До завершения заявочной кампании IV Всероссийского журналистского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость» осталось чуть больше недели

03.11.2017

IV Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость»Немногим более недели осталось до завершения приема заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

На сегодня свои конкурсные заявки подали около 1000 региональных журналистов и блогеров, приславших более 2000 проблемных материалов.

Напоминаем, что конкурсные заявки принимаются до 12:00 МСК 12 ноября 2017 г.

Авторы работ, принятых на конкурс по состоянию на 17:00 МСК 03 ноября 2017 г.
(на данный момент обработаны заявки, поступившие до 11:22 МСК 03.11.17):

  • Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
  • Абулханова Гульшат Ринадовна (Республика Башкортостан);
  • Авдеева Елена Дмитриевна (Челябинская область);
  • Авдеева Ирина Николаевна (Владимирская область);
  • Авдентов Петр Сергеевич (Нижегородская область);
  • Аверкиева Юлиана Игоревна (Удмуртская Республика);
  • Агбалян Элизабет Назаровна (Ростовская область);
  • Адамова Марина Владимировна (Краснодарский край);
  • Адамова Рагимат Абдурахмановна (Республика Дагестан);
  • Адемукова Надежда Владимировна (Московская область);
  • Азмуханов Александр Альбертович (Свердловская область);
  • Айрапетова Мария Александровна (Томская область);
  • Айрапетян Армине Александровна (Ставропольский край);
  • Аисова Ванда Николаевна (Ульяновская область);
  • Акимова Галина Федоровна (Воронежская область);
  • Аксарин Вадим Борисович (Пермский край);
  • Алабышева Лидия Валериевна (Ярославская область);
  • Албегова Генриетта Умарбековна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Алексеев Алексей Геннадьевич (Республика Карелия);
  • Алексеев Вадим Юрьевич (Новгородская область);
  • Алексеева Алиса Константиновна (Белгородская область);
  • Алексеева Марина Анатольевна (Вологодская область);
  • Алексеева Татьяна Владимировна (Тульская область);
  • Алиулова Рената Минхайдаровна (Ульяновская область);
  • Алферова Ольга Игоревна (Белгородская область);
  • Алхаматова Эльмира Абдулбасировна (Республика Дагестан);
  • Альботов Руслан Ахмедович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Алябьева Анна Александровна (Новосибирская область);
  • Аминова Светлана Николаевна (Владимирская область);
  • Амиров Валерий Михайлович (Свердловская область);
  • Андреев Сергей Олегович (Московская область);
  • Анисимов Сергей Вячеславович (Нижегородская область);
  • Аносов Андрей Андреевич (Республика Бурятия);
  • Антонова Марина Михайловна (Свердловская область);
  • Апкаримова Мария Эдуардовна (Республика Башкортостан);
  • Аплеснева Ирина Прокофьевна (Красноярский край);
  • Арамелева Олеся Вячеславовна (Республика Башкортостан);
  • Арепьева Александра Юрьевна (Красноярский край);
  • Арсунукаева Ольга Леонидовна (Республика Бурятия);
  • Артамонов Аскар Олегович (Республика Хакасия);
  • Артамонов Евгений Алексеевич (Москва);
  • Артемьев Антон Юрьевич (Иркутская область);
  • Арутюнян Анна Альбертовна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Архипова Светлана Геннадьевна (Челябинская область);
  • Аршинская Наталья Александровна (Забайкальский край);
  • Асадчий Александр Петрович (Смоленская область);
  • Асанов Руслан Николаевич (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Атанова Анна Евгеньевна (Республика Бурятия);
  • Афонасьев Павел Евгеньевич (Новосибирская область);
  • Афонина Татьяна Игоревна (Оренбургская область);
  • Ахмадова Ева Хожмагомедовна (Чеченская Республика);
  • Ахматукаева Зулихан Аслановна (Чеченская Республика);
  • Ачитаев Тайир Николаевич (Республика Хакасия);
  • Бабичева Анастасия Геннадьевна (Белгородская область);
  • Баданов Игорь Викторович (Чукотский автономный округ);
  • Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край);
  • Баева Елена Евгеньевна (Сахалинская область);
  • Байдаков Виктор Эдуардович (Санкт-Петербург);
  • Байрамукова Болду Мудалифовна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Балабас Ольга Николаевна (Республика Крым);
  • Баландин Роман Александрович (Республика Карелия);
  • Балашова Анна Олеговна (Пензенская область);
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
  • Банько Юрий Тимофеевич (Мурманская область);
  • Баранова Наталья Александровна (Алтайский край);
  • Баркова Оксана Богдановна (Калужская область);
  • Баронская Татьяна Игоревна (Мурманская область);
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область);
  • Бахарев Константин Павлович (Пермский край);
  • Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край);
  • Бачина Ольга Яношовна (Красноярский край);
  • Башкатова Ирина Евгеньевна (Орловская область);
  • Башмакова Алина Владимировна (Самарская область);
  • Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край);
  • Бедник Елизавета Максимовна (Амурская область);
  • Бедорфас Марина Андреевна (Республика Карелия);
  • Безуглая Юлия Юрьевна (Ульяновская область);
  • Беленин Даниил Вячеславович (Самарская область);
  • Белов Александр Борисович (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Белоусова Дарья Александровна (Свердловская область);
  • Беляев Вадим Николаевич (Вологодская область);
  • Беляева Алена Евгеньевна (Новосибирская область);
  • Беляева Наталья Раяновна (Псковская область);
  • Бердецкая Ольга Владимировна (Свердловская область);
  • Битков Лев Алексеевич (Челябинская область);
  • Блажчишина Ульяна Федоровна (Калининградская область);
  • Блахнов Алексей Львович (Санкт-Петербург);
  • Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область);
  • Бобровников Виктор Евгеньевич (Новосибирская область);
  • Бобылев Константин Викторович (Свердловская область);
  • Бобылев Константин Виктороич (Свердловская область);
  • Богданова Александра Сергеевна (Челябинская область);
  • Бойченко Евгений Геннадьевич (Краснодарский край);
  • Болдуринова Елена Анатольевна (Республика Калмыкия);
  • Болотский Виктор Константинович (Липецкая область);
  • Болтаевская Юлия Сергеевна (Забайкальский край);
  • Болученкова Наталья Олеговна (Ленинградская область);
  • Бондаренко Владимир Александрович (Ставропольский край);
  • Бондарь Екатерина Александровна (Тамбовская область);
  • Борисевич Полина Александровна (Свердловская область);
  • Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия));
  • Борисова Ангелина Константиновна (Иркутская область);
  • Бородина Лариса Геннадьевна (Республика Хакасия);
  • Бородина Марина Николаевна (Ярославская область);
  • Бородина Татьяна Анатольевна (Челябинская область);
  • Босенко Анна Витальевна (Амурская область);
  • Бошакова Марина Вильямовна (Республика Карелия);
  • Бруханский Гордей Федорович (Санкт-Петербург);
  • Брыгина Анна Николаевна (Севастополь);
  • Брыкина Наталья Фаридовна (Волгоградская область);
  • Буланенко Алена Сергеевна (Курская область);
  • Буракова Наталья Геннадьевна (Иркутская область);
  • Бурмистрова Анастасия Андреевна (Ульяновская область);
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия);
  • Бутенко Тимофей Викторович (Саратовская область);
  • Буторина Татьяна Валерьевна (Санкт-Петербург);
  • Быковская Светлана Анатольевна (Республика Коми);
  • Быстров Федор Владимирович (Самарская область);
  • Быстрянская Наталья Николаевна (Владимирская область);
  • Ванюшин Максим Витальевич (Орловская область);
  • Варелиди Тамила Тамазиевна (Краснодарский край);
  • Варназов Алексей Георгиевич (Краснодарский край);
  • Варяница Ольга Викторовна (Волгоградская область);
  • Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область);
  • Вдовяк Виолетта Викторовна (Забайкальский край);
  • Великая Оксана Игоревна (Челябинская область);
  • Вересова Ксения Федоровна (Вологодская область);
  • Видасьева Екатерина Викторовна (Иркутская область);
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия);
  • Викторова Александра Юрьевна (Еврейская автономная область);
  • Виноградов Владимир Викторович (Республика Алтай);
  • Винокурова Елена Александровна (Ленинградская область);
  • Вишневская Алёна Алексеевна (Краснодарский край);
  • Власова Анна Николаевна (Курская область);
  • Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми);
  • Вознесенская Дарья Дмитриевна (Нижегородская область);
  • Волков Павел Владимирович (Свердловская область);
  • Волкова Альбина Владиславовна (Ставропольский край);
  • Володин Анатолий Михайлович (Пензенская область);
  • Воложанинова Надежда Викторовна (Иркутская область);
  • Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область);
  • Воробьев Дмитрий Николаевич (Новгородская область);
  • Воробьев Кирилл Юрьевич (Новосибирская область);
  • Воробьева Людмила Михайловна (Калужская область);
  • Воронина Ксения Николаевна (Владимирская область);
  • Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл);
  • Вострикова Елена Константиновна (Воронежская область);
  • Вострикова Нина Николаевна (Липецкая область);
  • Выползов Андрей Александрович (Калининградская область);
  • Вяткина Юлия Владимировна (Иркутская область);
  • Габанов Владимир Борисович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Габышева Виктория Валентиновна (Республика Саха (Якутия));
  • Гаврилова Екатерина Геннадьевна (Забайкальский край);
  • Гаева Евгения Владимировна (Свердловская область);
  • Галиев Артур Азаматович (Тюменская область);
  • Гапонюк Светлана Сергеевна (Костромская область);
  • Гапонюк Яна Александровна (Камчатский край);
  • Геманов Александр Сергеевич (Волгоградская область);
  • Геранина Евгения Павловна (Республика Бурятия);
  • Герасимов Алексей Ильич (Свердловская область);
  • Герасимов Илья Николаевич (Кировская область);
  • Герман Дарья Владимировна (Краснодарский край);
  • Гиззатуллин Ильдар Зайнуллович (Челябинская область);
  • Гильманова Наталья Александровна (Самарская область);
  • Гильманшин Константин Алексеевич (Иркутская область);
  • Гиреев Борис Хакяшевич (Республика Ингушетия);
  • Глухов Станислав Алексеевич (Хабаровский край);
  • Гниденко Алёна Александровна (Оренбургская область);
  • Гогокина Валентина Валерьевна (Оренбургская область);
  • Годун Ольга Геннадиевна (Республика Марий Эл);
  • Головин Юрий Евгеньевич (Нижегородская область);
  • Головина Ольга Петровна (Санкт-Петербург);
  • Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
  • Голубев Михаил Валерьевич (Томская область);
  • Голубчикова Юлия Геннадиевна (Курская область);
  • Голубь Юрий Геннадьевич (Воронежская область);
  • Гоман Юлия Викторовна (Амурская область);
  • Гончаренко Ирина Александровна (Челябинская область);
  • Гончаров Валерий Валерьевич (Московская область);
  • Горбачева Светлана Павловна (Иркутская область);
  • Горбунов Андрей Александрович (Свердловская область);
  • Гордеева Оксана Бенедиктовна (Иркутская область);
  • Горелкина Анастасия Викторовна (Тамбовская область);
  • Горлова Галина Петровна (Ростовская область);
  • Городецкий Вячеслав Валерьевич (Мурманская область);
  • Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область);
  • Горохова Анастасия Олеговна (Свердловская область);
  • Горохова Татьяна Леонидовна (Курганская область);
  • Горшкова Елена Алексеевна (Пензенская область);
  • Госьцик Антон Анджеевич (Республика Крым);
  • Грачев Михаил Константинович (Иркутская область);
  • Грачева Галина Валерьевна (Костромская область);
  • Гребнева Ксения Евгеньевна (Томская область);
  • Грибач Константин Витальевич (Ленинградская область);
  • Грицков Евгений Викторович (Белгородская область);
  • Гришаков Александр Васильевич (Тюменская область);
  • Громова Ирина Валерьевна (Курская область);
  • Грядунова Валентина Викторовна (Орловская область);
  • Грязнова Марина Васильевна (Самарская область);
  • Губанов Андрей Валерьевич (Курская область);
  • Гузева Наталья Николаевна (Кемеровская область);
  • Гузеев Сергей Владимирович (Липецкая область);
  • Гулин Дмитрий Валерьевич (Пензенская область);
  • Гулина Лариса Александровна (Пензенская область);
  • Гульшина Елена Евгеньевна (Республика Карелия);
  • Гусев Максим Олегович (Свердловская область);
  • Гусева Альбина Исмаиловна (Воронежская область);
  • Гусева Елена Владимировна (Калужская область);
  • Давитян Янина Михайловна (Иркутская область);
  • Давлетбаев Элихан Маликович (Чеченская Республика);
  • Давыдова Анна Владимировна (Московская область);
  • Давыдова Дарья Олеговна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Давыдова Елена Владимировна (Оренбургская область);
  • Дагужиева Валерия Артуровна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Данилов Игорь Анатольевич (Московская область);
  • Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область);
  • Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область);
  • Дарган Анна Александровна (Ставропольский край);
  • Дашиева Валерия Дандиновна (Республика Бурятия);
  • Дашиева Эльвира Рабдановна (Республика Бурятия);
  • Дворников Евгений Викторович (Республика Марий Эл);
  • Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область);
  • Демочкина Мария Андреевна (Смоленская область);
  • Денброва Светлана Николаевна (Тульская область);
  • Денисова Алла Евгеньевна (Ярославская область);
  • Денисова Ираида Андреевна (Ярославская область);
  • Дереза Виктор Николаевич (Краснодарский край);
  • Джавршян Геня Гарибовна (Республика Коми);
  • Джанкезова Фатима Руслановна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Джикаева Алина Гуливеровна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Джилавян Татевик Гариковна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна (Республика Алтай);
  • Дзиваева Фатима Руслановна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Диваков Сергей Владимирович (Тверская область);
  • Диденко Юлия Сергеевна (Воронежская область);
  • Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область);
  • Дмитренко Ольга Андреевна (Самарская область);
  • Дмитриев Станислав Станиславович (Приморский край);
  • Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область);
  • Добрынина Светлана Павловна (Свердловская область);
  • Довидович Игорь Олегович (Брянская область);
  • Докина Ирина Борисовна (Республика Мордовия);
  • Докучаев Игорь Владимирович (Тверская область);
  • Долгих Татьяна Алексеевна (Липецкая область);
  • Долгополов Денис Евгеньевич (Республика Марий Эл);
  • Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область);
  • Достовалова Полина Дмитриевна (Свердловская область);
  • Дранишникова Татьяна Николаевна (Новосибирская область);
  • Дремова Светлана Андреевна (Краснодарский край);
  • Дрогаева Татьяна Юрьевна (Челябинская область);
  • Дубынина Елена Владимировна (Свердловская область);
  • Дудка Ирина Сергеевна (Белгородская область);
  • Думанова Юлия Юрьевна (Омская область);
  • Думикян Ани Арзумановна (Иркутская область);
  • Дунаевский Андрей Николаевич (Хабаровский край);
  • Дунина Кристина Васильевна (Иркутская область);
  • Дупак Дмитрий Владимирович (Московская область);
  • Дыбин Александр Сергеевич (Челябинская область);
  • Дышекова Анета Юрьевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Евстратова Елена Александровна (Ростовская область);
  • Евсюкова Ирина Андреевна (Воронежская область);
  • Егоров Сергей Станиславович (Белгородская область);
  • Елагина Татьяна Олеговна (Тульская область);
  • Еланский Максим Геннадьевич (Санкт-Петербург);
  • Елистратов Андрей Николаевич (Республика Мордовия);
  • Елкин Владимир Михайлович (Республика Марий Эл);
  • Еловикова Светлана Николаевна (Пермский край);
  • Емельянова Алина Булатовна (Амурская область);
  • Емцов Александр Александрович (Ставропольский край);
  • Еникеев Касым Талгатович (Республика Башкортостан);
  • Ерёмин Алексей Сергеевич (Тульская область);
  • Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия);
  • Ермаков Владислав Геннадьевич (Ярославская область);
  • Ерочкин Валентин Егорович (Республика Мордовия);
  • Ерошенко Антон Николаевич (Иркутская область);
  • Ерошкин Анатолий Юрьевич (Республика Карелия);
  • Ерошкина Елена Александровна (Республика Карелия);
  • Ершов Александр Георгиевич (Санкт-Петербург);
  • Еськина Елена Владимировна (Республика Дагестан);
  • Ефременкова Евгения Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Ефремов Александр Викторович (Республика Мордовия);
  • Ефремов Роман Николаевич (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Жакова Таисия Владимировна (Республика Коми);
  • Жаркова Елена Витальевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Жернакова Ольга Вячеславовна (Орловская область);
  • Жильцова Дина Владимировна (Московская область);
  • Жирнякова Анастасия Николаевна (Ростовская область);
  • Жукова Анастасия Владимировна (Тульская область);
  • Забашта Анжела Александровна (Ульяновская область);
  • Завальная Марина Юрьевна (Республика Крым);
  • Загидуллина Светлана Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Зайнуллина Юлия Гумеровна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Зайцева Александра Сергеевна (Ростовская область);
  • Зайцева Анна Христиановна (Кировская область);
  • Зайчукова Оксана Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Закарлюкин Дмитрий Викторович (Челябинская область);
  • Закатаева Алёна Сергеевна (Вологодская область);
  • Залесский Алексей Александрович (Костромская область);
  • Зангиев Магамед Микаилович (Республика Ингушетия);
  • Зарубина Наталья Викторовна (Орловская область);
  • Захаров Максим Алексеевич (Смоленская область);
  • Захарова Екатерина Андреевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Захарова Мария Михайловна (Свердловская область);
  • Захарова Ольга Викторовна (Владимирская область);
  • Захарычева Татьяна Николаевна (Ульяновская область);
  • Зимовский Максим Александрович (Курская область);
  • Зойдина Екатерина Сергеевна (Брянская область);
  • Зубарев Иван Викторович (Амурская область);
  • Зубарева Анастасия Сергеевна (Самарская область);
  • Зубарева Ольга Игоревна (Амурская область);
  • Зубрилина Алевтина Викторовна (Калужская область);
  • Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия);
  • Ибатуллина Гульнара Рафаиловна (Республика Башкортостан);
  • Ибрагимов Ренат Магометович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Ибрагимова Эльвира Миргульевна (Республика Башкортостан);
  • Иваненко Софья Павловна (Санкт-Петербург);
  • Иванов Андрей Александрович (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Иванов Сергей Владимирович (Иркутская область);
  • Иванов Юрий Владимирович (Курская область);
  • Иванова Екатерина Валерьевна (Ростовская область);
  • Иванова Елена Анатольевна (Севастополь);
  • Иванова Елена Геннадьевна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Иванова Елена Петровна (Новосибирская область);
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
  • Игнатов Тимофей Петрович (Орловская область);
  • Игнатова Ирина Александровна (Владимирская область);
  • Ильченко Сергей Михайлович (Республика Крым);
  • Иноземцева Юлия Дмитриевна (Свердловская область);
  • Инюшев Антон Сергеевич (Пензенская область);
  • Ионова Лариса Степановна (Ростовская область);
  • Иошко Вероника Эдуардовна (Астраханская область);
  • Исаева Наталья Александровна (Кемеровская область);
  • Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область);
  • Истомина Светлана Николаевна (Республика Башкортостан);
  • Ишниязов Рашид Ибрагимович (Белгородская область);
  • Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Кадникова Ольга Анатольевна (Кемеровская область);
  • Казакова Мария Ильинична (Амурская область);
  • Казанцев Сергей Вячеславович (Волгоградская область);
  • Казанцева Александра Олеговна (Алтайский край);
  • Кайтмазова Дзерасса Беказаевна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Калинин Вадим Валерьевич (Ивановская область);
  • Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область);
  • Калугина Людмила Васильевна (Челябинская область);
  • Каманина Валентина Евгеньевна (Ульяновская область);
  • Камзалакова Ольга Викторовна (Республика Хакасия);
  • Канева Ирина Александровна (Тюменская область);
  • Кантамирова Анна Андреевна (Амурская область);
  • Каплан Ирина Геннадьевна (Псковская область);
  • Капустина Анастасия Олеговна (Республика Карелия);
  • Каратаева Ирена Борисовна (Севастополь);
  • Карсаков Сергей Васильевич (Ленинградская область);
  • Карякина Оксана Сергеевна (Калининградская область);
  • Касаткина Алёна Николаевна (Орловская область);
  • Касаткина Мария Александровна (Республика Дагестан);
  • Катерисова Людмила Николаевна (Московская область);
  • Каширина Надежда Юрьевна (Волгоградская область);
  • Квасова Эльвира Рашитовна (Ульяновская область);
  • Кевишас Виктория Анатольевна (Архангельская область);
  • Кейбол Людмила Викторовна (Алтайский край);
  • Киблицки Яна Йозефовна (Московская область);
  • Кивирьян Марина Валентиновна (Республика Карелия);
  • Киевский Антон Александрович (Ставропольский край);
  • Киппари Татьяна Алексеевна (Волгоградская область);
  • Кирдина Татьяна Ивановна (Оренбургская область);
  • Кириллов Владимир Владимирович (Республика Мордовия);
  • Кириллова Екатерина Васильевна (Рязанская область);
  • Кириллова Надежда Ивановна (Алтайский край);
  • Кирсанова Алиса Сергеевна (Самарская область);
  • Кирсанова Марина Эдуардовна (Курганская область);
  • Киселева Екатерина Игоревна (Новосибирская область);
  • Киселёва Екатерина Константиновна (Амурская область);
  • Киселева Марина Александровна (Владимирская область);
  • Киселенко Виктория Александровна (Новосибирская область);
  • Китаева Наталья Иннокентьевна (Республика Бурятия);
  • Клемес Алена Викторовна (Нижегородская область);
  • Климова Ирина Васильевна (Вологодская область);
  • Климчук Евгения Игоревна (Тверская область);
  • Климычева Юлия Борисовна (Томская область);
  • Клокова Мария Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Клочкова Ксения Борисовна (Санкт-Петербург);
  • Клычев Руслан Валериевич (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Клычева Зоя Александровна (Краснодарский край);
  • Князев Владимир Николаевич (Ставропольский край);
  • Кобина Эльмира Мансуровна (Ульяновская область);
  • Ковалева Марина Вячеславовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Ковалева Руфина Сергеевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Коверченко Валентина Александровна (Волгоградская область);
  • Ковтун Анастасия Алексеевна (Иркутская область);
  • Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область);
  • Коженкова Лиана Владимировна (Пензенская область);
  • Колесникова Маргарита Вадимовна (Иркутская область);
  • Коломеец Иннокентий Петрович (Томская область);
  • Коломыцева Людмила Викторовна (Пензенская область);
  • Комиссарова Ксения Алексеевна (Челябинская область);
  • Комлякова Юлия Сергеевна (Красноярский край);
  • Комракова Лариса Владимировна (Рязанская область);
  • Конашенкова Наталья Игоревна (Пензенская область);
  • Кондрашов Виктор Васильевич (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Коновалов Евгений Юрьевич (Свердловская область);
  • Коновалова Анастасия Олеговна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Кононец Анатолий Владимирович (Ярославская область);
  • Константинов Денис Владимирович (Орловская область);
  • Коптева Ксения Сергеевна (Ивановская область);
  • Копылова Алеся Андреевна (Свердловская область);
  • Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область);
  • Коренева Александра Александровна (Ростовская область);
  • Коренева Любовь Александровна (Самарская область);
  • Корецкая Олеся Николаевна (Самарская область);
  • Корзунова Валентина Николаевна (Республика Хакасия);
  • Корк Алена Анатольевна (Иркутская область);
  • Корк Бертольд Александрович (Иркутская область);
  • Корнеева Ксения Александровна (Московская область);
  • Коробейников Алексей Владимирович (Удмуртская Республика);
  • Королевич Вера Викторовна (Волгоградская область);
  • Король Юлия Дмитриевна (Курганская область);
  • Коротченко Наталья Николаевна (Астраханская область);
  • Коротышева Екатерина Константиновна (Вологодская область);
  • Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область);
  • Корсунова Екатерина Владимировна (Вологодская область);
  • Косачёва Ирина Макаровна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Косоруков Алексей Алексеевич (Тверская область);
  • Костовская Виктория Сергеевна (Ростовская область);
  • Костылева Татьяна Сергеевна (Владимирская область);
  • Котова Александра Александровна (Пензенская область);
  • Кочетова Юлия Геннадьевна (Самарская область);
  • Кочина Людмила Игоревна (Астраханская область);
  • Кочкарова Луиза Руслановна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Кошель Ирина Александровна (Белгородская область);
  • Кошель Ирина Алекснадровна (Белгородская область);
  • Кошкина Ольга Сергеевна (Свердловская область);
  • Кошман Леонид Игоревич (Самарская область);
  • Кошокина Елена Африкановна (Ивановская область);
  • Кравчук Дарья Сергеевна (Тверская область);
  • Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия);
  • Красикова Мария Александровна (Республика Бурятия);
  • Краснова Екатерина Михайловна (Тамбовская область);
  • Краснопеева Елена Сергеевна (Республика Бурятия);
  • Красноярова Наталья Сергеевна (Ростовская область);
  • Кренделева Марина Александровна (Ярославская область);
  • Кривец Валерия Валерьевна (Приморский край);
  • Кривякина Наталья Николаевна (Новосибирская область);
  • Кровякова-Григорьева Ольга Сергеевна (Пензенская область);
  • Кубадиева Нуржан Адильбековна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Кудашева Виктория Дмитриевна (Новосибирская область);
  • Кузнецов Аркадий Вячеславович (Тюменская область);
  • Кузнецов Илья Юрьевич (Курганская область);
  • Кузнецов Олег Николаевич (Самарская область);
  • Кузнецов Павел Александрович (Краснодарский край);
  • Кузнецова Валентина Юрьевна (Краснодарский край);
  • Кузнецова Зоя Валерьевна (Иркутская область);
  • Кузьмин Иван Александрович (Алтайский край);
  • Кукош Кирилл Андреевич (Республика Башкортостан);
  • Кулаевская Надежда Игоревна (Владимирская область);
  • Кулешова Елена Анатольевна (Москва);
  • Кулик Любовь Владимировна (Тверская область);
  • Куликова Елена Муллануровна (Пензенская область);
  • Куменова Надежда Петровна (Республика Калмыкия);
  • Курбанов Эльшан Корхмазович (Вологодская область);
  • Курбанова Залина Хамзатовна (Чеченская Республика);
  • Курилова Нина Павловна (Белгородская область);
  • Куртов Артем Иванович (Санкт-Петербург);
  • Куршева Фатимат Сагидовна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Куськеев Санал Алексеевич (Республика Калмыкия);
  • Кутергина Елена Викторовна (Иркутская область);
  • Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область);
  • Лагутина Валентина Геннадьевна (Ростовская область);
  • Ладыгина Евгения Николаевна (Орловская область);
  • Лазарева Екатерина Владимировна (Москва);
  • Лайпанова Мадина Сейрановна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Лалетина Елена Александровна (Красноярский край);
  • Лапенков Александр Петрович (Алтайский край);
  • Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край);
  • Ларионова Ольга Николаевна (Архангельская область);
  • Латынина Светлана Константиновна (Иркутская область);
  • Латыпова Вероника Викторовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
  • Лебединская Ульяна Викторовна (Ярославская область);
  • Лебухова Ирина Владимировна (Хабаровский край);
  • Левицкая Екатерина Александровна (Смоленская область);
  • Левской Анатолий Юрьевич (Амурская область);
  • Ледиев Шамхан Шахидович (Чеченская Республика);
  • Лекомцева Юлия Владимировна (Свердловская область);
  • Ленько Алла Геннадьевна (Ростовская область);
  • Леонова Оксана Николаевна (Тамбовская область);
  • Лепехин Артем Юрьевич (Астраханская область);
  • Лесовских Игорь Александрович (Свердловская область);
  • Летемина Ирина Николаевна (Свердловская область);
  • Лёшина Кристина Станиславовна (Красноярский край);
  • Лещенко Павел Алексеевич (Оренбургская область);
  • Лещинская Елена Евгеньевна (Челябинская область);
  • Лисицкая Наталья Васильевна (Республика Карелия);
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург);
  • Литвиненко Юлия Алексеевна (Свердловская область);
  • Литвинова Юлия Сергеевна (Республика Мордовия);
  • Лихоман Ирина Алексеевна (Саратовская область);
  • Лобанова Нонна Александровна (Свердловская область);
  • Лободанова Ирина Станиславовна (Республика Карелия);
  • Логинов Илья Игоревич (Тульская область);
  • Лолаева Земфира Олеговна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Ломакин Владимир Михайлович (Московская область);
  • Ломакина Ульяна Геннадъевна (Забайкальский край);
  • Ломако Любовь Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Ломешина Валерия Ивановна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Лопухова Ирина Сергеевна (Алтайский край);
  • Лукуц Татьяна Викторовна (Республика Хакасия);
  • Лукьянова Людмила Юрьевна (Ленинградская область);
  • Луценко Елена Сергеевна (Ростовская область);
  • Лычешков Дмитрий Николаевич (Вологодская область);
  • Лыщицкая Елена Юрьевна (Брянская область);
  • Львовски Майкл Васильевич (Республика Крым);
  • Любимов Михаил Борисович (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Людвиг Алёна Викторовна (Ненецкий автономный округ);
  • Ляхманов Кирилл Игоревич (Самарская область);
  • Мазурина Татьяна Викторовна (Свердловская область);
  • Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым);
  • Макарова Екатерина Васильевна (Республика Коми);
  • Максименко Валерия Николаевна (Иркутская область);
  • Максимов Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург);
  • Малахатко Светлана Викторовна (Севастополь);
  • Малкова Лариса Николаевна (Псковская область);
  • Малышева Елена Геннадьевна (Архангельская область);
  • Малышкина Елена Анатольевна (Иркутская область);
  • Мамаева Асият Таугериевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Мамонтов Иван Владимирович (Иркутская область);
  • Мамошин Андрей Павлович (Брянская область);
  • Маракова Алина Вячеславовна (Тульская область);
  • Марданшина Елена Олеговна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Маркелов Сергей Евгеньевич (Республика Карелия);
  • Маркелова Евгения Алексеевна (Еврейская автономная область);
  • Маркова Антонина Игоревна (Тульская область);
  • Мартыненко Евгения Александровна (Республика Крым);
  • Мартынов Вячеслав Сергеевич (Республика Крым);
  • Марченко Анастасия Владимировна (Краснодарский край);
  • Марченко Оксана Юрьевна (Ростовская область);
  • Масленников Виктор Викторович (Московская область);
  • Матвеев Сергей Владимирович (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Махнина Анна Александровна (Челябинская область);
  • Мацько Ольга Сергеевна (Рязанская область);
  • Машанова Мария Сергеевна (Забайкальский край);
  • Медведева Елена Александровна (Республика Бурятия);
  • Медведенко Александра Алексеевна (Новосибирская область);
  • Медынцева Анастасия Максимовна (Республика Крым);
  • Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область);
  • Мелехова Юлия Юрьевна (Кемеровская область);
  • Мелешенко Александр Александрович (Москва);
  • Мельникова Анастасия Дмитриевна (Свердловская область);
  • Мельникова Юлия Александровна (Вологодская область);
  • Мельчакова Ольга Юрьевна (Челябинская область);
  • Мельяненко Элеонора Владимировна (Амурская область);
  • Меньшиков Руслан Олегович (Владимирская область);
  • Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область);
  • Меркова Ирина Васильевна (Республика Карелия);
  • Мещерикова Наталья Валерьевна (Челябинская область);
  • Мещерякова Елена Сергеевна (Липецкая область);
  • Мильман Елена Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Миляхин Сергей Валерьевич (Орловская область);
  • Минаева Анжелика Владимировна (Тульская область);
  • Минаева Юлия Николаевна (Самарская область);
  • Мингалева Ольга Владимировна (Свердловская область);
  • Минеева Ольга Николаевна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Миронова Ксения Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Мирончук Александр Валентинович (Краснодарский край);
  • Мирошниченко Елена Анатольевна (Новосибирская область);
  • Митрофанова Елена Геннадьевна (Нижегородская область);
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область);
  • Михайлов Владимир Анатольевич (Красноярский край);
  • Михайлова Марина Геннадьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Михина Елена Юрьевна (Санкт-Петербург);
  • Моисеева Анастасия Николаевна (Тамбовская область);
  • Моисеенко Юрий Александрович (Псковская область);
  • Мокаев Тенгиз Валерьевич (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Мокрецова Ирина Дмитриевна (Приморский край);
  • Мокроусов Алексей Валерьевич (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Моргоева Лада Борисовна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Морев Антон Евгеньевич (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Морозова Александра Андреевна (Свердловская область);
  • Морозова Елена Сергеевна (Саратовская область);
  • Морозова Мария Александровна (Липецкая область);
  • Морозова Наталья Валерьевна (Санкт-Петербург);
  • Мосина Анастасия Геннадьевна (Красноярский край);
  • Москалёва Анна Викторовна (Курская область);
  • Моторин Виталий Витальевич (Тульская область);
  • Музыка Александр Евгеньевич (Еврейская автономная область);
  • Муратова Юлия Аркадьевна (Ярославская область);
  • Мутовкин Владимир Леонидович (Омская область);
  • Мутугуллина Раксана Сафарали кызы (Кировская область);
  • Мутыгуллина Айгуль Тагировна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Мухаркина Алёна Игоревна (Свердловская область);
  • Мухин Владимир Алексеевич (Челябинская область);
  • Мхце Артур Керимович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Мызникова Юлия Сергеевна (Челябинская область);
  • Мятухин Сергей Александрович (Республика Карелия);
  • Назарова Анастасия Валерьевна (Нижегородская область);
  • Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область);
  • Напольнов Владимир Александрович (Оренбургская область);
  • Нараб Мария Александровна (Республика Хакасия);
  • Нарсия Серго Эмзариевич (Волгоградская область);
  • Наседкина Анна Александровна (Алтайский край);
  • Наумов Александр Игоревич (Челябинская область);
  • Некрасова Ангелина Андреевна (Курская область);
  • Нектарова Маргарита Павловна (Республика Марий Эл);
  • Нестерова Дарья Александровна (Челябинская область);
  • Нечай Сергей Сергеевич (Тверская область);
  • Никаноров Дмитрий Львович (Свердловская область);
  • Никитин Дмитрий Александрович (Республика Марий Эл);
  • Никитина Лариса Олеговна (Ростовская область);
  • Никитченко Дарья Эдуардовна (Курганская область);
  • Николаева Зинаида Федосеевна (Костромская область);
  • Николаева Лариса Николаевна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Нисредова Хатимат Нисредовна (Республика Дагестан);
  • Нишанбаева Татьяна Алексеевна (Республика Коми);
  • Новикова Наталия Николаевна (Тульская область);
  • Новикова Эльвира Николаевна (Новосибирская область);
  • Новичков Андрей Александрович (Москва);
  • Новосельцева Ольга Михайловна (Амурская область);
  • Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край);
  • Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область);
  • Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область);
  • Носов Денис Владимирович (Республика Марий Эл);
  • Носова Наталья Павловна (Вологодская область);
  • Овсянникова Ольга Николаевна (Приморский край);
  • Овчаренко Полина Александровна (Хабаровский край);
  • Огородник Анна Ивановна (Республика Бурятия);
  • Оккерт Дина Михайловна (Иркутская область);
  • Олейников Николай Николаевич (Москва);
  • Ольховой Иван Валерьевич (Еврейская автономная область);
  • Омелаенко Ольга Анатольевна (Новосибирская область);
  • Орехова Анна Николаевна (Республика Марий Эл);
  • Орлик Ксения Андреевна (Красноярский край);
  • Орлов Александр Владимирович (Владимирская область);
  • Орлов Валентин Александрович (Амурская область);
  • Осинцев Петр Леонидович (Курганская область);
  • Осинцева Олеся Витальевна (Новосибирская область);
  • Островская Юлия Юрьевна (Тверская область);
  • Оськина Елизавета Игоревна (Ростовская область);
  • Отмахова Елена Геннадьевна (Кемеровская область);
  • Охтова Альбина Хаджи-Мурзовна (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область);
  • Павлова Наталья Валерьевна (Свердловская область);
  • Павловская Валентина Николаевна (Липецкая область);
  • Палагин Максим Алексеевич (Московская область);
  • Палагина Евгения Константиновна (Владимирская область);
  • Панина Татьяна Николаевна (Республика Крым);
  • Панкратьева Мария Владимировна (Московская область);
  • Панченко Анна Олеговна (Белгородская область);
  • Пархоменко Дмитрий Валерьевич (Самарская область);
  • Пастухова Юлия Александровна (Липецкая область);
  • Пашаева Юлия Антоновна (Смоленская область);
  • Пегушина Ольга Викторовна (Пермский край);
  • Пензева Екатерина Николаевна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Пермякова Валентина Владимировна (Свердловская область);
  • Пертунен Елена Анатольевна (Республика Карелия);
  • Перфильева Светлана Александровна (Челябинская область);
  • Песчаная Елена Леонидовна (Белгородская область);
  • Петрачков Сергей Анатольевич (Приморский край);
  • Петренко Ксения Николаевна (Новосибирская область);
  • Петрова Алла Алексеевна (Астраханская область);
  • Петрова Ксения Андреевна (Ленинградская область);
  • Петрова Наталья Николаевна (Республика Марий Эл);
  • Петрова Юлия Вячеславовна (Алтайский край);
  • Писанов Владислав Леонидович (Челябинская область);
  • Писаревский Алексей Алексеевич (Калужская область);
  • Пичугина Татьяна Борисовна (Московская область);
  • Пичурина Валентина Николаевна (Курганская область);
  • Платонова Дарья Юрьевна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Плешкова Ольга Александровна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Позднякова Юлия Андреевна (Свердловская область);
  • Полежаева Светлана Юрьевна (Челябинская область);
  • Полухин Алексей Анатольевич (Тверская область);
  • Полькин Анатолий Александрович (Республика Коми);
  • Поляков Дмитрий Андреевич (Тамбовская область);
  • Поляков Евгений Валерьевич (Республика Мордовия);
  • Полянин Дмитрий Павлович (Свердловская область);
  • Поляруш Анна Константиновна (Ставропольский край);
  • Понедельченко Сергей Владимирович (Ростовская область);
  • Пономарев Федор Александрович (Краснодарский край);
  • Попенец Елена Александровна (Саратовская область);
  • Попов Кирилл Андреевич (Севастополь);
  • Попова Анастасия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область);
  • Порхунов Александр Сергеевич (Томская область);
  • Потапова Ирина Ивановна (Курганская область);
  • Потапова Ирина Сергеевна (Псковская область);
  • Потапова Юлия Геннадьевна (Кемеровская область);
  • Потехин Владимир Николаевич (Пермский край);
  • Потянихин Александр Александрович (Новосибирская область);
  • Преснякова Галина Сергеевна (Пензенская область);
  • Прилуцкая Ксения Анатольевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург);
  • Приходько Елена Ивановна (Краснодарский край);
  • Приходько Наталья Владимировна (Ростовская область);
  • Прытина Татьяна Александровна (Москва);
  • Прытков Роман Самеддинович (Воронежская область);
  • Пудова Татьяна Викторовна (Самарская область);
  • Пьянзин Александр Николаевич (Республика Мордовия);
  • Размоскин Олег Владимирович (Белгородская область);
  • Разуваев Павел Вениаминович (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Разумихина Алена Вячеславовна (Тверская область);
  • Ральникова Дарья Сергеевна (Астраханская область);
  • Рашина Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург);
  • Резник Татьяна Викторовна (Челябинская область);
  • Резниченко Антон Викторович (Владимирская область);
  • Рейсих Дмитрий Михайлович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Родионова Мария Алексеевна (Удмуртская Республика);
  • Рожков Андрей Борисович (Смоленская область);
  • Рожнова Анна Михайловна (Тюменская область);
  • Рокотянская Людмила Анатольевна (Краснодарский край);
  • Романов Андрей Андреевич (Саратовская область);
  • Романова Ирина Леонидовна (Республика Саха (Якутия));
  • Романова Ольга Викторовна (Иркутская область);
  • Романцов Роман Владимирович (Воронежская область);
  • Ромашов Сергей Михайлович (Саратовская область);
  • Руденко Оксана Сергеевна (Амурская область);
  • Румянцева Виталия Владимировна (Орловская область);
  • Русин Евгений Евгеньевич (Алтайский край);
  • Русина Виктория Викторовна (Самарская область);
  • Рыбакина Светлана Сергеевна (Самарская область);
  • Рыбалко Илья Константинович (Самарская область);
  • Рябкова Светлана Николаевна (Костромская область);
  • Рябочкин Андрей Александрович (Тверская область);
  • Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Сабирова Айгуль Закировна (Свердловская область);
  • Савельева Марина Геннадьевна (Иркутская область);
  • Савина Светлана Александровна (Краснодарский край);
  • Савосина Юлия Олеговна (Челябинская область);
  • Садова Елена Викторовна (Архангельская область);
  • Сазонов Тимур Геннадиевич (Ростовская область);
  • Саламаха Алексей Владимирович (Свердловская область);
  • Салахова Екатерина Мансуровна (Челябинская область);
  • Салков Александр Юрьевич (Приморский край);
  • Сальников Андрей Сергеевич (Свердловская область);
  • Сальников Николай Витальевич (Новосибирская область);
  • Санникова Дарина Игоревна (Амурская область);
  • Санникова Дарина Игоревна. (Амурская область);
  • Сантаева Марина Юрьевна (Республика Саха (Якутия));
  • Сапронова Ольга Валериевна (Смоленская область);
  • Саркисова Елена Геннадиевна (Ставропольский край);
  • Сатуева Роза Салавдиновна (Чеченская Республика);
  • Сахаровский Владимир Сергеевич (Еврейская автономная область);
  • Сахипова Гюзель Амировна (Республика Башкортостан);
  • Секисова Ольга Геннадьевна (Свердловская область);
  • Селиванов Геннадий Петрович (Пермский край);
  • Семакова Надежда Вячеславовна (Свердловская область);
  • Семилетов Сергей Владимирович (Краснодарский край);
  • Серба Анна Юрьевна (Амурская область);
  • Сергеев Михаил Евгеньевич (Хабаровский край);
  • Сергеева Елена Сергеевна (Республика Мордовия);
  • Сердобинцева Наталья Владиславовна (Тверская область);
  • Сережкина Надежда Владимировна (Москва);
  • Серов Евгений Константинович (Ростовская область);
  • Сивухина Виктория Александровна (Забайкальский край);
  • Сидачева Александра Александровна (Брянская область);
  • Сидоров Александр Николаевич (Самарская область);
  • Сидорова Ольга Анатольевна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Силенко Андрей Сергеевич (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Симонов Алексей Юрьевич (Приморский край);
  • Ситникова Евгения Анатольевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Ситникова Жанна Николаевна (Удмуртская Республика);
  • Сиянова Варвара Вячеславовна (Амурская область);
  • Скирневская Анастасия Васильевна (Томская область);
  • Скорина Юлия Сергеевна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Славгородских Любовь Михайловна (Оренбургская область);
  • Смирнов Анатолий Александрович (Московская область);
  • Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область);
  • Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край);
  • Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область);
  • Смолеева Марина Александровна (Тамбовская область);
  • Смурова Кристина Евгеньевна (Красноярский край);
  • Соболева Анна Максимовна (Астраханская область);
  • Соболевская Виктория Геннадиевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Соголов Сергей Владиславович (Республика Бурятия);
  • Соколов Алексей Алексеевич (Ленинградская область);
  • Соколова Виктория Андреевна (Астраханская область);
  • Соловьева Ирина Федоровна (Кемеровская область);
  • Соловьёва Светлана Михайловна (Камчатский край);
  • Соломина Диана Юрьевна (Новосибирская область);
  • Солоненко Ирина Александровна (Иркутская область);
  • Солонина Марина Ивановна (Республика Мордовия);
  • Сомов Евгений Владимирович (Удмуртская Республика);
  • Сорин Алексей Владимирович (Брянская область);
  • Сорокин Александр Владимирович (Калужская область);
  • Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область);
  • Соцков Константин Алексеевич (Ивановская область);
  • Спиридонова Екатерина Николаевна (Республика Мордовия);
  • Спиридонова Екатерина Сергеевна (Волгоградская область);
  • Староверова Надежда Дмитриевна (Севастополь);
  • Старцева Екатерина Алексеевна (Еврейская автономная область);
  • Степанова Анастасия Александровна (Чеченская Республика);
  • Степанова Полина Глебовна (Тульская область);
  • Стерледева Наталья Владимировна (Пермский край);
  • Строителева Мария Сергеевна (Ростовская область);
  • Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край);
  • Стуков Сергей Викторович (Свердловская область);
  • Ступин Дмитрий Игоревич (Тверская область);
  • Ступников Николай Геннадъевич (Тюменская область);
  • Стучебров Александр Геннадьевич (Томская область);
  • Сударев Александр Анатольевич (Свердловская область);
  • Сударева Дина Владимировна (Свердловская область);
  • Суконкина Юлия Викторовна (Республика Крым);
  • Сумкина Елена Анатольевна (Псковская область);
  • Сумская Яна Александровна (Владимирская область);
  • Сурчакова Людмила Федоровна (Удмуртская Республика);
  • Суслова Елена Сергеевна (Ставропольский край);
  • Сухогузова Марина Юрьевна (Свердловская область);
  • Сушков Андрей Александрович (Тамбовская область);
  • Сысоев Александр Алексеевич (Ярославская область);
  • Сысоев Валерий Анатольевич (Курская область);
  • Сысоев Сергей Владимирович (Ростовская область);
  • Сытенко Виктория Дмитриевна (Амурская область);
  • Тайлашева Елена Владимировна (Томская область);
  • Тайлунова Лора Комуновна (Республика Алтай);
  • Танин Павел Александрович (Республика Саха (Якутия));
  • Тарануха Антон Сергеевич (Ленинградская область);
  • Тарасенко Анна Вячеславовна (Вологодская область);
  • Тарасенко Оксана Витальевна (Новосибирская область);
  • Тарасова Дарья Алекандровна (Республика Хакасия);
  • Тарасова Дарья Александровна (Республика Хакасия);
  • Тарбеев Никита Сергеевич (Владимирская область);
  • Тарбушкина Ольга Николаевна (Республика Марий Эл);
  • Таутиев Казбек Умарович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Тебенькова Любовь Леонидовна (Амурская область);
  • Текеев Умар Юнухович (Карачаево-Черкесская Республика);
  • Телепнева Виктория Александровна (Амурская область);
  • Темляков Сергей Юрьевич (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Тепеева Анастасия Вячеславовна (Чувашская Республика — Чувашия);
  • Терентьев Никита Олегович (Новосибирская область);
  • Терякова Ольга Ивановна (Челябинская область);
  • Тикаева Фатима Абдуллаховна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Тимофеев Дмитрий Алексевич (Владимирская область);
  • Тимофеев Евгений Юрьевич (Ненецкий автономный округ);
  • Тимофеева Марина Валерьевна (Ульяновская область);
  • Тимошкина Любовь Васильевна (Республика Мордовия);
  • Типографщик Павел Александрович (Еврейская автономная область);
  • Титова Екатерина Александровна (Нижегородская область);
  • Тихонов Александр Викторович (Ярославская область);
  • Ткачёва Камила Дмитриевна (Самарская область);
  • Толковцев Дмитрий Владимирович (Кемеровская область);
  • Толстоухова Надежда Алексеевна (Свердловская область);
  • Томановская Валентина Владимировна (Санкт-Петербург);
  • Томановская Лидия Яковлевна (Санкт-Петербург);
  • Томановская Надежда Яковлевна (Санкт-Петербург);
  • Торопов Андрей Александрович (Ненецкий автономный округ);
  • Третьякова Ирина Владимировна (Курская область);
  • Третяченко Марина Владимировна (Архангельская область);
  • Трешин Алексей Николаевич (Красноярский край);
  • Туганов Валериан Валерианович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Тулунова Светлана Александровна (Забайкальский край);
  • Тумановская Мария Владимировна (Владимирская область);
  • Туркова Оксана Геннадьевна (Орловская область);
  • Турцева Дарья Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Тюкмаева Татьяна Михайловна (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра);
  • Тюменева Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург);
  • Улитин Игорь Владимирович (Ульяновская область);
  • Умаров Игорь Алишерович (Брянская область);
  • Унанян Виалета Хачатуровна (Краснодарский край);
  • Усов Дмитрий Леонидович (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Устинов Сергей Викторович (Москва);
  • Утятникова Олеся Владимировна (Калужская область);
  • Фарниев Константин Владиславович (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Фатхуллина Файруза Эльбрусовна (Республика Башкортостан);
  • Федорова Анна Константиновна (Свердловская область);
  • Федорова Виктория Валерьевна (Саратовская область);
  • Федорова Людмила Николаевна (Тамбовская область);
  • Федосеева Дарья Александровна (Омская область);
  • Федосеева Евгения Валерьевна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Федотова Анастасия Юрьевна (Кемеровская область);
  • Федотова Дарья Олеговна (Томская область);
  • Федотова Наталья Александровна (Иркутская область);
  • Феоктистова Галина Геннадиевна (Московская область);
  • Феськов Иван Геннадьевич (Республика Мордовия);
  • Филатова Анна Валерьевна (Воронежская область);
  • Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область);
  • Филимонова Евгения Александровна (Московская область);
  • Филиппович Екатерина Сергеевна (Ставропольский край);
  • Филипцева Мария Сергеевна (Челябинская область);
  • Филонова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Фирсова Олеся Сергеевна (Пензенская область);
  • Фомина Елена Юрьевна (Республика Карелия);
  • Фондиков Сергей Александрович (Калужская область);
  • Фотина Светлана Леонидовна (Пермский край);
  • Фурман Наталия Юрьевна (Курская область);
  • Хайдаршина Лариса Александровна (Свердловская область);
  • Хайрулина Наталья Яновна (Волгоградская область);
  • Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан);
  • Хакимов Алмаз Гумерович (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Хакимов Тимур Усманович (Нижегородская область);
  • Халевин Виталий Николаевич (Свердловская область);
  • Халидова Тоита Аликовна (Чеченская Республика);
  • Халитова Ирина Петровна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Халиуллина Юлия Шамиловна (Республика Башкортостан);
  • Хамицаева Тамилла Джамалдиновна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Хансверов Рустам Хусаинович (Московская область);
  • Харчевникова Оксана Александровна (Вологодская область);
  • Харченко Полина Дмитриевна (Забайкальский край);
  • Хасиев Сайд-Эми Алхазурович (Чеченская Республика);
  • Хашегульгов Ахмед Алиханович (Республика Ингушетия);
  • Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область);
  • Хлопотин Артур Валерьевич (Кемеровская область);
  • Ходырев Игорь Леонидович (Кировская область);
  • Хомякова Наталия Александровна (Челябинская область);
  • Храмцова Дарья Геннадьевна (Свердловская область);
  • Хрусталева Ирина Владимировна (Ленинградская область);
  • Хурбатова Анна Дмириевна (Свердловская область);
  • Хурбатова Анна Дмитриевна (Свердловская область);
  • Хусаинов Тимур Наилевич (Пермский край);
  • Цагараева Зарина Борисовна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Цагуева Луиза Хусеновна (Чеченская Республика);
  • Цапарыгина Дарья Андреевна (Нижегородская область);
  • Царегородцева Наталья Вячеславовна (Кировская область);
  • Цепелева Татьяна Александровна (Ростовская область);
  • Цороев Павел Иссаевич (Республика Ингушетия);
  • Цындрин Андрей Викторович (Ставропольский край);
  • Чайкина Лариса Геннадьевна (Краснодарский край);
  • Чекарова Мария Андреевна (Свердловская область);
  • Челышев Борис Владимирович (Санкт-Петербург);
  • Чередникова Валерия Павловна (Курская область);
  • Черепанов Игорь Владимирович (Свердловская область);
  • Чёрная Элеонора Сергеевна (Томская область);
  • Чернов Александр Вячеславович (Брянская область);
  • Черноволенко Наталья Викторовна (Краснодарский край);
  • Чернышева Марина Борисовна (Ставропольский край);
  • Черняева Наталья Николаевна (Краснодарский край);
  • Чеснокова Евгения Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Четвертак Евгения Борисовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Четверткова Марина Александровна (Ивановская область);
  • Чумаков Павел Анатольевич (Свердловская область);
  • Чумичкина Инна Павловна (Саратовская область);
  • Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область);
  • Чуряк Оксана Александровна (Оренбургская область);
  • Чухланцев Валентин Сергеевич (Удмуртская Республика);
  • Шабалина Ирина Александровна (Кировская область);
  • Шабалина Ирина Борисовна (Челябинская область);
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл);
  • Шадиева Ирина Евгеньевна (Нижегородская область);
  • Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край);
  • Шапран Андрей (Новосибирская область);
  • Шароглазова Мария Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Шатерников Виктор Александрович (Ставропольский край);
  • Шатров Павел Анатольевич (Пермский край);
  • Шахов Станислав Валерьевич (Республика Башкортостан);
  • Шахова Эльвира Васильевна (Ульяновская область);
  • Шендрик Ксения Максимовна (Омская область);
  • Шепелев Виктор Евгеньевич (Самарская область);
  • Шептухова Лилия Михайловна (Ростовская область);
  • Шестакова Ольга Робертовна (Пермский край);
  • Шикирянский Александр Юрьевич (Еврейская автономная область);
  • Ширтанов Илья Александрович (Самарская область);
  • Шленко Юлия Владимировна (Красноярский край);
  • Шмелева Елена Владиславовна (Пермский край);
  • Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область);
  • Шомахова Дарья Сергеевна (Кабардино-Балкарская Республика);
  • Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область);
  • Шумаков Сергей Андреевич (Челябинская область);
  • Шумилов Евгений Алексеевич (Алтайский край);
  • Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область);
  • Шумилова Елена Борисовна (Республика Коми);
  • Шустер Анна Григорьевна (Республика Крым);
  • Щербакова Елена Александровна (Республика Крым);
  • Щербина Андрей Анатольевич (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Энквист Сергей Тойвович (Омская область);
  • Эрмиль Ирина Андреевна (Республика Бурятия);
  • Эстамиров Ибрагим Балаудиевич (Чеченская Республика);
  • Юдина Людмила Александровна (Краснодарский край);
  • Юдкевич Марина Львовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Южаков-Раскатов Данила Игоревич (Ивановская область);
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область);
  • Юлусова Татьяна Васильевна (Мурманская область);
  • Юркова Виктория Александровна (Орловская область);
  • Юртаев Алексей Сергеевич (Самарская область);
  • Юрченко Людмила Александровна (Томская область);
  • Юрьева Яна Олеговна (Оренбургская область);
  • Юсупова Елена Владимировна (Пензенская область);
  • Юхтанов Алексей Иванович (Ульяновская область);
  • Юшина Екатерина Юрьевна (Курганская область);
  • Ягодкин Александр Анатольевич (Воронежская область);
  • Якимова Валерия Александровна (Ростовская область);
  • Яковлев Игорь Николаевич (Воронежская область);
  • Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Янбаева Аниса Робеспьеровна (Республика Башкортостан);
  • Янкин Алексей Владимирович (Алтайский край);
  • Янкина Людмила Викторовна (Челябинская область);
  • Яновская Мария Сергеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
  • Ясырева Анна Юрьевна (Воронежская область);
  • Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай);
  • Яхонтова Ангелина Анатольевна (Курская область);
  • Яшметова Елена Евгеньевна (Республика Марий Эл).
Тэги: ,