Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 31.01.2020

31.01.2020

Обработаны заявки, поданные на VI Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» с 13.01.2020 до 9:58 МСК 31.01.2020. Список авторов работ, принятых на конкурс за этот период, ниже.

Самыми активными на данный момент являются журналисты Самарской области, они заявили на конкурс 63 материала. 61 работа поступила от журналистов Свердловской области, по 56 – из Владимирской и Иркутской областей, по 50 – из Краснодарского края и Пензенской области.

Обработка поступивших заявок продолжается.

Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 31.01.2020

  • Абакарова Магидат Махаллиевна (Республика Дагестан)
  • Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан)
  • Абулханова Гульшат Ринадовна (Республика Башкортостан)
  • Аванесова Карина Мануковна (Краснодарский край)
  • Авджян Юлия Левовна (Ленинградская область)
  • Аверкина Ольга Александровна (Москва)
  • Азарова Любовь Владимировна (Ростовская область)
  • Айрапетян Роза Робертовна (Томская область)
  • Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область)
  • Аксарин Вадим Борисович (Пермский край)
  • Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область)
  • Алексеев Антон Николаевич (Республика Бурятия)
  • Алексеева Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Алексеева Елена Станиславовна (Амурская область)
  • Алексеева Татьяна Владимировна (Тульская область)
  • Алексеенко Иван Александрович (Краснодарский край)
  • Алексютина Татьяна Сергеевна (Белгородская область)
  • Алиева Назира Рустамбековна (Республика Дагестан)
  • Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область)
  • Алферова Анна Владимировна (Ростовская область)
  • Аминова Светлана Николаевна (Владимирская область)
  • Амозов Константин Алексеевич (Калининградская область)
  • Андреев Максим Олегович (Псковская область)
  • Андреева Татьяна Трофимовна (Республика Хакасия)
  • Андриянова Анна Евгеньевна (Свердловская область)
  • Анкудинова Валентина Константиновна (Томская область)
  • Антюфьева Наталья Сергеевна (Республика Алтай)
  • Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область)
  • Аплеснева Ирина Прокофьевна (Красноярский край)
  • Артемова Оксана Алексеевна (Белгородская область)
  • Архипов Евгений Викторович (Московская область)
  • Афанасенко Наталья Михайловна (Камчатский край)
  • Афонина Ирина Анатольевна (Ивановская область)
  • Ахремцова Любовь Владимировна (Еврейская автономная область)
  • Бабкина Александра Юрьевна (Санкт-Петербург)
  • Багинская Ксения Андреевна (Севастополь)
  • Бадмажапова Валентина Викторовна (Республика Бурятия)
  • Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край)
  • Баева Елена Евгеньевна (Кемеровская область)
  • Базуева Татьяна Борисовна (Пермский край)
  • Баишева Альбина Ахмедовна (Пензенская область)
  • Бакин Игнат Викторович (Свердловская область)
  • Баклаженко Наталья Геннадьевна (Белгородская область)
  • Баланина Екатерина Павловна (Тульская область)
  • Балашов Дмитрий Александрович (Москва)
  • Балашова Светлана Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область)
  • Бандурка Станислав Витальевич (Краснодарский край)
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область)
  • Баркова Оксана Богдановна (Калужская область)
  • Бармагнанова Зоя Васильевна (Республика Калмыкия)
  • Барсукова Надежда Васильевна (Саратовская область)
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область)
  • Батманов Андрей Александрович (Нижегородская область)
  • Батутене Елена Владимировна (Иркутская область)
  • Бахтилова Ольга Васильевна (Тверская область)
  • Баширов Магомед Алигалбацович (Республика Дагестан)
  • Бедорфас Марина Андреевна (Республика Карелия)
  • Беленин Даниил Вячеславович (Самарская область)
  • Белоусова Виктория Бекбулатовна (Омская область)
  • Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область)
  • Беляева Анастасия Васильевна (Нижегородская область)
  • Белянцева Хельга Васильевна (Республика Карелия)
  • Белянчиков Евгений Сергеевич (Республика Карелия)
  • Бессонов Дмитрий Вячеславович (Волгоградская область)
  • Бибилова Элла Элдаровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Блажчишина Ульяна Федоровна (Калининградская область)
  • Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область)
  • Бобкова Елена Анатольевна (Омская область)
  • Богатырeва Нина Васильевна (Республика Хакасия)
  • Богатырева Нина Васильевна (Республика Хакасия)
  • Богородицкий Алексей Петрович (Республика Мордовия)
  • Большов Сергей Владимирович (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Бондаревская Олеся Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Бондаренко Елена Александровна (Ростовская область)
  • Бондарь Екатерина Александровна (Тамбовская область)
  • Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия))
  • Борловская Ольга Владимировна (Республика Хакасия)
  • Бородачёв Алексей Владимирович (Республика Алтай)
  • Бородина Марина Николаевна (Ярославская область)
  • Бородина Татьяна Анатольевна (Челябинская область)
  • Боталов Максим Иванович (Оренбургская область)
  • Бронникова Екатерина Юрьевна (Забайкальский край)
  • Брославская Алла Мустафовна (Свердловская область)
  • Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург)
  • Брыгина Анна Николаевна (Севастополь)
  • Бугаец Алексей Владимирович (Волгоградская область)
  • Будаева Александра Сергеевна (Самарская область)
  • Будник Богдан Романович (Свердловская область)
  • Буевич Виктор Антонович (Санкт-Петербург)
  • Буракова Наталья Геннадьевна (Иркутская область)
  • Буренко Светлана Дмитриевна (Красноярский край)
  • Бурлаку Сергей Александрович (Красноярский край)
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия)
  • Бухаева Союна Владимировна (Республика Бурятия)
  • Бушманова Анна Валерьевна (Ярославская область)
  • Быкова Яна Сергеевна (Астраханская область)
  • Былкина Елена Анатольевна (Тамбовская область)
  • Быстров Федор Владимирович (Самарская область)
  • Вагаева Анна Анатольевна (Оренбургская область)
  • Вагина Маргарита Николаевна (Томская область)
  • Вайсергисер Анна Александровна (Орловская область)
  • Варламова Ирина Анатольевна (Ростовская область)
  • Васильченко Антон Васильевич (Саратовская область)
  • Васильченко Ольга Алексеевна (Краснодарский край)
  • Васина Евгения Игоревна (Самарская область)
  • Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия)
  • Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область)
  • Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край)
  • Веденеев Андрей Вадимович (Владимирская область)
  • Величко Константин Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Вербицкая Мария Николаевна (Алтайский край)
  • Веретенникова Вероника Александровна (Краснодарский край)
  • Вершинина Екатерина Геннадьевна (Забайкальский край)
  • Виговская Анна Владиславовна (Иркутская область)
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия)
  • Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область)
  • Винский Марат Валерьевич (Красноярский край)
  • Власов Сергей Николаевич (Республика Хакасия)
  • Власова Евгения Александровна (Республика Бурятия)
  • Власова Ксения Михайловна (Иркутская область)
  • Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми)
  • Власова Татьяна Владимировна (Липецкая область)
  • Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область)
  • Вознесенская Дарья Дмитриевна (Нижегородская область)
  • Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Волков Владимир Викторович (Мурманская область)
  • Волков Иван Леонидович (Москва)
  • Волкова Елена Игоревна (Московская область)
  • Волкова Ирина Владимировна (Волгоградская область)
  • Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область)
  • Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
  • Воробьева Тамара Ивановна (Ярославская область)
  • Ворожейкин Вячеслав Александрович (Кемеровская область)
  • Воротынцев Олег Иванович (Воронежская область)
  • Вотинова Анна Игоревна (Воронежская область)
  • Выползов Андрей Александрович (Калининградская область)
  • Галабаева Анна Артуровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Гатиятуллина Альбина Файзуллаевна (Челябинская область)
  • Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия)
  • Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область)
  • Гильманова Наталья Александровна (Самарская область)
  • Главацкий Олег Игоревич (Республика Крым)
  • Голиков Иван Владимирович (Курская область)
  • Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область)
  • Головкова Татьяна Михайловна (Республика Хакасия)
  • Голубева Елена Сергеевна (Костромская область)
  • Гольдинова Ирина Владимировна (Республика Калмыкия)
  • Голямина Елена Алексеевна (Мурманская область)
  • Гончаров Алексей Валерьевич (Республика Крым)
  • Горбунова Наталья Ивановна (Кемеровская область)
  • Горбунова Юлия Тимофеевна (Алтайский край)
  • Горникова Екатерина Александровна (Томская область)
  • Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область)
  • Гостева Виктория Николаевна (Краснодарский край)
  • Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург)
  • Грачёва Светлана Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Гребешкова Алина Александровна (Нижегородская область)
  • Григоренко Александр Евгеньевич (Красноярский край)
  • Гришина Наталья Васильевна (Волгоградская область)
  • Гришина Юлия Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область)
  • Губурова Залина Вячеславовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Гукасян Ася Артуровна (Республика Бурятия)
  • Гулиев Шамиль Рзаевич (Тюменская область)
  • Гулина Лариса Александровна (Пензенская область)
  • Гуськов Антон Анатольевич (Свердловская область)
  • Дамбаева Елена Николаевна (Ульяновская область)
  • Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область)
  • Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область)
  • Данина Наталья Александровна (Республика Хакасия)
  • Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
  • Дарий Алёна Юрьевна (Владимирская область)
  • Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область)
  • Дектерев Олег Викторович (Ростовская область)
  • Демочкина Мария Андреевна (Смоленская область)
  • Демышева Екатерина Владимировна (Удмуртская Республика)
  • Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область)
  • Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область)
  • Джиоева Диана Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Дзиваева Фатима Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Димова Кристина Павловна (Красноярский край)
  • Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область)
  • Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область)
  • Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область)
  • Довидович Игорь Олегович (Брянская область)
  • Долгих Татьяна Алексеевна (Липецкая область)
  • Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область)
  • Дондукова Инесса Андреевна (Республика Бурятия)
  • Донцов Александр Геннадьевич (Челябинская область)
  • Дорошенкова Елена Станиславовна (Брянская область)
  • Дремучкина Юлия Владимировна (Рязанская область)
  • Дружечкова Наталья Юрьевна (Ярославская область)
  • Дубченко Светлана Игоревна (Омская область)
  • Дудка Ирина Сергеевна (Белгородская область)
  • Дукина Марина Ивановна (Республика Мордовия)
  • Евстратова Елена Александровна (Ростовская область)
  • Егорова Диана Леонидовна (Волгоградская область)
  • Елистратов Андрей Николаевич (Республика Мордовия)
  • Еловикова Татьяна Геннадьевна (Пермский край)
  • Елькина Елена Владимировна (Удмуртская Республика)
  • Емельянова Елена Витальевна (Владимирская область)
  • Емельянова Наталья Викторовна (Челябинская область)
  • Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия)
  • Ерушина Катерина Владимировна (Республика Хакасия)
  • Ершов Александр Георгиевич (Санкт-Петербург)
  • Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан)
  • Ефименко Сергей Викторович (Оренбургская область)
  • Ефимчева Людмила Валерьевна (Пензенская область)
  • Жабенко Людмила Александровна (Республика Крым)
  • Жаравин Максим Игоревич (Мурманская область)
  • Жидкова Светлана Анатольевна (Пензенская область)
  • Журавлева Анна Васильевна (Курская область)
  • Забалуева Ольга Александровна (Ростовская область)
  • Заварзин Артемий Сергеевич (Архангельская область)
  • Задорожняя Татьяна Николаевна (Ульяновская область)
  • Зайков Никита Николаевич (Новосибирская область)
  • Зайцева Анна Христиановна (Кировская область)
  • Затирко Андрей Викторович (Забайкальский край)
  • Захаров Александр Алексеевич (Алтайский край)
  • Зеленкова Евгения Александровна (Магаданская область)
  • Зенина Марина Сергеевна (Ивановская область)
  • Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область)
  • Зимушина Татьяна Александровна (Калужская область)
  • Зойдина Екатерина Сергеевна (Брянская область)
  • Золотина Ольга Алексеевна (Калужская область)
  • Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область)
  • Иванов Юрий Владимирович (Курская область)
  • Иванова Алёна Геннадьевна (Алтайский край)
  • Иванова Елизавета Ильинична (Пермский край)
  • Иванова Ольга Анатольевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край)
  • Ивановская Мария Алексеевна (Свердловская область)
  • Иванчиков Степан Владимирович (Белгородская область)
  • Игнатов Вадим Сергеевич (Курская область)
  • Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область)
  • Игнатьева Оксана Сергеевна (Ульяновская область)
  • Изергина Кристина Валерьевна (Республика Марий Эл)
  • Измайлова Юлия Николаевна (Пензенская область)
  • Илингина Алина Владимировна (Самарская область)
  • Ильин Никита Рафаилович (Москва)
  • Ильичева Ирина Михайловна (Волгоградская область)
  • Ионова Лариса Степановна (Ростовская область)
  • Исаева Наталья Александровна (Кемеровская область)
  • Исаева Ольга Сергеевна (Челябинская область)
  • Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
  • Истратова Ольга Юрьевна (Владимирская область)
  • Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна (Пензенская область)
  • Кабаненко Максим Сергеевич (Омская область)
  • Кабулова Ирина Петровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Казачкова Елена Ивановна (Ростовская область)
  • Калагова Надежда Георгиевна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Калашников Сергей Сергеевич (Воронежская область)
  • Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область)
  • Калинович Елена Юрьевна (Севастополь)
  • Калугин Владимир Львович (Ярославская область)
  • Камаева Айгуль Флюровна (Республика Башкортостан)
  • Камалова Елена Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Канев Андрей Владимирович (Хабаровский край)
  • Канев Василий Владимирович (Республика Коми)
  • Кантамирова Анна Андреевна (Амурская область)
  • Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
  • Карманов Евгений Юрьевич (Ульяновская область)
  • Катаева Нина Евгеньевна (Свердловская область)
  • Кидяйкина Татьяна Васильевна (Республика Мордовия)
  • Ким Эллина Викторовна (Мурманская область)
  • Кимилова София Абдулатиповна (Республика Дагестан)
  • Киппари Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Кирикович-Крат Маргарита Дмитриевна (Московская область)
  • Кириллов Владимир Владимирович (Республика Мордовия)
  • Кирсанова Алиса Сергеевна (Самарская область)
  • Киселев Дмитрий Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Киселева Анна Александровна (Владимирская область)
  • Киселева Марина Александровна (Владимирская область)
  • Климычева Юлия Борисовна (Томская область)
  • Клокова Мария Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Клычева Зоя Александровна (Краснодарский край)
  • Кобзев Андрей Вячеславович (Пермский край)
  • Ковалева Елена Александровна (Тверская область)
  • Ковальчук Светлана Михайловна (Республика Алтай)
  • Ковыршина Елена Николаевна (Свердловская область)
  • Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область)
  • Кожемякина Ольга Владимировна (Московская область)
  • Козлова Татьяна Викторовна (Свердловская область)
  • Козловская Наталья Вячеславовна (Самарская область)
  • Колесникова Ирина Васильевна (Республика Мордовия)
  • Колобродов Всеволод Алексеевич (Саратовская область)
  • Колодежная Людмила Юрьевна (Иркутская область)
  • Кондрашова Анастасия Сергеевна (Свердловская область)
  • Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
  • Копейкина Анастасия Алексеевна (Омская область)
  • Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
  • Копылова Анастасия Евгеньевна (Кемеровская область)
  • Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область)
  • Корнеева Ксения Александровна (Московская область)
  • Корнетова Анна Анатольевна (Магаданская область)
  • Коробейников Алексей Владимирович (Удмуртская Республика)
  • Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край)
  • Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область)
  • Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область)
  • Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область)
  • Корчагина Ирина Сергеевна (Алтайский край)
  • Корчагина Наталия Альбертовна (Челябинская область)
  • Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область)
  • Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область)
  • Костылев Алексей Николаевич (Краснодарский край)
  • Котельникова Екатерина Валерьевна (Удмуртская Республика)
  • Кочетова Лада Денисовна (Владимирская область)
  • Кочнева Анна Александровна (Калужская область)
  • Кравцов Константин Александрович (Республика Хакасия)
  • Кравченко Кира Андреевна (Ивановская область)
  • Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия)
  • Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
  • Кривенцов Дмитрий Александрович (Самарская область)
  • Кривопустов Сергей Сергеевич (Республика Крым)
  • Крикливец Ольга Павловна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Крофт Карина Александровна (Свердловская область)
  • Кудисова Надежда Юрьевна (Республика Башкортостан)
  • Кудрявцева Кристина Яковлевна (Республика Алтай)
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
  • Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
  • Кузнецова Анна Валерьевна (Мурманская область)
  • Кузнецова Наталья Николаевна (Ярославская область)
  • Кузнецова Яна Яковлевна (Ленинградская область)
  • Кулеева Марина Павловна (Республика Алтай)
  • Кулыбин Михаил Николаевич (Санкт-Петербург)
  • Кулькова Анастасия Валерьевна (Владимирская область)
  • Кумачев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург)
  • Кумелашвили Нанули Ушангиевна (Калужская область)
  • Куприкова Светлана Александровна (Тамбовская область)
  • Купчинский Олег Геннадьевич (Алтайский край)
  • Курбанова Хадижат Рабазановна (Республика Дагестан)
  • Курганский Петр Анатольевич (Ленинградская область)
  • Курилова Нина Павловна (Белгородская область)
  • Курносенков Константин Игоревич (Калужская область)
  • Курочкин Андрей Юрьевич (Красноярский край)
  • Куршева Фатимат Сагидовна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область)
  • Лаврентьева Анна Юрьевна (Москва)
  • Лайпанова Мадина Сейрановна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Латынина Светлана Константиновна (Иркутская область)
  • Латыпова Вероника Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Латышева Мария Валентиновна (Республика Бурятия)
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край)
  • Левина Ольга Сергеевна (Новосибирская область)
  • Леонова Кристина Юрьевна (Курская область)
  • Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область)
  • Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область)
  • Лизунова Анастасия Андреевна (Свердловская область)
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
  • Литвиненко Юлия Алексеевна (Челябинская область)
  • Лопсан Айдын Бавуевич (Республика Тыва)
  • Лукашова Марина Владимировна (Смоленская область)
  • Лыщицкая Елена Юрьевна (Брянская область)
  • Магадаева Санет Абдулаевна (Чеченская Республика)
  • Магомаева Диана Руслановна (Чеченская Республика)
  • Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым)
  • Макарова Александра Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Макарова Екатерина Васильевна (Республика Коми)
  • Малкова Лариса Николаевна (Псковская область)
  • Малышева Ксения Вячеславовна (Свердловская область)
  • Малышкина Елена Анатольевна (Иркутская область)
  • Малюков Сергей Иванович (Липецкая область)
  • Мамаева Карина Айратовна (Республика Башкортостан)
  • Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область)
  • Мамошин Андрей Павлович (Брянская область)
  • Мансурова Екатерина Евгеньевна (Ульяновская область)
  • Маркина Юлия Николаевна (Ульяновская область)
  • Маркинова Татьяна Николаевна (Кемеровская область)
  • Маркова Наталия Петровна (Воронежская область)
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым)
  • Масленников Виктор Викторович (Москва)
  • Матвеева Ирина Алексеевна (Пензенская область)
  • Махнина Анна Александровна (Челябинская область)
  • Мацкевич Наталья Александровна (Ленинградская область)
  • Машкина Ангелина Сергеевна (Республика Башкортостан)
  • Маянова Ксения Александровна (Самарская область)
  • Медведева Анна Валерьевна (Воронежская область)
  • Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область)
  • Медяник Лариса Владимировна (Новосибирская область)
  • Мельник Виктория Евгеньевна (Ленинградская область)
  • Мельников Руслан Викторович (Ростовская область)
  • Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область)
  • Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область)
  • Меркулова Наталья Викторовна (Орловская область)
  • Мещерская Ирина Николаевна (Орловская область)
  • Мещерякова Вера Витальевна (Ульяновская область)
  • Мещерякова Елена Сергеевна (Липецкая область)
  • Минаева Анжелика Владимировна (Тульская область)
  • Мингазов Линар Аксянович (Республика Башкортостан)
  • Миннибаева Елена Викторовна (Воронежская область)
  • Миронович Ольга Игоревна (Псковская область)
  • Мирончук Александр Валентинович (Краснодарский край)
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область)
  • Михова Александра Дмитриевна (Мурманская область)
  • Моисеева Анастасия Николаевна (Тамбовская область)
  • Молодцова Анна Васильевна (Тульская область)
  • Момот Ольга Олеговна (Брянская область)
  • Монгуш Шенне Александровна (Республика Тыва)
  • Морозова Александра Андреевна (Свердловская область)
  • Морозова Анна Игоревна (Владимирская область)
  • Морозова Елена Сергеевна (Саратовская область)
  • Муковина Анастасия Николаевна (Алтайский край)
  • Мурзов Алексей Валериевич (Саратовская область)
  • Мусина Фаина Игоревна (Воронежская область)
  • Мустафина Наталья Игоревна (Иркутская область)
  • Мучник Алиса Викторовна (Свердловская область)
  • Мхце Артур Керимович (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Нагимова Резеда Ильдаровна (Ивановская область)
  • Назарова Полина Андреевна (Республика Хакасия)
  • Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область)
  • Наседкина Анна Александровна (Алтайский край)
  • Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Непомнящих Оксана Евгеньевна (Севастополь)
  • Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область)
  • Нечаева Елена Петровна (Астраханская область)
  • Никитина Евгения Евгеньевна (Калужская область)
  • Никитинский Василий Валерьевич (Владимирская область)
  • Николаева Ирина Владимировна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Николаенко Максим Николаевич (Республика Крым)
  • Новиков Дмитрий Анатольевич (Красноярский край)
  • Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область)
  • Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
  • Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область)
  • Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область)
  • Овсепян Ирэна Сергеевна (Ленинградская область)
  • Огонькова Галина Алексеевна (Челябинская область)
  • Огородникова Лариса Анатольевна (Пермский край)
  • Озерова Елена Геннадьевна (Липецкая область)
  • Олексюк Иван Олегович (Алтайский край)
  • Ольховой Иван Валерьевич (Еврейская автономная область)
  • Опарина Кристина Владимировна (Краснодарский край)
  • Ортега Татьяна Алехандровна (Курская область)
  • Осадчая Наталия Вячеславовна (Воронежская область)
  • Осинцев Петр Леонидович (Курганская область)
  • Остапов Алексей Владимирович (Свердловская область)
  • Остров Андрей Михайлович (Томская область)
  • Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область)
  • Павлова Мария Сергеевна (Пермский край)
  • Павловская Людмила Владимировна (Ивановская область)
  • Паксюткина Юлия Сергеевна (Республика Мордовия)
  • Панеш Алла Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Панкова Инна Владимировна (Челябинская область)
  • Панкратьева Мария Владимировна (Московская область)
  • Параев Алексей Вячеславович (Республика Алтай)
  • Пармон Екатерина Анатольевна (Брянская область)
  • Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь)
  • Пастухова Евгения Александровна (Пермский край)
  • Пермякова Юлия Андреевна (Республика Бурятия)
  • Петрачков Сергей Анатольевич (Приморский край)
  • Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область)
  • Петрова Алла Алексеевна (Астраханская область)
  • Петрякова Галина Николаевна (Республика Мордовия)
  • Петухова Надежда Васильевна (Республика Алтай)
  • Пиняев Валентин Иванович (Республика Мордовия)
  • Пирцхелава Кристина Гелаевна (Брянская область)
  • Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область)
  • Пищула Виктория Романовна (Саратовская область)
  • Платонова Валентина Сергеевна (Республика Карелия)
  • Подраменская Ольга Владимировна (Пензенская область)
  • Поздеева Анастасия Андреевна (Республика Коми)
  • Полежаева Светлана Юрьевна (Челябинская область)
  • Полищук Татьяна Анатольевна (Сахалинская область)
  • Полонский Юрий Владимирович (Московская область)
  • Полухин Алексей Анатольевич (Москва)
  • Полушина Юлия Юрьевна (Рязанская область)
  • Поляков Евгений Дмитриевич (Тамбовская область)
  • Полякова Юлия Валерьевна (Тамбовская область)
  • Поплавский Владимир Анатольевич (Архангельская область)
  • Попова Анастасия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Попова Яна Павловна (Иркутская область)
  • Портнов Георгий Олегович (Самарская область)
  • Поспелова Ольга Владиславовна (Тверская область)
  • Постников Роман Владимирович (Вологодская область)
  • Потехина Анастасия Вячеславовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Потешкин Николай Владимирович (Алтайский край)
  • Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край)
  • Прокопенко Татьяна Алексеевна (Ивановская область)
  • Пронина Валерия Владиславовна (Владимирская область)
  • Пронина Карина Владимировна (Республика Бурятия)
  • Прус Наталья Викторовна (Свердловская область)
  • Пудова Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область)
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область)
  • Размыслова Виктория Энгельсовна (Республика Коми)
  • Рамазанова Татьяна Евгеньевна (Республика Тыва)
  • Раткевич Наталия Николаевна (Иркутская область)
  • Ратников Артём Олегович (Владимирская область)
  • Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
  • Родиченко Надежда Викторовна (Санкт-Петербург)
  • Романова Ольга Львовна (Владимирская область)
  • Россошанская Екатерина Петровна (Ульяновская область)
  • Роткин Кирилл Олегович (Иркутская область)
  • Рубцова Людмила Юрьевна (Рязанская область)
  • Русанов Николай Викторович (Белгородская область)
  • Русинова Наталья Александровна (Оренбургская область)
  • Рыбакова Наталья Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Рыбьякова Наталья Андреевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Рыжикова Анастасия Викторовна (Смоленская область)
  • Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область)
  • Рязанова Елена Евгеньевна (Оренбургская область)
  • Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область)
  • Сабурова Нина Юрьевна (Новосибирская область)
  • Садрыев Азат Камилович (Республика Башкортостан)
  • Сайганова Ольга Игоревна (Пензенская область)
  • Сарыглар Дина Сатовна (Республика Тыва)
  • Севастьянов Валентин Валерьевич (Республика Марий Эл)
  • Седых Татьяна Александровна (Хабаровский край)
  • Селивестрова Мария Дмитриевна (Брянская область)
  • Семедова Айсенем Гаджибабаевна (Республика Дагестан)
  • Семенов Алексей Валерьевич (Псковская область)
  • Семёнов Роман Юрьевич (Калининградская область)
  • Семихатских Анастасия Алексеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Сербин Денис Сергеевич (Ивановская область)
  • Сербина Ксения Сергеевна (Ивановская область)
  • Сергеева Дарья Николаевна (Удмуртская Республика)
  • Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край)
  • Сивухина Виктория Александровна (Забайкальский край)
  • Сидорова Ольга Анатольевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Сизова Наталья Олеговна (Пензенская область)
  • Скокова Жанна Евгеньевна (Самарская область)
  • Скрипко Елена Сергеевна (Московская область)
  • Слободнюк Ольга Викторовна (Владимирская область)
  • Смелова Наталья Сергеевна (Мурманская область)
  • Смехнов Владимир Юрьевич (Воронежская область)
  • Смирнова Валентина Петровна (Республика Коми)
  • Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область)
  • Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край)
  • Смирнова Наталья Васильевна (Республика Мордовия)
  • Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область)
  • Смыкова Ольга Вячеславовна (Калужская область)
  • Соболева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Соголов Сергей Владиславович (Республика Бурятия)
  • Согрина Мария Николаевна (Челябинская область)
  • Соктуева Номина Чингисовна (Республика Бурятия)
  • Соларев Аркадий Михайлович (Самарская область)
  • Соловьёв Виктор Алексеевич (Забайкальский край)
  • Соловьева Дарья Владимировна (Нижегородская область)
  • Солоненко Сергей Геннадьевич (Иркутская область)
  • Сорин Алексей Владимирович (Брянская область)
  • Сорокина Алина Юрьевна (Краснодарский край)
  • Сошин Михаил Михайлович (Воронежская область)
  • Спиридонова Екатерина Сергеевна (Волгоградская область)
  • Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Степичев Андрей Евгеньевич (Калужская область)
  • Столбовский Степан Викторович (Республика Бурятия)
  • Стрельцова Каролина Владимировна (Ростовская область)
  • Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край)
  • Стругачёва Ирина Ефимовна (Амурская область)
  • Стус Юлия Анатольевна (Ростовская область)
  • Суржина Надежда Дмитриевна (Белгородская область)
  • Сурхаева Кристина Вадимовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Сутырина Дарья Александровна (Иркутская область)
  • Суханова Екатерина Сергеевна (Пермский край)
  • Сушков Андрей Александрович (Тамбовская область)
  • Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область)
  • Сытенко Виктория Дмитриевна (Амурская область)
  • Сыченко Алиса Константиновна (Белгородская область)
  • Танашева Айна Николаевна (Республика Алтай)
  • Таранова Анна Юрьевна (Волгоградская область)
  • Тарбеев Никита Сергеевич (Владимирская область)
  • Таскина Галина Николаевна (Свердловская область)
  • Таутиева Диана Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Текалов Николай Геннадьевич (Иркутская область)
  • Текеев Умар Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Телегина Елена Анатольевна (Пензенская область)
  • Терлоева Аза Нуритовна (Чеченская Республика)
  • Тивикова Вероника Викторовна (Самарская область)
  • Тимофеева Лариса Николаевна (Тульская область)
  • Тимофеева Марина Валерьевна (Ульяновская область)
  • Тимошкина Любовь Васильевна (Республика Мордовия)
  • Титова Виктория Сергеевна (Республика Хакасия)
  • Тихонова Вера Александровна (Иркутская область)
  • Тишинков Дмитрий Геннадьевич (Костромская область)
  • Толубаева Наталья Александровна (Костромская область)
  • Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Томановская Надежда Яковлевна (Самарская область)
  • Тостаева Баирта Борисовна (Республика Калмыкия)
  • Третьяков Никита Игоревич (Курская область)
  • Третьякова Елена Владимировна (Волгоградская область)
  • Трофимова Дарья Александровна (Свердловская область)
  • Трункина Анна Владимировна (Волгоградская область)
  • Труфанова Татьяна Александровна (Алтайский край)
  • Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Тузовская Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Туманов Максим Валерьевич (Челябинская область)
  • Тумановская Анна Владимировна (Владимирская область)
  • Туронь Анна Михайловна (Сахалинская область)
  • Турчанинова Альбина Александровна (Ростовская область)
  • Тхамокова Нафиса Аскеровна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Тыщенко Светлана Серафимовна (Волгоградская область)
  • Уварова Надежда Ивановна (Челябинская область)
  • Уйменов Алексей Владимирович (Пензенская область)
  • Улитин Игорь Владимирович (Ульяновская область)
  • Умурзакова Татьяна Вячеславовна (Ульяновская область)
  • Усов Андрей Леонтьевич (Томская область)
  • Усов Дмитрий Леонидович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Утятникова Олеся Владимировна (Калужская область)
  • Уфимцев Сергей Анатольевич (Челябинская область)
  • Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область)
  • Уханов Сергей Иванович (Республика Алтай)
  • Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан)
  • Федерякин Евгений Анатольевич (Липецкая область)
  • Федосеева Дарья Александровна (Омская область)
  • Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Федотова Анастасия Юрьевна (Кемеровская область)
  • Федотова Наталья Александровна (Иркутская область)
  • Фетисова Ольга Александровна (Саратовская область)
  • Филатов Степан Иванович (Иркутская область)
  • Филатова Юлия Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область)
  • Фирсова Олеся Сергеевна (Пензенская область)
  • Фокина Ирина Алексеевна (Архангельская область)
  • Фондиков Сергей Александрович (Калужская область)
  • Фролова Светлана Александровна (Новосибирская область)
  • Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Харитонова Алла Алексеевна (Ярославская область)
  • Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край)
  • Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край)
  • Хасанов Руслан Рамильевич (Омская область)
  • Хатылева Юлия Талгатовна (Республика Башкортостан)
  • Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область)
  • Хлебникова Валерия Сергеевна (Воронежская область)
  • Хлопотин Артур Валерьевич (Кемеровская область)
  • Хлыстова Надежда Анатольевна (Республика Бурятия)
  • Хохленко Олеся Дмитриевна (Оренбургская область)
  • Хрусталева Ирина Владимировна (Ленинградская область)
  • Цагараева Елена Тотрадзовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Цайтлер Юлия Валерьевна (Республика Алтай)
  • Цаплина Юлия Сергеевна (Пермский край)
  • Цветкова Светлана Алексеевна (Владимирская область)
  • Церт Оксана Яковлевна (Оренбургская область)
  • Цой Галина Моисеевна (Тульская область)
  • Цыганкова Вера Григорьевна (Самарская область)
  • Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика)
  • Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Чепелева Анастасия Олеговна (Иркутская область)
  • Чепкова Татьяна Валерьевна (Краснодарский край)
  • Червякова Светлана Анатольевна (Самарская область)
  • Черевко Милена Михайловна (Нижегородская область)
  • Черенева Вера Ренатовна (Санкт-Петербург)
  • Черенкова Елена Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Черенкова Юлия Александровна (Республика Мордовия)
  • Чернигов Владимир Валерьевич (Москва)
  • Чернова Виктория Сергеевна (Волгоградская область)
  • Черноволенко Наталья Викторовна (Краснодарский край)
  • Черных Татьяна Анатольевна (Белгородская область)
  • Чернышова Надежда Анатольевна (Пензенская область)
  • Черняева Наталья Николаевна (Краснодарский край)
  • Черток Леонид Леонидович (Архангельская область)
  • Четверткова Марина Александровна (Ивановская область)
  • Чистякова Виктория Александровна (Иркутская область)
  • Чумичкина Инна Павловна (Саратовская область)
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл)
  • Шалаева Анжелика Алексеевна (Пензенская область)
  • Шалафаст Лариса Викторовна (Самарская область)
  • Шамаева Яна Васильевна (Удмуртская Республика)
  • Шамова Наталья Алексеевна (Краснодарский край)
  • Шамурина Марина Валентиновна (Пермский край)
  • Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
  • Шарапов Константин Сергеевич (Кировская область)
  • Шарипова Ализа Азатовна (Республика Башкортостан)
  • Шахмартова Анастасия Анатольевна (Пензенская область)
  • Шахматова Ольга Валерьевна (Республика Хакасия)
  • Шевченко Станислав Всеволодович (Воронежская область)
  • Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия)
  • Шелудякова Ирина Михайловна (Тамбовская область)
  • Шенец Вера Олеговна (Республика Марий Эл)
  • Шергелюк Елена Сергеевна (Воронежская область)
  • Шефер Константин Викторович (Алтайский край)
  • Шигина Юлия Сергеевна (Краснодарский край)
  • Ширтанов Илья Александрович (Самарская область)
  • Шкаробурова Маргарита Вячеславовна (Оренбургская область)
  • Шленко Юлия Владимировна (Красноярский край)
  • Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область)
  • Шмелева Елена Владиславовна (Пермский край)
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область)
  • Шмырев Михаил Викторович (Саратовская область)
  • Шомахова Дарья Сергеевна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Шпакова Анна Владимировна (Курская область)
  • Шпакова Мария Николаевна (Самарская область)
  • Шулемятьева Татьяна Сергеевна (Пензенская область)
  • Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область)
  • Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область)
  • Щепетов Федор Игоревич (Москва)
  • Щепетова Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Щетинина Ольга Михайловна (Москва)
  • Энквист Сергей Тойвович (Омская область)
  • Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия)
  • Юзаева Ильзира Зуфаровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область)
  • Юрьева Елена Анатольевна (Архангельская область)
  • Юрьева Зоя Владимировна (Калужская область)
  • Юткина Юлия Игоревна (Ставропольский край)
  • Юхновская Дарья Александровна (Севастополь)
  • Языков Владислав Владимирович (Пензенская область)
  • Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Ямшанова Эльвира Тагировна (Республика Башкортостан)
  • Ярина Наталья Александровна (Республика Башкортостан)
  • Ярошевский Александр Ростиславович (Новосибирская область)
  • Ястребова Елена Юрьевна (Мурманская область)
  • Ясырева Анна Юрьевна (Воронежская область)
  • Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай)

Принять участие в конкурсе

Тэги: ,