Список региональных журналистов – участников конкурса «Аэропортам — имена великих соотечественников»

06.12.2018

Фонд ОНФ «Правда и справедливость» завершил обработку заявок на участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ «Аэропортам — имена великих соотечественников».

Имена лауреатов конкурса будут объявлены весной 2019 года.

Торжественное награждение состоится в рамках Медиафорума ОНФ.

Список участников Всероссийского конкурса журналистских работ
«Аэропортам — имена великих соотечественников»

  •  Абдулаева Рамиля Мукминовна (Астраханская область);
  • Абидокова Люсана Алиевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Абрамов Сергей Валерьевич (Севастополь);
  • Абулханова Гульшат Ринадовна (Республика Башкортостан);
  • Акимбетова Ляйсан Зуфаровна (Республика Башкортостан);
  • Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область);
  • Анютин Эдуард Владимирович (Республика Мордовия);
  • Армякова Ольга Евгеньевна (Москва);
  • Афанасьева Ольга Сергеевна (Самарская область);
  • Бабайцева Марина Юрьевна (Республика Алтай);
  • Баданов Игорь Викторович (Чукотский автономный округ);
  • Балашов Тимур Валерьевич (Иркутская область);
  • Балюко Анна Михайловна (Санкт-Петербург);
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область);
  • Баронская Татьяна Игоревна (Мурманская область);
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область);
  • Бахтигозина Татьяна Анверовна (Красноярский край);
  • Бедник Елизавета Максимовна (Амурская область);
  • Белковский Сергей Владимирович (Челябинская область);
  • Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область);
  • Беляков Владислав Владимирович (Пензенская область);
  • Бессараб Ксения Александровна (Омская область);
  • Боткина Ольга Владимировна (Воронежская область);
  • Бронникова Екатерина Юрьевна (Забайкальский край);
  • Будько Алексей Викторович (Забайкальский край);
  • Бунтури Тамара Юрьевна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Бурындин Сергей Николаевич (Еврейская автономная область);
  • Быстров Федор Владимирович (Самарская область);
  • Бычкова Юлия Александровна (Ставропольский край);
  • Варелиди Тамила Тамазиевна (Краснодарский край);
  • Васильева Екатерина Сергеевна (Псковская область);
  • Васильева Светлана Ивановна (Псковская область);
  • Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия);
  • Вебер Марина Вячеславовна (Курская область);
  • Витковская Нина Владимировна (Псковская область);
  • Вишневская Яна Геннадьевна (Тюменская область);
  • Власова Анна Николаевна (Курская область);
  • Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми);
  • Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область);
  • Вострикова Елена Константиновна (Воронежская область);
  • Выползов Андрей Александрович (Калининградская область);
  • Высоцкая Людмила Николаевна (Калининградская область);
  • Гайнуллин Марат Шавкатович (Челябинская область);
  • Гаранчук Роман Александрович (Калининградская область);
  • Гнездилова Ольга Владимировна (Воронежская область);
  • Головин Юрий Евгеньевич (Нижегородская область);
  • Гонтарь Денис Игоревич (Калининградская область);
  • Григорьев Сергей Эдуардович (Красноярский край);
  • Григорян Михаил Ервандович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Губанов Сергей Анатольевич (Саратовская область);
  • Губкин Александр Андреевич (Архангельская область);
  • Гудимов Андрей Юрьевич (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Гусейнова Фатима Салмановна (Республика Дагестан);
  • Дарган Анна Александровна (Ставропольский край);
  • Дворецкий Андрей Николаевич (Томская область);
  • Деменцова Эмилия Викторовна (Москва);
  • Дереза Виктор Николаевич (Краснодарский край);
  • Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область);
  • Джавршян Геня Гарибовна (Республика Коми);
  • Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область);
  • Дранишникова Татьяна Николаевна (Новосибирская область);
  • Дубинкин Ефим Петрович (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Дышекова Анета Юрьевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Дюрягина Наталья Андреевна (Свердловская область);
  • Еремин Алексей Сергеевич (Тульская область);
  • Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан);
  • Желтов Павел Борисович (Санкт-Петербург);
  • Заводникова Галина Геннадьевна (Республика Башкортостан);
  • Захаревич Мария Ивановна (Нижегородская область);
  • Зимницкая Юлия Станиславовна (Ростовская область);
  • Зимовский Максим Александрович (Курская область);
  • Знатнова Ирина Викторовна (Мурманская область);
  • Зорин Алексей Юрьевич (Вологодская область);
  • Иванова Анжелика Александровна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Иванова Елена Юрьевна (Иркутская область);
  • Иванова Лидия Владимировна (Псковская область);
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
  • Измайлова Юлия Николаевна (Пензенская область);
  • Кабанова Ксения Евгеньевна (Ивановская область);
  • Казакова Дарья Владимировна (Тюменская область);
  • Какичева Полина Александровна (Ростовская область);
  • Калугина Елена Владимировна (Белгородская область);
  • Катаева Нина Евгеньевна (Свердловская область);
  • Кизима Вероника Александровна (Ставропольский край);
  • Кобзева Наталья Сергеевна (Мурманская область);
  • Ковальчук Сергей Владимирович (Саратовская область);
  • Комарова Эльмира Рашидовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Комиссарчик Игорь Владимирович (Оренбургская область);
  • Кондрашова Анастасия Сергеевна (Свердловская область);
  • Корб Виктор Владимирович (Омская область);
  • Коробко Анна Олеговна (Краснодарский край);
  • Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область);
  • Костылев Алексей Николаевич (Краснодарский край);
  • Кочетова Юлия Геннадьевна (Самарская область);
  • Кривопустова Наталья Ивановна (Республика Крым);
  • Круговой Илья Николаевич (Самарская область);
  • Кудисова Надежда Юрьевна (Республика Башкортостан);
  • Кузичев Алексей Геннадьевич (Забайкальский край);
  • Кузменкина Людмила Анатольевна (Новосибирская область);
  • Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область);
  • Кузнецова Екатерина Александровна (Республика Крым);
  • Кулеева Марина Павловна (Республика Алтай);
  • Куликова Елена Муллануровна (Пензенская область);
  • Куцина Марина Вячеславовна (Самарская область);
  • Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область);
  • Лапина Любовь Ивановна (Республика Коми);
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
  • Лебедева Мария Владимировна (Магаданская область);
  • Ледиев Шамхан Шахидович (Чеченская Республика);
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург);
  • Литвинова Ксения Владимировна (Алтайский край);
  • Локовщук Олеся Олеговна (Нижегородская область);
  • Лушникова Наталья Павловна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым);
  • Малюков Сергей Иванович (Липецкая область);
  • Мамаева Асият Таугериевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым);
  • Мартынова Алена Игоревна (Курская область);
  • Масленников Виктор Викторович (Московская область);
  • Мещерикова Наталья Валерьевна (Челябинская область);
  • Митрофанов Сергей Александрович (Тульская область);
  • Митюрин Дмитрий Васильевич (Ленинградская область);
  • Михайлова Виктория Михайловна (Псковская область);
  • Мищенко Станислав Юрьевич (Свердловская область);
  • Монастырный Николай Николаевич (Ленинградская область);
  • Мошхоев Руслан Иссаевич (Республика Ингушетия);
  • Мульд Ирина Сергеевна (Республика Крым);
  • Мутовкин Владимир Леонидович (Омская область);
  • Набивачев Сергей Викторович (Амурская область);
  • Нагайко Анастасия Сергеевна (Амурская область);
  • Неделько Александр Сергеевич (Хабаровский край);
  • Николаева Елена Николаевна (Новгородская область);
  • Охота Ирина Владимировна (Сахалинская область);
  • Павлова Ираида Порфирьевна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Парышева Анна Станиславовна (Ивановская область);
  • Переводова-Гагарина Анна Олеговна (Нижегородская область);
  • Пересветов Евгений Геннадьевич (Республика Крым);
  • Петров Артем Валерьевич (Республика Хакасия);
  • Петрова Алла Алексеевна (Астраханская область);
  • Петрова Вероника Валерьевна (Калининградская область);
  • Писанов Владислав Леонидович (Челябинская область);
  • Платонова Дарья Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Плодухина Ольга Александровна (Республика Мордовия);
  • Плотникова Ирина Александровна (Тюменская область);
  • Плотникова Татьяна Николаевна (Самарская область);
  • Полтавская Наталья Андреевна (Волгоградская область);
  • Поляков Дмитрий Андреевич (Тамбовская область);
  • Пономарева Наталья Антоновна (Красноярский край);
  • Попова Татьяна Олеговна (Самарская область);
  • Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург);
  • Прытков Александр Владимирович (Воронежская область);
  • Путилина Ирина Васильевна (Астраханская область);
  • Пятакова Ольга Алексеевна (Нижегородская область);
  • Радаева Ольга Александровна (Пензенская область);
  • Радева Людмила Ивановна (Республика Крым);
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область);
  • Решетова Янина Геннадьевна (Республика Алтай);
  • Романов Илья Владимирович (Белгородская область);
  • Рувинова Анджелла Беньягуевна (Республика Дагестан);
  • Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область);
  • Саванкова Наталья Викторовна (Пензенская область);
  • Савина Мария Евгеньевна (Республика Крым);
  • Сайганова Ольга Игоревна (Пензенская область);
  • Санникова Кира Владимировна (Тюменская область);
  • Свердлюковская Инна Дмитриевна (Краснодарский край);
  • Сейидов Юрий Михайлович (Челябинская область);
  • Сейтсалиева Лейсан Зявдятовна (Камчатский край);
  • Слатова Дарья Николаевна (Калининградская область);
  • Соловьёв Павел Владимирович (Томская область);
  • Соловьева Дарья Владимировна (Нижегородская область);
  • Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область);
  • Сорокина Алёна (Новосибирская область);
  • Стерлин Сергей Львович (Калининградская область);
  • Стрелецкая Наталья Николаевна (Республика Алтай);
  • Сулейманова Лилия Амировна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Сытенко Виктория Дмитриевна (Амурская область);
  • Сычева Анастасия Павловна (Самарская область);
  • Тагирова Алия Назимовна (Республика Башкортостан);
  • Тадышева Ольга Алексеевна (Республика Алтай);
  • Танашева Айна Николаевна (Республика Алтай);
  • Тарбушкина Ольга Николаевна (Республика Марий Эл);
  • Таутиева Диана Сослановна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Темников Денис Викторович (Ростовская область);
  • Тивикова Вероника Викторовна (Самарская область);
  • Титова Ольга Олеговна (Волгоградская область);
  • Ткаченко Оксана Николаевна (Нижегородская область);
  • Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург);
  • Тчанцева Светлана Петровна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Тырышкин Алексей Пантелеевич (Алтайский край);
  • Уянова Фатимат Батыровна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Фатихова Ирина Владимировна (Республика Башкортостан);
  • Федоров Владимир Иванович (Томская область);
  • Федорова Джульетта Михайловна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Федотов Алексей Николаевич (Костромская область);
  • Филатова Анна Валерьевна (Воронежская область);
  • Филимоненко Александр Владимирович (Хабаровский край);
  • Хабибова Юлия Владимировна (Республика Башкортостан);
  • Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург);
  • Чернышева Марина Борисовна (Ставропольский край);
  • Чернышова Надежда Анатольевна (Пензенская область);
  • Чугунов Вадим Викторович (Воронежская область);
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область);
  • Шадиева Ирина Евгеньевна (Нижегородская область);
  • Шалафаст Лариса Викторовна (Самарская область);
  • Шамаев Иван Николаевич (Волгоградская область);
  • Шевцов Олег Леонидович (Белгородская область);
  • Шелковенко Юлия Владимировна (Республика Крым);
  • Шеляпина Алевтина Викторовна (Калужская область);
  • Шептухова Лилия Михайловна (Ростовская область);
  • Шершнёв Георгий Вадимович (Омская область);
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область);
  • Шушпанов Алексей Георгиевич (Республика Башкортостан);
  • Щербина Анна Олеговная (Астраханская область);
  • Яковлева Ольга Сергеевна (Чувашская Республика — Чувашия).
Тэги: , ,