Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 17.01.2020

17.01.2020

Обработаны заявки, поданные на VI Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» с 13.01.2020 до 15:35 МСК 16.01.2020. Список авторов работ, принятых на конкурс за этот период, ниже.

Обработка поступивших заявок продолжается.

Список участников конкурса журналистских работ по состоянию на 17.01.2020

  • Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область)
  • Алексеева Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Алексеева Елена Станиславовна (Амурская область)
  • Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область)
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область)
  • Баркова Оксана Богдановна (Калужская область)
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область)
  • Боталов Максим Иванович (Оренбургская область)
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия)
  • Величко Константин Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан))
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия)
  • Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область)
  • Горникова Екатерина Александровна (Томская область)
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область)
  • Денисова Наталья Михайловна (Волгоградская область)
  • Дзиваева Фатима Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания)
  • Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область)
  • Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область)
  • Дудка Ирина Сергеевна (Белгородская область)
  • Егорова Диана Леонидовна (Волгоградская область)
  • Елистратов Андрей Николаевич (Республика Мордовия)
  • Забалуева Ольга Александровна (Ростовская область)
  • Затирко Андрей Викторович (Забайкальский край)
  • Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область)
  • Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область)
  • Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Каримов Керилл Феликсович (Самарская область)
  • Киппари Татьяна Алексеевна (Волгоградская область)
  • Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область)
  • Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край)
  • Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область)
  • Кречетова Олеся Сергеевна (Тамбовская область)
  • Кудисова Надежда Юрьевна (Республика Башкортостан)
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край)
  • Купчинский Олег Геннадьевич (Алтайский край)
  • Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область)
  • Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область)
  • Малкова Лариса Николаевна (Псковская область)
  • Мамаева Карина Айратовна (Республика Башкортостан)
  • Маркина Юлия Николаевна (Ульяновская область)
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым)
  • Мацкевич Наталья Александровна (Ленинградская область)
  • Маянова Ксения Александровна (Самарская область)
  • Медведева Анна Валерьевна (Воронежская область)
  • Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область)
  • Мингазов Линар Аксянович (Республика Башкортостан)
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область)
  • Новиков Дмитрий Анатольевич (Красноярский край)
  • Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область)
  • Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область)
  • Осадчая Наталия Вячеславовна (Воронежская область)
  • Остров Андрей Михайлович (Томская область)
  • Панеш Алла Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея))
  • Пастухова Евгения Александровна (Пермский край)
  • Петров Артём Валерьевич (Ульяновская область)
  • Пиняев Валентин Иванович (Республика Мордовия)
  • Полушина Юлия Юрьевна (Рязанская область)
  • Попова Яна Павловна (Иркутская область)
  • Потешкин Николай Владимирович (Алтайский край)
  • Прищепа Ольга Егоровна (Краснодарский край)
  • Редько Наталья Николаевна (Республика Крым)
  • Рютина Ксения Алексеевна (Иркутская область)
  • Сабурова Нина Юрьевна (Новосибирская область)
  • Сергеева Татьяна Михайловна (Пермский край)
  • Соболева Анна Сергеевна (Республика Бурятия)
  • Соктуева Номина Чингисовна (Республика Бурятия)
  • Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край)
  • Таранова Анна Юрьевна (Волгоградская область)
  • Тишинков Дмитрий Геннадьевич (Костромская область)
  • Тузовская Татьяна Викторовна (Самарская область)
  • Тхамокова Нафиса Аскеровна (Кабардино-Балкарская Республика)
  • Уфимцев Сергей Анатольевич (Челябинская область)
  • Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан)
  • Федерякин Евгений Анатольевич (Липецкая область)
  • Федотова Наталья Александровна (Иркутская область)
  • Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край)
  • Хлебникова Валерия Сергеевна (Воронежская область)
  • Чекунов Роман Петрович (Удмуртская Республика)
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область)
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл)
  • Шалаева Анжелика Алексеевна (Пензенская область)
  • Шарипова Ализа Азатовна (Республика Башкортостан)
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область)
  • Щепетов Федор Игоревич (Москва)
  • Щепетова Анастасия Алексеевна (Москва)
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область)
  • Ярина Наталья Александровна (Республика Башкортостан)
  • Ястребова Елена Юрьевна (Мурманская область)
  • Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай)

Принять участие в конкурсе

Тэги: ,