Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 07.02.2020

07.02.2020

Обработаны заявки, поданные на VI Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» с 13.01.2020 до 11:09 МСК 05.02.2020. Список авторов работ, принятых на конкурс за этот период, ниже.

Самыми активными на данный момент являются журналисты Свердловской области, они заявили на конкурс 127 работ. По 79 материалов поступило от журналистов Пензенской и Самарской областей. Из Краснодарского края получены 74 конкурсные заявки.

Обработка поступивших заявок продолжается.

Напоминаем, что 10 февраля (понедельник) в 12:00 мск прием конкурсных работ завершается.

Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 07.02.2020

  • Абакарова Магидат Махаллиевна (Республика Дагестан)
  • Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан)
  • Абулханова Гульшат Ринадовна (Республика Башкортостан)
  • Абушов Арсений Фирагимович (Тульская область)
  • Аванесова Карина Мануковна (Краснодарский край)
  • Авджян Юлия Левовна (Ленинградская область)
  • Аверкина Ольга Александровна (Москва)
  • Агапов Павел Владимирович (Пермский край)
  • Азарова Любовь Владимировна (Ростовская область)
  • Айрапетян Роза Робертовна (Томская область)
  • Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область)
  • Акимова Елена Вячеславовна (Калужская область)
  • Акинфеева Олеся Александровна (Московская область)
  • Аксарин Вадим Борисович (Пермский край)
  • Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область)
  • Александрова Татьяна Леонидовна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Алексеев Антон Николаевич (Республика Бурятия)
  • Алексеева Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Алексеева Елена Станиславовна (Амурская область)
  • Алексеева Татьяна Владимировна (Тульская область)
  • Алексеенко Иван Александрович (Краснодарский край)
  • Алексей Николаевич Федотов (Костромская область)
  • Алексина Екатерина Олеговна (Астраханская область)
  • Алексютина Татьяна Сергеевна (Белгородская область)
  • Алиев Нурлан Киясович (Республика Дагестан)
  • Алиева Назира Рустамбековна (Республика Дагестан)
  • Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область)
  • Алиханова Алина Станиславовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Алферова Анна Владимировна (Ростовская область)
  • Альботов Руслан Ахмедович (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Аминова Светлана Николаевна (Владимирская область)
  • Амирова Мария Мурадовна (Республика Дагестан)
  • Амозов Константин Алексеевич (Калининградская область)
  • Андреев Максим Олегович (Псковская область)
  • Андреева Татьяна Трофимовна (Республика Хакасия)
  • Андриянова Анна Евгеньевна (Свердловская область)
  • Андроник Михаил Геннадьевич (Республика Крым)
  • Анкудинова Валентина Константиновна (Томская область)
  • Аносова Ольга Александровна (Республика Бурятия)
  • Антонов Андрей Валерьевич (Республика Марий Эл)
  • Антюфьева Наталья Сергеевна (Республика Алтай)
  • Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область)
  • Аплеснева Ирина Прокофьевна (Красноярский край)
  • Арекаев Алексей Сергеевич (Республика Мордовия)
  • Арсунукаева Ольга Леонидовна (Республика Бурятия)
  • Артемова Оксана Алексеевна (Белгородская область)
  • Архипов Евгений Викторович (Московская область)
  • Афанасенко Наталья Михайловна (Камчатский край)
  • Афонина Ирина Анатольевна (Ивановская область)
  • Ахремцова Любовь Владимировна (Еврейская автономная область)
  • Аюшеева Анастасия Валерьевна (Республика Бурятия)
  • Бабкина Александра Юрьевна (Санкт-Петербург)
  • Багинская Ксения Андреевна (Севастополь)
  • Бадмажапова Валентина Викторовна (Республика Бурятия)
  • Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край)
  • Баева Елена Евгеньевна (Кемеровская область)
  • Базуева Татьяна Борисовна (Пермский край)
  • Баишева Альбина Ахмедовна (Пензенская область)
  • Бакин Игнат Викторович (Свердловская область)
  • Бакина Евгения Владимировна (Кировская область)
  • Баклаженко Наталья Геннадьевна (Белгородская область)
  • Бакуркин Кирилл Сергеевич (Иркутская область)
  • Балабанова Ольга Юрьевна (Челябинская область)
  • Баланина Екатерина Павловна (Тульская область)
  • Балашов Дмитрий Александрович (Москва)
  • Балашова Людмила Анатольевна (Оренбургская область)
  • Балашова Светлана Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
  • Баликоев Урузмаг Радионович (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Бальжиева Валерия Дандиновна (Республика Бурятия)
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область)
  • Бандурка Станислав Витальевич (Краснодарский край)
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область)
  • Баракова Анна Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
  • Баркова Оксана Богдановна (Калужская область)
  • Бармагнанова Зоя Васильевна (Республика Калмыкия)
  • Баронская Татьяна Игоревна (Мурманская область)
  • Барсукова Надежда Васильевна (Саратовская область)
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область)
  • Баткаева Ангелина Илдаровна (Пензенская область)
  • Батманов Андрей Александрович (Нижегородская область)
  • Батутене Елена Владимировна (Иркутская область)
  • Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край)
  • Бахтигозина Татьяна Анверовна (Красноярский край)
  • Бахтилова Ольга Васильевна (Тверская область)
  • Баширов Магомед Алигалбацович (Республика Дагестан)
  • Бедорфас Марина Андреевна (Республика Карелия)
  • Беленин Даниил Вячеславович (Самарская область)
  • Белолипецкий Евгений Владимирович (Амурская область)
  • Белоусова Виктория Бекбулатовна (Омская область)
  • Белькевич Дмитрий Васильевич (Новосибирская область)
  • Бельская Наталья Юрьевна (Омская область)
  • Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область)
  • Беляева Анастасия Васильевна (Нижегородская область)
  • Белянцева Хельга Васильевна (Республика Карелия)
  • Белянчиков Евгений Сергеевич (Республика Карелия)
  • Берштейн Максим Владимирович (Республика Карелия)
  • Бессонов Дмитрий Вячеславович (Волгоградская область)
  • Бессонова Гульнара Фиатовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Бешкарева Наталия Александровна (Республика Коми)
  • Бибилова Элла Элдаровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Блажчишина Ульяна Федоровна (Калининградская область)
  • Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область)
  • Бобкова Елена Анатольевна (Омская область)
  • Боброва Анастасия Юрьевна (Астраханская область)
  • Бовыкин Александр Геннадьевич (Челябинская область)
  • Богатырeва Нина Васильевна (Республика Хакасия)
  • Богатырева Нина Васильевна (Республика Хакасия)
  • Богородицкий Алексей Петрович (Республика Мордовия)
  • Бодян Елена Викторовна (Московская область)
  • Болотский Виктор Константинович (Липецкая область)
  • Большов Сергей Владимирович (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Бондаревская Олеся Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Бондаренко Елена Александровна (Ростовская область)
  • Бондарь Екатерина Александровна (Тамбовская область)
  • Борзов Денис Вячеславович (Алтайский край)
  • Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия))
  • Борловская Ольга Владимировна (Республика Хакасия)
  • Бородачёв Алексей Владимирович (Республика Алтай)
  • Бородина Ирина Владиславовна (Саратовская область)
  • Бородина Марина Николаевна (Ярославская область)
  • Бородина Татьяна Анатольевна (Челябинская область)
  • Боталов Максим Иванович (Оренбургская область)
  • Бочко Дмитрий Михайлович (Челябинская область)
  • Бритаева Зарина Эльбрусовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Бронникова Екатерина Юрьевна (Забайкальский край)
  • Брославская Алла Мустафовна (Свердловская область)
  • Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург)
  • Брыгина Анна Николаевна (Севастополь)
  • Бугаец Алексей Владимирович (Волгоградская область)
  • Будаева Александра Сергеевна (Самарская область)
  • Будник Богдан Романович (Свердловская область)
  • Буевич Виктор Антонович (Санкт-Петербург)
  • Бузмакова Анастасия Тимофеевна (Удмуртская Республика)
  • Бунтури Тамара Юрьевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Буракова Наталья Геннадьевна (Иркутская область)
  • Буренко Светлана Дмитриевна (Красноярский край)
  • Бурзиева Патимат Абдурашидовна (Республика Дагестан)
  • Бурлаку Сергей Александрович (Красноярский край)
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия)
  • Бухаева Союна Владимировна (Республика Бурятия)
  • Бушманова Анна Валерьевна (Ярославская область)
  • Быкова Яна Сергеевна (Астраханская область)
  • Былкина Елена Анатольевна (Тамбовская область)
  • Быстров Федор Владимирович (Самарская область)
  • Вагаева Анна Анатольевна (Оренбургская область)
  • Вагина Маргарита Николаевна (Томская область)
  • Вагина Марина Николаевна (Пермский край)
  • Вайсергисер Анна Александровна (Орловская область)
  • Варламова Ирина Анатольевна (Ростовская область)
  • Васильев Алексей Алексеевич (Республика Крым)
  • Васильева Василина Андреевна (Амурская область)
  • Васильченко Антон Васильевич (Саратовская область)
  • Васильченко Ольга Алексеевна (Краснодарский край)
  • Васина Евгения Игоревна (Самарская область)
  • Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия)
  • Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область)
  • Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край)
  • Веденеев Андрей Вадимович (Владимирская область)
  • Ведерникова Яна Эдуардовна (Ивановская область)
  • Величко Константин Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Вербицкая Мария Николаевна (Алтайский край)
  • Вервеин Сергей Андреевич (Краснодарский край)
  • Веретенникова Вероника Александровна (Краснодарский край)
  • Вершинина Екатерина Геннадьевна (Забайкальский край)
  • Веселов Сергей Анатольевич (Ивановская область)
  • Ветликова Марина Семеновна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Виговская Анна Владиславовна (Иркутская область)
  • Видина Виктория Юрьевна (Калужская область)
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия)
  • Виноградова Кристина Павловна (Челябинская область)
  • Винокуров Михаил Ананьевич (Республика Марий Эл)
  • Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область)
  • Винский Марат Валерьевич (Красноярский край)
  • Власов Алексей Николаевич (Липецкая область)
  • Власов Сергей Николаевич (Республика Хакасия)
  • Власова Евгения Александровна (Республика Бурятия)
  • Власова Ксения Михайловна (Иркутская область)
  • Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми)
  • Власова Наталья Александровна (Ярославская область)
  • Власова Татьяна Владимировна (Липецкая область)
  • Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область)
  • Вознесенская Дарья Дмитриевна (Нижегородская область)
  • Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Волгина Светлана Андреевна (Свердловская область)
  • Волженцева Эльвира Николаевна (Орловская область)
  • Волков Владимир Викторович (Мурманская область)
  • Волков Иван Леонидович (Москва)
  • Волкова Елена Игоревна (Московская область)
  • Волкова Ирина Владимировна (Волгоградская область)
  • Волова Анастасия Сергеевна (Калужская область)
  • Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область)
  • Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
  • Воробьева Тамара Ивановна (Ярославская область)
  • Ворожейкин Вячеслав Александрович (Кемеровская область)
  • Ворончихин Артем Сергеевич (Кировская область)
  • Воротынцев Олег Иванович (Воронежская область)
  • Вострикова Елена Константиновна (Воронежская область)
  • Вотинова Анна Игоревна (Воронежская область)
  • Вулих Екатерина Владимировна (Рязанская область)
  • Выползов Андрей Александрович (Калининградская область)
  • Гаврилова Мария Сергеевна (Архангельская область)
  • Гаджиахмедов Зиявутдин Тагирович (Республика Дагестан)
  • Гаева Евгения Владимировна (Свердловская область)
  • Галабаева Анна Артуровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Галанин Алексей Евгеньевич (Московская область)
  • Галкин Герман Евгеньевич (Челябинская область)
  • Гатиятуллина Альбина Файзуллаевна (Челябинская область)
  • Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия)
  • Гергесова Лидия Сергеевна (Иркутская область)
  • Гзюнова Дарья Витальевна (Севастополь)
  • Гибизова Зарина Хазбиевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область)
  • Гильманова Наталья Александровна (Самарская область)
  • Главацкий Олег Игоревич (Республика Крым)
  • Гогиев Якуб Ибрагимович (Республика Ингушетия)
  • Голиков Иван Владимирович (Курская область)
  • Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область)
  • Головкова Татьяна Михайловна (Республика Хакасия)
  • Голубева Елена Сергеевна (Костромская область)
  • Голубничая Александра Андреевна (Воронежская область)
  • Голубович Ирина Игоревна (Красноярский край)
  • Голубь Елена Николаевна (Еврейская автономная область)
  • Гольдинова Ирина Владимировна (Республика Калмыкия)
  • Голямина Елена Алексеевна (Мурманская область)
  • Гончаров Алексей Валерьевич (Республика Крым)
  • Горбунова Наталья Ивановна (Кемеровская область)
  • Горбунова Юлия Тимофеевна (Алтайский край)
  • Гордеева Оксана Леонидовна (Оренбургская область)
  • Горникова Екатерина Александровна (Томская область)
  • Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область)
  • Гостева Виктория Николаевна (Краснодарский край)
  • Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург)
  • Грачёва Светлана Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Гребешкова Алина Александровна (Нижегородская область)
  • Григоренко Александр Евгеньевич (Красноярский край)
  • Григорьев Вячеслав Вячеславович (Тверская область)
  • Григорьев Иван Сергеевич (Кировская область)
  • Гридчина Елена Александровна (Тамбовская область)
  • Гришина Наталья Васильевна (Волгоградская область)
  • Гришина Юлия Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область)
  • Губанов Андрей Валерьевич (Курская область)
  • Губурова Залина Вячеславовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Гукасян Ася Артуровна (Республика Бурятия)
  • Гулиев Шамиль Рзаевич (Тюменская область)
  • Гулина Лариса Александровна (Пензенская область)
  • Гунин Ярослав Анатольевич (Нижегородская область)
  • Гусаров Илья Анатольевич (Тверская область)
  • Гусев Максим Олегович (Свердловская область)
  • Гуськов Антон Анатольевич (Свердловская область)
  • Дамбаева Елена Николаевна (Ульяновская область)
  • Данилова Светлана Алексеевна (Пермский край)
  • Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область)
  • Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область)
  • Данина Наталья Александровна (Республика Хакасия)
  • Данчинова Светлана Вавиловна (Иркутская область)
  • Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
  • Дарий Алёна Юрьевна (Владимирская область)
  • Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область)
  • Дектерев Олег Викторович (Ростовская область)
  • Демочкина Мария Андреевна (Смоленская область)
  • Демышева Екатерина Владимировна (Удмуртская Республика)
  • Денисов Максим Юрьевич (Пензенская область)
  • Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область)
  • Деревяшкин Владислав Анатольевич (Липецкая область)
  • Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область)
  • Джиоева Диана Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Дзиваева Фатима Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Дзугаева Нэлли Юрьевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Димова Кристина Павловна (Красноярский край)
  • Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область)
  • Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область)
  • Дмитриев Алексей Вячеславович (Астраханская область)
  • Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область)
  • Довидович Игорь Олегович (Брянская область)
  • Долгих Татьяна Алексеевна (Липецкая область)
  • Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область)
  • Дондукова Инесса Андреевна (Республика Бурятия)
  • Донцов Александр Геннадьевич (Челябинская область)
  • Дорошенкова Елена Станиславовна (Брянская область)
  • Дремучкина Юлия Владимировна (Рязанская область)
  • Дронова Елена Сергеевна (Тамбовская область)
  • Дружечкова Наталья Юрьевна (Ярославская область)
  • Дубченко Светлана Игоревна (Омская область)
  • Дудка Ирина Сергеевна (Белгородская область)
  • Дукина Марина Ивановна (Республика Мордовия)
  • Думанова Юлия Юрьевна (Омская область)
  • Евстратова Елена Александровна (Ростовская область)
  • Егорова Диана Леонидовна (Волгоградская область)
  • Егорова Ирина Аркадьевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Елистратов Андрей Николаевич (Республика Мордовия)
  • Еловикова Татьяна Геннадьевна (Пермский край)
  • Елсукова Любовь Леонидовна (Пермский край)
  • Елькина Елена Владимировна (Удмуртская Республика)
  • Ельмекеева Мария Валериевна (Республика Марий Эл)
  • Емельянова Елена Витальевна (Владимирская область)
  • Емельянова Наталья Викторовна (Челябинская область)
  • Ергашев Василий Николаевич (Свердловская область)
  • Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия)
  • Ермилова Наталия Викторовна (Волгоградская область)
  • Ерошенков Филипп Владимирович (Ивановская область)
  • Ерушина Катерина Владимировна (Республика Хакасия)
  • Ершов Александр Георгиевич (Санкт-Петербург)
  • Ершова Наталья Петровна (Ростовская область)
  • Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан)
  • Ефименко Сергей Викторович (Оренбургская область)
  • Ефимчева Людмила Валерьевна (Пензенская область)
  • Ефремов Александр Викторович (Республика Мордовия)
  • Ефремова Наталия Андреевна (Республика Карелия)
  • Жабенко Людмила Александровна (Республика Крым)
  • Жаравин Максим Игоревич (Мурманская область)
  • Жаров Михаил Николаевич (Ивановская область)
  • Жаткина Лиана Фандусовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Жидкова Светлана Анатольевна (Пензенская область)
  • Жога Глеб Владимирович (Свердловская область)
  • Журавлева Анна Васильевна (Курская область)
  • Забалуева Ольга Александровна (Ростовская область)
  • Заболотная Карина Дмитриевна (Архангельская область)
  • Заварзин Артемий Сергеевич (Архангельская область)
  • Загороднева Светлана Николаевна (Свердловская область)
  • Задорожняя Татьяна Николаевна (Ульяновская область)
  • Зайков Никита Николаевич (Новосибирская область)
  • Зайцева Анна Христиановна (Кировская область)
  • Закиев Ильгиз Зирякович (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Замятина Людмила Александровна (Севастополь)
  • Заплатина Лариса Викторовна (Пермский край)
  • Затирко Андрей Викторович (Забайкальский край)
  • Захаров Александр Алексеевич (Алтайский край)
  • Захаров Максим Алексеевич (Смоленская область)
  • Захаров Сергей Сергеевич (Самарская область)
  • Зеленкова Евгения Александровна (Магаданская область)
  • Земская Марина Владимировна (Воронежская область)
  • Зенина Марина Сергеевна (Ивановская область)
  • Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область)
  • Зимовский Максим Александрович (Курская область)
  • Зимушина Татьяна Александровна (Калужская область)
  • Злобина Ирина Сергеевна (Республика Мордовия)
  • Зойдина Екатерина Сергеевна (Брянская область)
  • Золотина Ольга Алексеевна (Калужская область)
  • Зубарев Иван Викторович (Амурская область)
  • Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Зыкова Татьяна Алексеевна (Красноярский край)
  • Зюзя Елизавета Юрьевна (Красноярский край)
  • Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область)
  • Иванов Юрий Владимирович (Курская область)
  • Иванова Алёна Геннадьевна (Алтайский край)
  • Иванова Елизавета Ильинична (Пермский край)
  • Иванова Ольга Анатольевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край)
  • Ивановская Мария Алексеевна (Свердловская область)
  • Иванчиков Степан Владимирович (Белгородская область)
  • Игнатов Вадим Сергеевич (Курская область)
  • Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область)
  • Игнатьева Оксана Сергеевна (Ульяновская область)
  • Изергина Кристина Валерьевна (Республика Марий Эл)
  • Измайлова Юлия Николаевна (Пензенская область)
  • Илингина Алина Владимировна (Самарская область)
  • Ильин Никита Рафаилович (Москва)
  • Ильичева Ирина Михайловна (Волгоградская область)
  • Ионова Лариса Степановна (Ростовская область)
  • Исаева Виктория Анатольевна (Челябинская область)
  • Исаева Наталья Александровна (Кемеровская область)
  • Исаева Оксана Сергеевна (Тюменская область)
  • Исаева Ольга Сергеевна (Челябинская область)
  • Исаенко Максим Владимирович (Свердловская область)
  • Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
  • Истратова Ольга Юрьевна (Владимирская область)
  • Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна (Пензенская область)
  • Кабаненко Максим Сергеевич (Омская область)
  • Кабисова Анна Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Кабулова Ирина Петровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Казакова Дарья Владимировна (Тюменская область)
  • Казакова Елена Юрьевна (Новгородская область)
  • Казанкина ирина Сергеевна (Вологодская область)
  • Казачкова Елена Ивановна (Ростовская область)
  • Калагова Надежда Георгиевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Калашников Сергей Сергеевич (Воронежская область)
  • Калинин Вадим Валерьевич (Ивановская область)
  • Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область)
  • Калинина Наталья Евгеньевна (Свердловская область)
  • Калинович Елена Юрьевна (Севастополь)
  • Калугин Владимир Львович (Ярославская область)
  • Камаева Айгуль Флюровна (Республика Башкортостан)
  • Камалова Елена Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Канарскас Татьяна Александровна (Республика Мордовия)
  • Канев Андрей Владимирович (Хабаровский край)
  • Канев Василий Владимирович (Республика Коми)
  • Кантамирова Анна Андреевна (Амурская область)
  • Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
  • Карманов Евгений Юрьевич (Ульяновская область)
  • Карманова Екатерина Игорьевна (Брянская область)
  • Катаева Нина Евгеньевна (Свердловская область)
  • Кибальник Михаил Геннадиевич (Краснодарский край)
  • Киблицки Яна Йозефовна (Московская область)
  • Кидяйкина Татьяна Васильевна (Республика Мордовия)
  • Ким Эллина Викторовна (Мурманская область)
  • Кимилова София Абдулатиповна (Республика Дагестан)
  • Киппари Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Киреева Алёна Александровна (Московская область)
  • Кирикович-Крат Маргарита Дмитриевна (Московская область)
  • Кириллов Владимир Владимирович (Республика Мордовия)
  • Кирсанова Алиса Сергеевна (Самарская область)
  • Киряев Борис Михайлович (Курская область)
  • Киселев Дмитрий Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Киселева Анна Александровна (Владимирская область)
  • Киселева Марина Александровна (Владимирская область)
  • Кишмахова Армида Тахировна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Климычева Юлия Борисовна (Томская область)
  • Клипова Наталья Николаевна (Владимирская область)
  • Клокова Мария Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Клыкова Алёна Сергеевна (Белгородская область)
  • Клычева Зоя Александровна (Краснодарский край)
  • Кныпа Андрей Александрович (Республика Крым)
  • Кобзев Андрей Вячеславович (Пермский край)
  • Кобина Эльмира Мансуровна (Ульяновская область)
  • Ковалева Елена Александровна (Тверская область)
  • Ковальчук Светлана Михайловна (Республика Алтай)
  • Ковыршина Елена Николаевна (Свердловская область)
  • Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область)
  • Кожемякина Ольга Владимировна (Московская область)
  • Коженкова Лиана Владимировна (Пензенская область)
  • Козлов Денис Сергеевич (Красноярский край)
  • Козлова Елена Владимировна (Амурская область)
  • Козлова Татьяна Викторовна (Свердловская область)
  • Козловская Наталья Вячеславовна (Самарская область)
  • Колесникова Ирина Васильевна (Республика Мордовия)
  • Колобродов Всеволод Алексеевич (Саратовская область)
  • Колодежная Людмила Юрьевна (Иркутская область)
  • Коломиец Екатерина Павловна (Севастополь)
  • Комаров Дмитрий Алексеевич (Свердловская область)
  • Кондрашова Анастасия Сергеевна (Свердловская область)
  • Коновалова Валентина Ивановна (Республика Мордовия)
  • Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
  • Копейкина Анастасия Алексеевна (Омская область)
  • Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
  • Копылова Анастасия Евгеньевна (Кемеровская область)
  • Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область)
  • Корж Ирина Анатольевна (Амурская область)
  • Корзунова Валентина Николаевна (Республика Хакасия)
  • Корнеева Ксения Александровна (Московская область)
  • Корнетова Анна Анатольевна (Магаданская область)
  • Коробейников Алексей Владимирович (Удмуртская Республика)
  • Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край)
  • Коротаева Наталья Алексеевна (Пермский край)
  • Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область)
  • Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область)
  • Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область)
  • Корчагина Ирина Сергеевна (Алтайский край)
  • Корчагина Наталия Альбертовна (Челябинская область)
  • Коршунова Анна Александровна (Курская область)
  • Косаринова Дарья Андреевна (Челябинская область)
  • Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область)
  • Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область)
  • Костылев Алексей Николаевич (Краснодарский край)
  • Костюченко Маргарита Сергеевна (Алтайский край)
  • Костюшин Максим Викторович (Пензенская область)
  • Котельникова Екатерина Валерьевна (Удмуртская Республика)
  • Котикова Лариса Геннадьевна (Удмуртская Республика)
  • Кочетков Илья Анатольевич (Алтайский край)
  • Кочетова Лада Денисовна (Владимирская область)
  • Кочетова Юлия Геннадьевна (Самарская область)
  • Кочнева Анна Александровна (Калужская область)
  • Кочнева Марина Анатольевна (Алтайский край)
  • Кошокина Елена Африкановна (Ивановская область)
  • Кравцов Глеб Константинович (Республика Калмыкия)
  • Кравцов Константин Александрович (Республика Хакасия)
  • Кравченко Кира Андреевна (Ивановская область)
  • Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия)
  • Краснов Евгений Андреевич (Московская область)
  • Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
  • Кривенцов Дмитрий Александрович (Самарская область)
  • Кривопустов Сергей Сергеевич (Республика Крым)
  • Кривошеева Людмила Михайловна (Ленинградская область)
  • Крикливец Ольга Павловна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Крофт Карина Александровна (Свердловская область)
  • Круглякова Марина Юрьевна (Московская область)
  • Круковец Дмитрий Андреевич (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Крылова Елизавета Николаевна (Московская область)
  • Крылова Наталья Юрьевна (Республика Мордовия)
  • Кудисова Надежда Юрьевна (Республика Башкортостан)
  • Кудрявцева Кристина Яковлевна (Республика Алтай)
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
  • Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
  • Кузнецова Анна Валерьевна (Мурманская область)
  • Кузнецова Наталья Анатольевна (Республика Коми)
  • Кузнецова Наталья Николаевна (Ярославская область)
  • Кузнецова Ольга Александровна (Московская область)
  • Кузнецова Яна Яковлевна (Ленинградская область)
  • Кулаевская Надежда Игоревна (Владимирская область)
  • Кулеева Марина Павловна (Республика Алтай)
  • Кулыбин Михаил Николаевич (Санкт-Петербург)
  • Кулькова Анастасия Валерьевна (Владимирская область)
  • Кумачев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург)
  • Кумелашвили Нанули Ушангиевна (Калужская область)
  • Кунавина Инна Игоревна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Куприкова Светлана Александровна (Тамбовская область)
  • Купчинский Олег Геннадьевич (Алтайский край)
  • Курбанова Хадижат Рабазановна (Республика Дагестан)
  • Курганский Петр Анатольевич (Ленинградская область)
  • Курилова Нина Павловна (Белгородская область)
  • Курносенков Константин Игоревич (Калужская область)
  • Курочкин Андрей Юрьевич (Красноярский край)
  • Куршева Фатимат Сагидовна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Куцевалов Константин Александрович (Республика Тыва)
  • Куцина Марина Вячеславовна (Самарская область)
  • Кучеренко Юлия Анатольевна (Республика Карелия)
  • Кучерявая Надежда Александровна (Севастополь)
  • Кучинаш Дарья Николаевна (Алтайский край)
  • Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область)
  • Лаврентьева Анна Юрьевна (Москва)
  • Ладейщикова Татьяна Олеговна (Свердловская область)
  • Лазарева Светлана Николаевна (Омская область)
  • Лайпанова Мадина Сейрановна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Лалетина Елена Александровна (Красноярский край)
  • Ласкутова Алена Анатольевна (Свердловская область)
  • Ластов Юрий Сергеевич (Московская область)
  • Ласточкина Татьяна Юрьевна (Курская область)
  • Латынина Светлана Константиновна (Иркутская область)
  • Латыпова Вероника Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Латышева Мария Валентиновна (Республика Бурятия)
  • Лачугин Михаил Сергеевич (Санкт-Петербург)
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край)
  • Лебедев Илья Александрович (Ивановская область)
  • Лебедева Елена Владимировна (Ивановская область)
  • Левина Ольга Сергеевна (Новосибирская область)
  • Легкопытцева Ирина Вячеславна (Курская область)
  • Ледиев Шамхан Шахидович (Чеченская Республика)
  • Леонова Кристина Юрьевна (Курская область)
  • Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область)
  • Лесневский Александр Павлович (Свердловская область)
  • Лесовских Игорь Александрович (Свердловская область)
  • Лехницкая Людмила Ивановна (Удмуртская Республика)
  • Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область)
  • Лизунова Анастасия Андреевна (Свердловская область)
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
  • Литвиненко Юлия Алексеевна (Челябинская область)
  • Лихоман Ирина Алексеевна (Саратовская область)
  • Лобанова Анна Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Логунова Вера Павловна (Нижегородская область)
  • Локтева Надежда Юрьевна (Самарская область)
  • Лопсан Айдын Бавуевич (Республика Тыва)
  • Лосева Людмила Николаевна (Калужская область)
  • Лоскутова Оксана Сергеевна (Костромская область)
  • Лукашова Марина Владимировна (Смоленская область)
  • Лунев Кирилл Алексеевич (Липецкая область)
  • Лыщицкая Елена Юрьевна (Брянская область)
  • Магадаева Санет Абдулаевна (Чеченская Республика)
  • Магомаева Диана Руслановна (Чеченская Республика)
  • Маевская Ольга Константиновна (Красноярский край)
  • Майков Виталий Дмитриевич (Калужская область)
  • Макаренко Ольга Олеговна (Краснодарский край)
  • Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым)
  • Макарова Александра Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Макарова Екатерина Васильевна (Республика Коми)
  • Максимова Юлия Николаевна (Нижегородская область)
  • Малкова Лариса Николаевна (Псковская область)
  • Малыхина Ксения Алексеевна (Кировская область)
  • Малышева Ксения Вячеславовна (Свердловская область)
  • Малышкина Елена Анатольевна (Иркутская область)
  • Малюк Анна Константиновна (Краснодарский край)
  • Малюков Сергей Иванович (Липецкая область)
  • Мамаева Карина Айратовна (Республика Башкортостан)
  • Мамедова Инга Сергеевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область)
  • Мамошин Андрей Павлович (Брянская область)
  • Мансурова Екатерина Евгеньевна (Ульяновская область)
  • Мараков Вячеслав Вячеславович (Тульская область)
  • Маренин Кирилл Александрович (Камчатский край)
  • Маркелов Сергей Евгеньевич (Республика Карелия)
  • Маркина Юлия Николаевна (Ульяновская область)
  • Маркинова Татьяна Николаевна (Кемеровская область)
  • Маркова Анастасия Анатольевна (Иркутская область)
  • Маркова Елена Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Маркова Наталия Петровна (Воронежская область)
  • Марочкин Владимир Владимирович (Москва)
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым)
  • Масленников Виктор Викторович (Москва)
  • Маслова Галина Алексеевна (Ростовская область)
  • Масник Александра Михайловна (Иркутская область)
  • Матвеев Александр Игоревич (Новосибирская область)
  • Матвеева Вера Викторовна (Ульяновская область)
  • Матвеева Екатерина Александровна (Красноярский край)
  • Матвеева Ирина Алексеевна (Пензенская область)
  • Махнина Анна Александровна (Челябинская область)
  • Мацарская Марина Вячеславовна (Ставропольский край)
  • Мацкевич Наталья Александровна (Ленинградская область)
  • Машкина Ангелина Сергеевна (Республика Башкортостан)
  • Маянова Ксения Александровна (Самарская область)
  • Медведева Анна Валерьевна (Воронежская область)
  • Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область)
  • Медяник Лариса Владимировна (Новосибирская область)
  • Мельник Виктория Евгеньевна (Ленинградская область)
  • Мельников Руслан Викторович (Ростовская область)
  • Мельникова Елена Николаевна (Тамбовская область)
  • Мельникова Людмила Николаевна (Республика Мордовия)
  • Мельникова Юлия Сергеевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область)
  • Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область)
  • Меркулова Наталья Викторовна (Орловская область)
  • Мещерская Анна Сергеевна (Тамбовская область)
  • Мещерская Ирина Николаевна (Орловская область)
  • Мещерякова Вера Витальевна (Ульяновская область)
  • Мещерякова Елена Сергеевна (Липецкая область)
  • Миловидов Андрей Евгеньевич (Калужская область)
  • Минаева Анжелика Владимировна (Тульская область)
  • Мингазов Линар Аксянович (Республика Башкортостан)
  • Минина Мария Сергеевна (Челябинская область)
  • Миннибаева Елена Викторовна (Воронежская область)
  • Минникова Ксения Витальевна (Ивановская область)
  • Миронович Ольга Игоревна (Псковская область)
  • Мирончук Александр Валентинович (Краснодарский край)
  • Мирошина Ольга Михайловна (Кировская область)
  • Митрофанов Филипп Алексеевич (Пензенская область)
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область)
  • Михайлова Марина Геннадьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Михеенко Алла Владимировна (Краснодарский край)
  • Михова Александра Дмитриевна (Мурманская область)
  • Моисеева Анастасия Николаевна (Тамбовская область)
  • Молодцова Анна Васильевна (Тульская область)
  • Молчанова Екатерина Валерьевна (Ростовская область)
  • Момде Марина Николаевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Момот Ксения Эдвардовна (Свердловская область)
  • Момот Ольга Олеговна (Брянская область)
  • Монгуш Шенне Александровна (Республика Тыва)
  • Морозова Александра Андреевна (Свердловская область)
  • Морозова Анна Игоревна (Владимирская область)
  • Морозова Елена Сергеевна (Саратовская область)
  • Мосина Наталья Валерьевна (Курганская область)
  • Мужщинский Андрей Константинович (Красноярский край)
  • Муковина Анастасия Николаевна (Алтайский край)
  • Мурзов Алексей Валериевич (Саратовская область)
  • Мусина Фаина Игоревна (Воронежская область)
  • Мустафина Наталья Игоревна (Иркутская область)
  • Мутугуллина Раксана Сафарали кызы (Кировская область)
  • Мухаркина Алёна Игоревна (Свердловская область)
  • Мучник Алиса Викторовна (Свердловская область)
  • Мхце Артур Керимович (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Мымрина Оксана Петровна (Удмуртская Республика)
  • Набиева Светлана Анатольевна (Ставропольский край)
  • Нагимова Резеда Ильдаровна (Ивановская область)
  • Назарова Полина Андреевна (Республика Хакасия)
  • Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область)
  • Наседкина Анна Александровна (Алтайский край)
  • Наследсков Дмитрий Сергеевич (Астраханская область)
  • Некрасова Ангелина Андреевна (Курская область)
  • Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Непомнящих Оксана Евгеньевна (Севастополь)
  • Нестерова Ксения Петровна (Кировская область)
  • Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область)
  • Нефляшева Наима Аминовна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Нечаева Елена Петровна (Астраханская область)
  • Никитина Евгения Евгеньевна (Калужская область)
  • Никитина Татьяна Алексеевна (Республика Мордовия)
  • Никитинский Василий Валерьевич (Владимирская область)
  • Николаева Ирина Владимировна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Николаенко Максим Николаевич (Республика Крым)
  • Ниналалов Саид Ахмедханович (Республика Дагестан)
  • Новиков Дмитрий Анатольевич (Красноярский край)
  • Новиков Никита Владимирович (Камчатский край)
  • Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область)
  • Новосельцева Ольга Михайловна (Амурская область)
  • Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
  • Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область)
  • Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область)
  • Овсепян Ирэна Сергеевна (Ленинградская область)
  • Огнев Артем Вадимович (Курская область)
  • Огонькова Галина Алексеевна (Челябинская область)
  • Огородникова Лариса Анатольевна (Пермский край)
  • Одинцова Алина Николаевна (Костромская область)
  • Озерова Елена Геннадьевна (Липецкая область)
  • Окунев Максим Анатольевич (Республика Башкортостан)
  • Олексюк Иван Олегович (Алтайский край)
  • Ольховой Иван Валерьевич (Еврейская автономная область)
  • Омелаенко Ольга Анатольевна (Новосибирская область)
  • Опарина Кристина Владимировна (Краснодарский край)
  • Орлик Ксения Андреевна (Красноярский край)
  • Ортега Татьяна Алехандровна (Курская область)
  • Осадчая Елена Викторовна (Севастополь)
  • Осадчая Наталия Вячеславовна (Воронежская область)
  • Осина Екатерина Николаевна (Свердловская область)
  • Осинцев Петр Леонидович (Курганская область)
  • Остапов Алексей Владимирович (Свердловская область)
  • Остров Андрей Михайлович (Томская область)
  • Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область)
  • Павлова Мария Сергеевна (Пермский край)
  • Павлова Наталья Валерьевна (Свердловская область)
  • Павловская Людмила Владимировна (Ивановская область)
  • Пажитных Юлия Александровна (Липецкая область)
  • Паксюткина Юлия Сергеевна (Республика Мордовия)
  • Панеш Алла Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Панкова Инна Владимировна (Челябинская область)
  • Панкратова Светлана Викторовна (Костромская область)
  • Панкратьева Мария Владимировна (Московская область)
  • Параев Алексей Вячеславович (Республика Алтай)
  • Парахин Антон Владимирович (Омская область)
  • Пармон Екатерина Анатольевна (Брянская область)
  • Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь)
  • Пастухова Евгения Александровна (Пермский край)
  • Пермякова Юлия Андреевна (Республика Бурятия)
  • Перова Елена Алексеевна (Оренбургская область)
  • Петрачков Сергей Анатольевич (Приморский край)
  • Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область)
  • Петрова Алла Алексеевна (Астраханская область)
  • Петрова Анастасия Викторовна (Пермский край)
  • Петрова Наталья Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Петрякова Галина Николаевна (Республика Мордовия)
  • Петрякова Ольга Николаевна (Ярославская область)
  • Петухова Надежда Васильевна (Республика Алтай)
  • Пешнина Любовь Васильевна (Кировская область)
  • Пиняев Валентин Иванович (Республика Мордовия)
  • Пирцхелава Кристина Гелаевна (Брянская область)
  • Писанов Владислав Леонидович (Челябинская область)
  • Писанова Наталья Александровна (Челябинская область)
  • Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область)
  • Писклова Татьяна Петровна (Воронежская область)
  • Пичурина Валентина Николаевна (Курганская область)
  • Пищула Виктория Романовна (Саратовская область)
  • Платонова Валентина Сергеевна (Республика Карелия)
  • Плахотин Евгений Владимирович (Алтайский край)
  • Плотникова Екатерина Игоревна (Амурская область)
  • Подраменская Ольга Владимировна (Пензенская область)
  • Подъяблонская Елена Сергеевна (Тамбовская область)
  • Поздеева Анастасия Андреевна (Республика Коми)
  • Полежаева Светлана Юрьевна (Челябинская область)
  • Полищук Татьяна Анатольевна (Сахалинская область)
  • Полонникова Алина Олеговна (Новосибирская область)
  • Полонский Юрий Владимирович (Московская область)
  • Полосин Павел Николаевич (Пензенская область)
  • Полосина Светлана Юрьевна (Пензенская область)
  • Полухин Алексей Анатольевич (Москва)
  • Полушина Юлия Юрьевна (Рязанская область)
  • Поляков Григорий Дмитриевич (Тамбовская область)
  • Поляков Дмитрий Андреевич (Тамбовская область)
  • Поляков Евгений Дмитриевич (Тамбовская область)
  • Поляков Максим Павлович (Республика Коми)
  • Полякова Юлия Валерьевна (Тамбовская область)
  • Пономарев Федор Александрович (Краснодарский край)
  • Поплавский Владимир Анатольевич (Архангельская область)
  • Попов Кирилл Андреевич (Севастополь)
  • Попова Анастасия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Попова Ксения Олеговна (Республика Крым)
  • Попова Яна Павловна (Иркутская область)
  • Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область)
  • Портнов Георгий Олегович (Самарская область)
  • Поспелова Ольга Владиславовна (Тверская область)
  • Постников Роман Владимирович (Вологодская область)
  • Постникова Екатерина Романовна (Вологодская область)
  • Потапова Юлия Геннадьевна (Кемеровская область)
  • Потехина Анастасия Вячеславовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Потешкин Николай Владимирович (Алтайский край)
  • Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Приходько Наталья Владимировна (Ростовская область)
  • Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край)
  • Прозорова Екатерина Леонидовна (Курская область)
  • Прокопенко Татьяна Алексеевна (Ивановская область)
  • Прокопьева Дарья Николаевна (Амурская область)
  • Прокушев Владимир Евгеньевич (Республика Коми)
  • Пронина Валерия Владиславовна (Владимирская область)
  • Пронина Карина Владимировна (Республика Бурятия)
  • Прус Наталья Викторовна (Свердловская область)
  • Прытин Дмитрий Владимирович (Москва)
  • Прытина Татьяна Александровна (Москва)
  • Прытков Роман Самеддинович (Воронежская область)
  • Пугина Екатерина Николаевна (Кировская область)
  • Пудова Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область)
  • Пучков Борис Владимирович (Владимирская область)
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область)
  • Размыслова Виктория Энгельсовна (Республика Коми)
  • Рамазанова Татьяна Евгеньевна (Республика Тыва)
  • Раткевич Наталия Николаевна (Иркутская область)
  • Ратников Артём Олегович (Владимирская область)
  • Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
  • Решетняк Наталья Павловна (Краснодарский край)
  • Рогожкина Екатерина Дмитриевна (Пензенская область)
  • Родина Екатерина Анатольевна (Калужская область)
  • Родиченко Надежда Викторовна (Санкт-Петербург)
  • Романова Ольга Львовна (Владимирская область)
  • Россошанская Екатерина Петровна (Ульяновская область)
  • Россошанский Михаил Алексеевич (Ульяновская область)
  • Роткин Кирилл Олегович (Иркутская область)
  • Рубцова Людмила Юрьевна (Рязанская область)
  • Руденко Оксана Сергеевна (Амурская область)
  • Рудик Анастасия Александровна (Оренбургская область)
  • Рудченко Анна Александровна (Белгородская область)
  • Румянцева Марина Викторовна (Республика Крым)
  • Русанов Николай Викторович (Белгородская область)
  • Русинова Наталья Александровна (Оренбургская область)
  • Рыбакова Наталья Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Рыбаченко Владислав Леонидович (Челябинская область)
  • Рыбьякова Наталья Андреевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Рыжикова Анастасия Викторовна (Смоленская область)
  • Рыков Роман Владимирович (Красноярский край)
  • Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область)
  • Рябова Татьяна Александровна (Амурская область)
  • Рязанова Елена Евгеньевна (Оренбургская область)
  • Сабанцева Татьяна Александровна (Республика Марий Эл)
  • Сабанчиева Залина Мулидовна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область)
  • Сабурова Нина Юрьевна (Новосибирская область)
  • Саванкова Наталья Викторовна (Пензенская область)
  • Савочкина Оксана Николаевна (Омская область)
  • Садрыев Азат Камилович (Республика Башкортостан)
  • Сазанова Юлия Сергеевна (Республика Мордовия)
  • Сайганова Ольга Игоревна (Пензенская область)
  • Салков Александр Юрьевич (Приморский край)
  • Салмыгин Андрей Андреевич (Смоленская область)
  • Самихова Рамиля Мукминовна (Астраханская область)
  • Самойлова Екатерина Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Сарыглар Дина Сатовна (Республика Тыва)
  • Сафронова Ольга Владимировна (Республика Крым)
  • Сборнова Елена Владимировна (Самарская область)
  • Свердлова Елена Сергеевна (Пензенская область)
  • Севастьянов Валентин Валерьевич (Республика Марий Эл)
  • Седых Татьяна Александровна (Хабаровский край)
  • Сейидов Юрий Михайлович (Челябинская область)
  • Секисова Ольга Геннадьевна (Свердловская область)
  • Селивестрова Мария Дмитриевна (Брянская область)
  • Семедова Айсенем Гаджибабаевна (Республика Дагестан)
  • Семенов Алексей Валерьевич (Псковская область)
  • Семёнов Роман Юрьевич (Калининградская область)
  • Семенченко Полина Владимировна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Семихатских Анастасия Алексеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Семко Елена Андреевна (Тверская область)
  • Семченкова Вера Андреевна (Свердловская область)
  • Сенина Екатерина Евгеньевна (Рязанская область)
  • Сербин Денис Сергеевич (Ивановская область)
  • Сербина Ксения Сергеевна (Ивановская область)
  • Сергеева Дарья Николаевна (Удмуртская Республика)
  • Сергеева Надежда Дмитриевна (Забайкальский край)
  • Сергеева Наталья Александровна (Ивановская область)
  • Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край)
  • Серебренникова Нина Михайловна (Амурская область)
  • Серова Мария Александровна (Тюменская область)
  • Сивухина Виктория Александровна (Забайкальский край)
  • Сидоренко Александр Сергеевич (Московская область)
  • Сидорова Ольга Анатольевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Сизова Наталья Олеговна (Пензенская область)
  • Силенко Андрей Сергеевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Силявина Елизавета Юрьевна (Омская область)
  • Ситник Лариса Анатольевна (Республика Бурятия)
  • Скворцова Елена Владимировна (Ульяновская область)
  • Сковородкин Даниил Станиславович (Свердловская область)
  • Скокова Жанна Евгеньевна (Самарская область)
  • Скороходова Татьяна Ивановна (Республика Мордовия)
  • Скрипко Елена Сергеевна (Московская область)
  • Славкина Светлана Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Слободнюк Ольга Викторовна (Владимирская область)
  • Смелова Наталья Сергеевна (Мурманская область)
  • Смехнов Владимир Юрьевич (Воронежская область)
  • Смирнова Валентина Петровна (Республика Коми)
  • Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область)
  • Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край)
  • Смирнова Наталья Васильевна (Республика Мордовия)
  • Смирнова Ольга Васильевна (Севастополь)
  • Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область)
  • Смыкова Ольга Вячеславовна (Калужская область)
  • Соболева Анна Максимовна (Астраханская область)
  • Соболева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Соголов Сергей Владиславович (Республика Бурятия)
  • Согрина Мария Николаевна (Челябинская область)
  • Соколов Игорь Александрович (Свердловская область)
  • Соктуева Номина Чингисовна (Республика Бурятия)
  • Соларев Аркадий Михайлович (Самарская область)
  • Соловей Ольга Сергеевна (Республика Коми)
  • Соловьёв Виктор Алексеевич (Забайкальский край)
  • Соловьева Дарья Владимировна (Нижегородская область)
  • Соловьёва Светлана Михайловна (Камчатский край)
  • Солоненко Сергей Геннадьевич (Иркутская область)
  • Сорин Алексей Владимирович (Брянская область)
  • Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область)
  • Сорокина Алина Юрьевна (Краснодарский край)
  • Сошин Михаил Михайлович (Воронежская область)
  • Спиридонова Екатерина Сергеевна (Волгоградская область)
  • Спирин Александр Константинович (Красноярский край)
  • Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Степанова Таисия Сергеевна (Тамбовская область)
  • Степичев Андрей Евгеньевич (Калужская область)
  • Стецкая Юлия Александровна (Мурманская область)
  • Столбовский Степан Викторович (Республика Бурятия)
  • Стрельцова Каролина Владимировна (Ростовская область)
  • Стриленко Кристина Олеговна (Республика Крым)
  • Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край)
  • Стругачёва Ирина Ефимовна (Амурская область)
  • Стуков Сергей Викторович (Свердловская область)
  • Стус Юлия Анатольевна (Ростовская область)
  • Субботина Мария Васильевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Сударев Александр Анатольевич (Свердловская область)
  • Сударева Дина Владимировна (Свердловская область)
  • Судейкина Людмила Викторовна (Амурская область)
  • Сургина Надежда Сергеевна (Курская область)
  • Суржина Надежда Дмитриевна (Белгородская область)
  • Сурхаева Кристина Вадимовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Сутырина Дарья Александровна (Иркутская область)
  • Суханова Екатерина Сергеевна (Пермский край)
  • Сушков Андрей Александрович (Тамбовская область)
  • Сыпченко Александр Игоревич (Владимирская область)
  • Сырова Юлия Сергеевна (Пермский край)
  • Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область)
  • Сытенко Виктория Дмитриевна (Амурская область)
  • Сычева Анастасия Павловна (Самарская область)
  • Сыченко Алиса Константиновна (Белгородская область)
  • Сянтти Алена Вячеславовна (Республика Карелия)
  • Танашева Айна Николаевна (Республика Алтай)
  • Танкиевская Ирина Евгеньевна (Свердловская область)
  • Таранова Анна Юрьевна (Волгоградская область)
  • Тарануха Антон Сергеевич (Санкт-Петербург)
  • Тарбеев Никита Сергеевич (Владимирская область)
  • Таскина Галина Николаевна (Свердловская область)
  • Таутиева Диана Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Текалов Николай Геннадьевич (Иркутская область)
  • Текеев Умар Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Телегина Елена Анатольевна (Пензенская область)
  • Телепнева Виктория Александровна (Амурская область)
  • Телиженко Никита Олегович (Курганская область)
  • Терлоева Аза Нуритовна (Чеченская Республика)
  • Тивикова Вероника Викторовна (Самарская область)
  • Тимкина Виктория Юрьевна (Кемеровская область)
  • Тимофеева Лариса Николаевна (Тульская область)
  • Тимофеева Марина Валерьевна (Ульяновская область)
  • Тимошкина Любовь Васильевна (Республика Мордовия)
  • Титова Виктория Сергеевна (Республика Хакасия)
  • Тихомиров Степан Владимирович (Забайкальский край)
  • Тихонова Вера Александровна (Иркутская область)
  • Тишинков Дмитрий Геннадьевич (Костромская область)
  • Токарева Светлана Юрьевна (Пермский край)
  • Толубаева Наталья Александровна (Костромская область)
  • Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Томановская Надежда Яковлевна (Санкт-Петербург)
  • Тостаева Баирта Борисовна (Республика Калмыкия)
  • Третьяков Никита Игоревич (Курская область)
  • Третьякова Елена Владимировна (Волгоградская область)
  • Трофимова Дарья Александровна (Свердловская область)
  • Трункина Анна Владимировна (Волгоградская область)
  • Труфанова Татьяна Александровна (Алтайский край)
  • Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Тузовская Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Туманов Максим Валерьевич (Челябинская область)
  • Тумановская Анна Владимировна (Владимирская область)
  • Туронь Анна Михайловна (Сахалинская область)
  • Турчанинова Альбина Александровна (Ростовская область)
  • Тхамокова Нафиса Аскеровна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Тыщенко Светлана Серафимовна (Волгоградская область)
  • Уварова Надежда Ивановна (Челябинская область)
  • Уйменов Алексей Владимирович (Пензенская область)
  • Укконе Алексей Юрьевич (Республика Карелия)
  • Улитин Игорь Владимирович (Ульяновская область)
  • Ульянова Любовь Анатольевна (Республика Бурятия)
  • Умурзакова Татьяна Вячеславовна (Ульяновская область)
  • Усов Андрей Леонтьевич (Томская область)
  • Усов Дмитрий Леонидович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Утятникова Олеся Владимировна (Калужская область)
  • Уфимцев Сергей Анатольевич (Челябинская область)
  • Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область)
  • Уханов Сергей Иванович (Республика Алтай)
  • Фадеева Наталья Валентиновна (Амурская область)
  • Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан)
  • Федерякин Евгений Анатольевич (Липецкая область)
  • Фёдорова Анастасия Олеговна (Белгородская область)
  • Федорова Джульетта Михайловна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Федосеева Дарья Александровна (Омская область)
  • Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Федотов Алексей Николаевич (Костромская область)
  • Федотова Анастасия Юрьевна (Кемеровская область)
  • Федотова Наталья Александровна (Иркутская область)
  • Федулов Иван Владимирович (Московская область)
  • Феськов Иван Геннадьевич (Республика Мордовия)
  • Фетисова Ольга Александровна (Саратовская область)
  • Филатов Степан Иванович (Иркутская область)
  • Филатова Юлия Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область)
  • Фирсова Олеся Сергеевна (Пензенская область)
  • Фирсова Татьяна Михайловна (Красноярский край)
  • Фокина Ирина Алексеевна (Архангельская область)
  • Фондиков Сергей Александрович (Калужская область)
  • Фролова Светлана Александровна (Новосибирская область)
  • Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Хаметов Вильнур Шамилевич (Республика Башкортостан)
  • Хамидуллина Рамиля Завдетовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Хапаева Мадина Азретовна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Харитонова Алла Алексеевна (Ярославская область)
  • Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край)
  • Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край)
  • Хасанов Руслан Рамильевич (Омская область)
  • Хасиев Алан Борисович (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Хатылева Юлия Талгатовна (Республика Башкортостан)
  • Хафизова Илюза Фердаусовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область)
  • Хлебникова Валерия Сергеевна (Воронежская область)
  • Хлиманова Елена Николаевна (Смоленская область)
  • Хлопотин Артур Валерьевич (Кемеровская область)
  • Хлыстова Надежда Анатольевна (Республика Бурятия)
  • Ходырев Игорь Леонидович (Кировская область)
  • Хохленко Олеся Дмитриевна (Оренбургская область)
  • Хрусталева Ирина Владимировна (Ленинградская область)
  • Цагараева Елена Тотрадзовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Цайтлер Юлия Валерьевна (Республика Алтай)
  • Цаплина Юлия Сергеевна (Пермский край)
  • Царенкова Елизавета Витальевна (Краснодарский край)
  • Цветкова Светлана Алексеевна (Владимирская область)
  • Церенова Татьяна Даниловна (Республика Калмыкия)
  • Церт Оксана Яковлевна (Оренбургская область)
  • Цой Галина Моисеевна (Тульская область)
  • Цыганкова Анастасия Николаевна (Красноярский край)
  • Цыганкова Вера Григорьевна (Самарская область)
  • Цыганкова Екатерина Николаевна (Свердловская область)
  • Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика)
  • Чекунова Вера Рафаэльевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Челышев Сергей Александрович (Костромская область)
  • Чепелева Анастасия Олеговна (Иркутская область)
  • Чепкова Татьяна Валерьевна (Краснодарский край)
  • Червякова Светлана Анатольевна (Самарская область)
  • Черевко Милена Михайловна (Нижегородская область)
  • Чередникова Валерия Павловна (Курская область)
  • Черенева Вера Ренатовна (Санкт-Петербург)
  • Черенкова Елена Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Черенкова Юлия Александровна (Республика Мордовия)
  • Черненко Светлана Олеговна (Московская область)
  • Чернигов Владимир Валерьевич (Москва)
  • Чернова Виктория Сергеевна (Волгоградская область)
  • Черноволенко Наталья Викторовна (Краснодарский край)
  • Черных Татьяна Анатольевна (Белгородская область)
  • Чернышева Виктория Александровна (Ульяновская область)
  • Чернышова Надежда Анатольевна (Пензенская область)
  • Чернышова Светлана Анатольевна (Ульяновская область)
  • Черняева Наталья Николаевна (Краснодарский край)
  • Черток Леонид Леонидович (Архангельская область)
  • Чеснокова Евгения Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Четверткова Марина Александровна (Ивановская область)
  • Чистякова Виктория Александровна (Иркутская область)
  • Чичурина Лариса Викторовна (Краснодарский край)
  • Чумичкина Инна Павловна (Саратовская область)
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл)
  • Шагунова Людмила Иннокентьевна (Иркутская область)
  • Шалаева Анжелика Алексеевна (Пензенская область)
  • Шалафаст Лариса Викторовна (Самарская область)
  • Шамаева Яна Васильевна (Удмуртская Республика)
  • Шамова Наталья Алексеевна (Краснодарский край)
  • Шамурина Марина Валентиновна (Пермский край)
  • Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
  • Шапран Андрей (Новосибирская область)
  • Шарапов Константин Сергеевич (Кировская область)
  • Шарафиева Татьяна Андреевна (Свердловская область)
  • Шарипова Ализа Азатовна (Республика Башкортостан)
  • Шаршова Инга Константиновна (Архангельская область)
  • Шахмартова Анастасия Анатольевна (Пензенская область)
  • Шахматова Ольга Валерьевна (Республика Хакасия)
  • Шахтарин Дмитрий Викторович (Республика Марий Эл)
  • Шашкова Елена Александровна (Ростовская область)
  • Швыдкая Дарья Александровна (Кемеровская область)
  • Шевченко Арина Олеговна (Амурская область)
  • Шевченко Станислав Всеволодович (Воронежская область)
  • Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия)
  • Шейкина Мария Олеговна (Республика Карелия)
  • Шелудякова Ирина Михайловна (Тамбовская область)
  • Шеляпина Алевтина Викторовна (Калужская область)
  • Шенец Вера Олеговна (Республика Марий Эл)
  • Шергелюк Елена Сергеевна (Воронежская область)
  • Шестов Борис Васильевич (Московская область)
  • Шефер Константин Викторович (Алтайский край)
  • Шигина Юлия Сергеевна (Краснодарский край)
  • Шикалова Елена Александровна (Костромская область)
  • Ширтанов Илья Александрович (Самарская область)
  • Шишкина Василиса Викторовна (Республика Бурятия)
  • Шкаробурова Маргарита Вячеславовна (Оренбургская область)
  • Шлегель Владислава Алексеевна (Республика Коми)
  • Шленко Юлия Владимировна (Красноярский край)
  • Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область)
  • Шмелева Елена Владиславовна (Пермский край)
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область)
  • Шмырев Михаил Викторович (Саратовская область)
  • Шомахова Дарья Сергеевна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Шпакова Анна Владимировна (Курская область)
  • Шпакова Мария Николаевна (Самарская область)
  • Шубина Светлана Егоровна (Вологодская область)
  • Шулемятьева Татьяна Сергеевна (Пензенская область)
  • Шульга Евгений Вячеславович (Брянская область)
  • Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область)
  • Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область)
  • Шумина Ксения Сергеевна (Челябинская область)
  • Щепетов Федор Игоревич (Москва)
  • Щепетова Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Щербаков Виктор Сергеевич (Ульяновская область)
  • Щетинина Виктория Игорьевна (Ростовская область)
  • Щетинина Ольга Михайловна (Москва)
  • Энквист Сергей Тойвович (Омская область)
  • Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия)
  • Южакова Татьяна Александровна (Пермский край)
  • Юзаева Ильзира Зуфаровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область)
  • Юркова Виктория Александровна (Орловская область)
  • Юрьева Елена Анатольевна (Архангельская область)
  • Юрьева Зоя Владимировна (Калужская область)
  • Юткина Юлия Игоревна (Ставропольский край)
  • Юхновская Дарья Александровна (Севастополь)
  • Юхтанов Алексей Иванович (Ульяновская область)
  • Языков Владислав Владимирович (Пензенская область)
  • Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Ямшанова Эльвира Тагировна (Республика Башкортостан)
  • Янчурина Лилия Львовна (Свердловская область)
  • Ярина Наталья Александровна (Республика Башкортостан)
  • Ярошевский Александр Ростиславович (Новосибирская область)
  • Ярошенко Александр Владимирович (Амурская область)
  • Ярошук Александр Андреевич (Свердловская область)
  • Ястребова Елена Юрьевна (Мурманская область)
  • Ясырева Анна Юрьевна (Воронежская область)
  • Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай)
Тэги: ,