Соколов Игорь Евгеньевич
Федорова Джульетта Михайловна
Шипеева Любовь Витальевна
Щерба Екатерина Владимировна
Яковлева Елена Игоревна
Яковлева Ольга Сергеевна

Чукотский автономный округ

Деминов Максим Николаевич
Хлебникова Валерия Сергеевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Грачёва Светлана Алексеевна
Жаркова Елена Витальевна
Иваненко Валерия Евгеньевна
Крикливец Ольга Павловна
Михайлова Марина Геннадьевна
Момде Марина Николаевна
Попова Анастасия Викторовна
Прилуцкая Ксения Анатольевна
Рыбьякова Наталья Андреевна
Садонцева Анна Сергеевна
Силенко Андрей Сергеевич
Ситникова Евгения Анатольевна
Суховенко Анна Сергеевна
Усов Дмитрий Леонидович
Храпова Ирина Васильевна

Ярославская область

Алабышева Лидия Валериевна
Андрианова Мария Сергеевна
Архипов Евгений Викторович
Бородина Марина Николаевна
Бушелашвили Ирма Аликоевна
Бушманова Анна Валерьевна
Власова Наталья Александровна
Воробьева Тамара Ивановна
Данилова Татьяна Александровна
Дружечкова Наталья Юрьевна
Жукова Галина Валентиновна
Калугин Владимир Львович
Каширина Елизавета Валерьевна
Кожевникова Маргарита Викторовна
Кондратьев Арсений Николаевич
Кононец Анатолий Владимирович
Костина Татьяна Юрьевна
Крайнов Александр Викторович
Кузнецова Наталья Николаевна
Курицын Сергей Валерьевич
Лебединская Ульяна Викторовна
Милицина Алина Борисовна
Парсегова Светлана Валерьевна
Петрякова Ольга Николаевна
Седнева Марина Алексеевна
Уторов Дмитрий Александрович
Харитонова Алла Алексеевна

 

Тэги: , , , ,