Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 24.01.2020

24.01.2020

Обработаны заявки, поданные на VI Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» с 13.01.2020 до 9:27 МСК 24.01.2020. Список авторов работ, принятых на конкурс за этот период, ниже.

Самыми активными на данный момент стали журналисты Самарской области, они заявили на конкурс 40 материалов, 32 работы получены от журналистов Владимирской области, 29 публикаций и сюжетов пришло из Пензенской области, по 26 — из Волгоградской, Челябинской и Ярославской областей, по 25 – из Иркутской, Свердловской областей и Республики Бурятия.

Общее количество поступивших на конкурс работ уже превышает 1 тысячу, обработано и зарегистрировано более 900.

Обработка поступивших заявок продолжается.

Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 24.01.2020

  • Аванесова Карина Мануковна (Краснодарский край)
  • Азарова Любовь Владимировна (Ростовская область)
  • Айрапетян Роза Робертовна (Томская область)
  • Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область)
  • Аксарин Вадим Борисович (Пермский край)
  • Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область)
  • Алексеев Антон Николаевич (Республика Бурятия)
  • Алексеева Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Алексеева Елена Станиславовна (Амурская область)
  • Алексютина Татьяна Сергеевна (Белгородская область)
  • Алиева Назира Рустамбековна (Республика Дагестан)
  • Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область)
  • Амозов Константин Алексеевич (Калининградская область)
  • Андреев Максим Олегович (Псковская область)
  • Андреева Татьяна Трофимовна (Республика Хакасия)
  • Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область)
  • Артемова Оксана Алексеевна (Белгородская область)
  • Афанасенко Наталья Михайловна (Камчатский край)
  • Бабкина Александра Юрьевна (Санкт-Петербург)
  • Бадмажапова Валентина Викторовна (Республика Бурятия)
  • Баишева Альбина Ахмедовна (Пензенская область)
  • Бакин Игнат Викторович (Свердловская область)
  • Баклаженко Наталья Геннадьевна (Белгородская область)
  • Баланина Екатерина Павловна (Тульская область)
  • Балашова Светлана Сергеевна (Ненецкий автономный округ)
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область)
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область)
  • Баркова Оксана Богдановна (Калужская область)
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область)
  • Батутене Елена Владимировна (Иркутская область)
  • Бахтилова Ольга Васильевна (Тверская область)
  • Баширов Магомед Алигалбацович (Республика Дагестан)
  • Бедорфас Марина Андреевна (Республика Карелия)
  • Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область)
  • Беляева Анастасия Васильевна (Нижегородская область)
  • Белянчиков Евгений Сергеевич (Республика Карелия)
  • Бибилова Элла Элдаровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Блажчишина Ульяна Федоровна (Калининградская область)
  • Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область)
  • Бобкова Елена Анатольевна (Омская область)
  • Большов Сергей Владимирович (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Бондаревская Олеся Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Бондарь Екатерина Александровна (Тамбовская область)
  • Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия))
  • Борловская Ольга Владимировна (Республика Хакасия)
  • Бородачёв Алексей Владимирович (Республика Алтай)
  • Бородина Марина Николаевна (Ярославская область)
  • Бородина Татьяна Анатольевна (Челябинская область)
  • Боталов Максим Иванович (Оренбургская область)
  • Бронникова Екатерина Юрьевна (Забайкальский край)
  • Брославская Алла Мустафовна (Свердловская область)
  • Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург)
  • Брыгина Анна Николаевна (Севастополь)
  • Будаева Александра Сергеевна (Самарская область)
  • Буевич Виктор Антонович (Санкт-Петербург)
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия)
  • Васильченко Антон Васильевич (Саратовская область)
  • Васильченко Ольга Алексеевна (Краснодарский край)
  • Васина Евгения Игоревна (Самарская область)
  • Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия)
  • Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область)
  • Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край)
  • Величко Константин Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Вербицкая Мария Николаевна (Алтайский край)
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия)
  • Власова Татьяна Владимировна (Липецкая область)
  • Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область)
  • Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область)
  • Воробьева Тамара Ивановна (Ярославская область)
  • Выползов Андрей Александрович (Калининградская область)
  • Галабаева Анна Артуровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Гатиятуллина Альбина Файзуллаевна (Челябинская область)
  • Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия)
  • Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область)
  • Главацкий Олег Игоревич (Республика Крым)
  • Голубева Елена Сергеевна (Костромская область)
  • Голямина Елена Алексеевна (Мурманская область)
  • Горбунова Юлия Тимофеевна (Алтайский край)
  • Горникова Екатерина Александровна (Томская область)
  • Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область)
  • Гостева Виктория Николаевна (Краснодарский край)
  • Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург)
  • Грачёва Светлана Алексеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Гребешкова Алина Александровна (Нижегородская область)
  • Гришина Наталья Васильевна (Волгоградская область)
  • Гришина Юлия Николаевна (Республика Марий Эл)
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область)
  • Гулиев Шамиль Рзаевич (Тюменская область)
  • Гуськов Антон Анатольевич (Свердловская область)
  • Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область)
  • Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область)
  • Данина Наталья Александровна (Республика Хакасия)
  • Дарган Анна Александровна (Ставропольский край)
  • Демышева Екатерина Владимировна (Удмуртская Республика)
  • Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область)
  • Джиоева Диана Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Дзиваева Фатима Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Димова Кристина Павловна (Красноярский край)
  • Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область)
  • Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область)
  • Дондукова Инесса Андреевна (Республика Бурятия)
  • Дремучкина Юлия Владимировна (Рязанская область)
  • Дружечкова Наталья Юрьевна (Ярославская область)
  • Дудка Ирина Сергеевна (Белгородская область)
  • Дукина Марина Ивановна (Республика Мордовия)
  • Егорова Диана Леонидовна (Волгоградская область)
  • Елистратов Андрей Николаевич (Республика Мордовия)
  • Еловикова Татьяна Геннадьевна (Пермский край)
  • Емельянова Елена Витальевна (Владимирская область)
  • Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия)
  • Ерушина Катерина Владимировна (Республика Хакасия)
  • Ершов Александр Георгиевич (Санкт-Петербург)
  • Ефимчева Людмила Валерьевна (Пензенская область)
  • Жабенко Людмила Александровна (Республика Крым)
  • Жаравин Максим Игоревич (Мурманская область)
  • Жидкова Светлана Анатольевна (Пензенская область)
  • Забалуева Ольга Александровна (Ростовская область)
  • Заварзин Артемий Сергеевич (Архангельская область)
  • Зайков Никита Николаевич (Новосибирская область)
  • Зайцева Анна Христиановна (Кировская область)
  • Затирко Андрей Викторович (Забайкальский край)
  • Зенина Марина Сергеевна (Ивановская область)
  • Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область)
  • Зойдина Екатерина Сергеевна (Брянская область)
  • Золотина Ольга Алексеевна (Калужская область)
  • Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область)
  • Иванов Юрий Владимирович (Курская область)
  • Иванова Елизавета Ильинична (Пермский край)
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край)
  • Иванчиков Степан Владимирович (Белгородская область)
  • Игнатов Вадим Сергеевич (Курская область)
  • Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область)
  • Игнатьева Оксана Сергеевна (Ульяновская область)
  • Изергина Кристина Валерьевна (Республика Марий Эл)
  • Измайлова Юлия Николаевна (Пензенская область)
  • Ильичева Ирина Михайловна (Волгоградская область)
  • Ионова Лариса Степановна (Ростовская область)
  • Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
  • Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна (Пензенская область)
  • Кабулова Ирина Петровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Калашников Сергей Сергеевич (Воронежская область)
  • Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область)
  • Калинович Елена Юрьевна (Севастополь)
  • Калугин Владимир Львович (Ярославская область)
  • Камалова Елена Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Канев Андрей Владимирович (Хабаровский край)
  • Канев Василий Владимирович (Республика Коми)
  • Кантамирова Анна Андреевна (Амурская область)
  • Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
  • Карманов Евгений Юрьевич (Ульяновская область)
  • Катаева Нина Евгеньевна (Свердловская область)
  • Кидяйкина Татьяна Васильевна (Республика Мордовия)
  • Ким Эллина Викторовна (Мурманская область)
  • Киппари Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Кирикович-Крат Маргарита Дмитриевна (Московская область)
  • Киселев Дмитрий Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Киселева Анна Александровна (Владимирская область)
  • Киселева Марина Александровна (Владимирская область)
  • Климычева Юлия Борисовна (Томская область)
  • Клокова Мария Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Кобзев Андрей Вячеславович (Пермский край)
  • Ковальчук Светлана Михайловна (Республика Алтай)
  • Ковыршина Елена Николаевна (Свердловская область)
  • Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область)
  • Козловская Наталья Вячеславовна (Самарская область)
  • Колобродов Всеволод Алексеевич (Саратовская область)
  • Колодежная Людмила Юрьевна (Иркутская область)
  • Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
  • Копейкина Анастасия Алексеевна (Омская область)
  • Копосова Дарья Александровна (Рязанская область)
  • Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область)
  • Корнетова Анна Анатольевна (Магаданская область)
  • Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край)
  • Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область)
  • Корчагина Ирина Сергеевна (Алтайский край)
  • Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область)
  • Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область)
  • Кочетова Лада Денисовна (Владимирская область)
  • Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
  • Кривенцов Дмитрий Александрович (Самарская область)
  • Кривопустов Сергей Сергеевич (Республика Крым)
  • Крикливец Ольга Павловна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Кудисова Надежда Юрьевна (Республика Башкортостан)
  • Кудрявцева Кристина Яковлевна (Республика Алтай)
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
  • Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область)
  • Кузнецова Наталья Николаевна (Ярославская область)
  • Кузнецова Яна Яковлевна (Ленинградская область)
  • Кулеева Марина Павлвна (Республика Алтай)
  • Кулеева Марина Павловна (Республика Алтай)
  • Кулыбин Михаил Николаевич (Санкт-Петербург)
  • Кумелашвили Нанули Ушангиевна (Калужская область)
  • Куприкова Светлана Александровна (Тамбовская область)
  • Купчинский Олег Геннадьевич (Алтайский край)
  • Курилова Нина Павловна (Белгородская область)
  • Курносенков Константин Игоревич (Калужская область)
  • Куршева Фатимат Сагидовна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Лайпанова Мадина Сейрановна (Карачаево-Черкесская Республика)
  • Латышева Мария Валентиновна (Республика Бурятия)
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край)
  • Левина Ольга Сергеевна (Новосибирская область)
  • Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область)
  • Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область)
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
  • Литвиненко Юлия Алексеевна (Челябинская область)
  • Лукашова Марина Владимировна (Смоленская область)
  • Лыщицкая Елена Юрьевна (Брянская область)
  • Макарова Александра Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Малкова Лариса Николаевна (Псковская область)
  • Мамаева Карина Айратовна (Республика Башкортостан)
  • Мамошин Андрей Павлович (Брянская область)
  • Маркина Юлия Николаевна (Ульяновская область)
  • Маркова Наталия Петровна (Воронежская область)
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым)
  • Мацкевич Наталья Александровна (Ленинградская область)
  • Маянова Ксения Александровна (Самарская область)
  • Медведева Анна Валерьевна (Воронежская область)
  • Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область)
  • Медяник Лариса Владимировна (Новосибирская область)
  • Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область)
  • Мещерякова Вера Витальевна (Ульяновская область)
  • Минаева Анжелика Владимировна (Тульская область)
  • Мингазов Линар Аксянович (Республика Башкортостан)
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область)
  • Михова Александра Дмитриевна (Мурманская область)
  • Моисеева Анастасия Николаевна (Тамбовская область)
  • Молодцова Анна Васильевна (Тульская область)
  • Морозова Анна Игоревна (Владимирская область)
  • Муковина Анастасия Николаевна (Алтайский край)
  • Мурзов Алексей Валериевич (Саратовская область)
  • Назарова Полина Андреевна (Республика Хакасия)
  • Наседкина Анна Александровна (Алтайский край)
  • Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область)
  • Никитинский Василий Валерьевич (Владимирская область)
  • Николаенко Максим Николаевич (Республика Крым)
  • Новиков Дмитрий Анатольевич (Красноярский край)
  • Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область)
  • Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область)
  • Овсепян Ирэна Сергеевна (Ленинградская область)
  • Огонькова Галина Алексеевна (Челябинская область)
  • Огородникова Лариса Анатольевна (Пермский край)
  • Олексюк Иван Олегович (Алтайский край)
  • Опарина Кристина Владимировна (Краснодарский край)
  • Осадчая Наталия Вячеславовна (Воронежская область)
  • Осинцев Петр Леонидович (Курганская область)
  • Остапов Алексей Владимирович (Свердловская область)
  • Остров Андрей Михайлович (Томская область)
  • Павлова Мария Сергеевна (Пермский край)
  • Панеш Алла Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Панкова Инна Владимировна (Челябинская область)
  • Панкратьева Мария Владимировна (Московская область)
  • Пармон Екатерина Анатольевна (Брянская область)
  • Пастухова Евгения Александровна (Пермский край)
  • Пермякова Юлия Андреевна (Республика Бурятия)
  • Петрачков Сергей Анатольевич (Приморский край)
  • Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область)
  • Пиняев Валентин Иванович (Республика Мордовия)
  • Пирцхелава Кристина Гелаевна (Брянская область)
  • Пищула Виктория Романовна (Саратовская область)
  • Платонова Валентина Сергеевна (Республика Карелия)
  • Поздеева Анастасия Андреевна (Республика Коми)
  • Полушина Юлия Юрьевна (Рязанская область)
  • Попова Анастасия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Попова Яна Павловна (Иркутская область)
  • Поспелова Ольга Владиславовна (Тверская область)
  • Потехина Анастасия Вячеславовна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Потешкин Николай Владимирович (Алтайский край)
  • Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край)
  • Прокопенко Татьяна Алексеевна (Ивановская область)
  • Пронина Валерия Владиславовна (Владимирская область)
  • Пудова Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область)
  • Размыслова Виктория Энгельсовна (Республика Коми)
  • Рамазанова Татьяна Евгеньевна (Республика Тыва)
  • Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
  • Россошанская Екатерина Петровна (Ульяновская область)
  • Роткин Кирилл Олегович (Иркутская область)
  • Рыбьякова Наталья Андреевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область)
  • Сабурова Нина Юрьевна (Новосибирская область)
  • Сайганова Ольга Игоревна (Пензенская область)
  • Сарыглар Дина Сатовна (Республика Тыва)
  • Седых Татьяна Александровна (Хабаровский край)
  • Селивестрова Мария Дмитриевна (Брянская область)
  • Семенов Алексей Валерьевич (Псковская область)
  • Сербин Денис Сергеевич (Ивановская область)
  • Сербина Ксения Сергеевна (Ивановская область)
  • Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край)
  • Сидорова Ольга Анатольевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
  • Скокова Жанна Евгеньевна (Самарская область)
  • Смелова Наталья Сергеевна (Мурманская область)
  • Смирнова Валентина Петровна (Республика Коми)
  • Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край)
  • Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область)
  • Соболева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Соголов Сергей Владиславович (Республика Бурятия)
  • Соктуева Номина Чингисовна (Республика Бурятия)
  • Соловьёв Виктор Алексеевич (Забайкальский край)
  • Солоненко Сергей Геннадьевич (Иркутская область)
  • Сорин Алексей Владимирович (Брянская область)
  • Сошин Михаил Михайлович (Воронежская область)
  • Спиридонова Екатерина Сергеевна (Волгоградская область)
  • Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Столбовский Степан Викторович (Республика Бурятия)
  • Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край)
  • Стус Юлия Анатольевна (Ростовская область)
  • Сурхаева Кристина Вадимовна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Сутырина Дарья Александровна (Иркутская область)
  • Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область)
  • Сыченко Алиса Константиновна (Белгородская область)
  • Танашева Айна Николаевна (Республика Алтай)
  • Таранова Анна Юрьевна (Волгоградская область)
  • Тарбеев Никита Сергеевич (Владимирская область)
  • Таутиева Диана Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Терлоева Аза Нуритовна (Чеченская Республика)
  • Тимофеева Лариса Николаевна (Тульская область)
  • Титова Виктория Сергеевна (Республика Хакасия)
  • Тихонова Вера Александровна (Иркутская область)
  • Тишинков Дмитрий Геннадьевич (Костромская область)
  • Толубаева Наталья Александровна (Костромская область)
  • Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Томановская Надежда Яковлевна (Самарская область)
  • Третьяков Никита Игоревич (Курская область)
  • Третьякова Елена Владимировна (Волгоградская область)
  • Трофимова Дарья Александровна (Свердловская область)
  • Трункина Анна Владимировна (Волгоградская область)
  • Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Тузовская Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Тумановская Анна Владимировна (Владимирская область)
  • Туронь Анна Михайловна (Сахалинская область)
  • Турчанинова Альбина Александровна (Ростовская область)
  • Тхамокова Нафиса Аскеровна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Тыщенко Светлана Серафимовна (Волгоградская область)
  • Уварова Надежда Ивановна (Челябинская область)
  • Умурзакова Татьяна Вячеславовна (Ульяновская область)
  • Усов Андрей Леонтьевич (Томская область)
  • Уфимцев Сергей Анатольевич (Челябинская область)
  • Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан)
  • Федерякин Евгений Анатольевич (Липецкая область)
  • Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Федотова Наталья Александровна (Иркутская область)
  • Фетисова Ольга Александровна (Саратовская область)
  • Фролова Светлана Александровна (Новосибирская область)
  • Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Харитонова Алла Алексеевна (Ярославская область)
  • Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край)
  • Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край)
  • Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область)
  • Хлебникова Валерия Сергеевна (Воронежская область)
  • Хлыстова Надежда Анатольевна (Республика Бурятия)
  • Хохленко Олеся Дмитриевна (Оренбургская область)
  • Цайтлер Юлия Валерьевна (Республика Алтай)
  • Цаплина Юлия Сергеевна (Пермский край)
  • Церт Оксана Яковлевна (Оренбургская область)
  • Цой Галина Моисеевна (Тульская область)
  • Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика)
  • Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Червякова Светлана Анатольевна (Самарская область)
  • Черенева Вера Ренатовна (Санкт-Петербург)
  • Черенкова Елена Александровна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Чернышова Надежда Анатольевна (Пензенская область)
  • Четверткова Марина Александровна (Ивановская область)
  • Чистякова Виктория Александровна (Иркутская область)
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл)
  • Шалаева Анжелика Алексеевна (Пензенская область)
  • Шамаева Яна Васильевна (Удмуртская Республика)
  • Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край)
  • Шарипова Ализа Азатовна (Республика Башкортостан)
  • Шахмартова Анастасия Анатольевна (Пензенская область)
  • Шахматова Ольга Валерьевна (Республика Хакасия)
  • Шевченко Станислав Всеволодович (Воронежская область)
  • Шефер Константин Викторович (Алтайский край)
  • Шигина Юлия Сергеевна (Краснодарский край)
  • Ширтанов Илья Александрович (Самарская область)
  • Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область)
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область)
  • Шпакова Анна Владимировна (Курская область)
  • Шпакова Мария Николаевна (Самарская область)
  • Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область)
  • Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область)
  • Щепетов Федор Игоревич (Москва)
  • Щепетова Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Энквист Сергей Тойвович (Омская область)
  • Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия)
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область)
  • Юрьева Елена Анатольевна (Архангельская область)
  • Юрьева Зоя Владимировна (Калужская область)
  • Юткина Юлия Игоревна (Ставропольский край)
  • Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия)
  • Ямшанова Эльвира Тагировна (Республика Башкортостан)
  • Ярина Наталья Александровна (Республика Башкортостан)
  • Ястребова Елена Юрьевна (Мурманская область)
  • Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай)

Принять участие в конкурсе

Тэги: ,