Список участников по итогам заявочной кампании конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость»

18.01.2016

logo_pis

На профессиональный конкурс 1515 журналистов из всех 85 субъектов России представили более 3 300 конкурсных работ. Заявочная кампания проходила с 15 октября по 31 декабря 2015 года.

К рассмотрению принимались работы на обширную социально-экономическую тематику:

  • Коррупция и расточительство в области государственного и муниципального заказа.
  • Проблемы экологии и варварской вырубки лесов.
  • Здоровье нации: качественная и доступная медицина.
  • Проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: капитальный ремонт, «новое» аварийное жилье, необоснованный рост тарифов.
  • Проблемы в сфере образования: от детского сада до ВУЗа.
  • Сделано в России!: развитие промышленных производств, поддержка прорывных проектов, программа импортозамещения.
  • Историко-культурное наследие: проблемы сохранения и развития.

Судя по конкурсным работам, как и в 2014 году, наиболее злободневными для России стали проблемы в сфере ЖКХ (26% от всех поступивших работ), коррупция и расточительство региональных и местных властей (15% от всех поступивших работ), одинаково остро стоят проблемы в сфере здравоохранения и образования.

Половину всех подавших заявки участников составляют журналисты из региональных печатных СМИ (50%), интернет-издания представляют 27% участников, 18% — это тележурналисты, 4% — блоггеры и 1% — радиожурналисты.

По активности журналистов можно выделить топ 11 российских субъектов.

Субъект РФ Количество конкурсных работ Число журналистов –участников конкурса. (чел)
Свердловская область 172 76
Владимирская область 105 50
Иркутская область 112 49
Ростовская область 100 46
Челябинская область 98 45
Пермский край 91 42
Самарская область 86 41
Нижегородская область 77 38
Пензенская область 93 37
Республика Башкортостан 83 35
Республика Бурятия 95 35

Список участников второго Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

Алтайский край Демешко Виктория Борисовна
Демин Павел Николаевич
Кабакова Яна Сергеевна
Камалова Анна Николаевна
Каршева Наталья Алексеевна
Ключарёв Роберт Александрович
Кузнецов Артем Константинович
Майбурова Наталья Николаевна
Маслова Елена Владимировна
Наседкина Анна Александровна
Понкрашев Антон Сергеевич
Рудакова Наталья Олеговна
Сущевский Сергей Анатольевич
Тырышкин Алексей Пантелеевич
Черданцева Александра Олеговна
Черемнова Маргарита Владимировна
Шаповалова Светлана Олеговна
Амурская область Астафьева Галина Николаевна
Васюкова Ирина Анатольевна
Добрецкая Василина Романовна
Евсеева Марина Сергеевна
Епифанова Ольга Евгеньевна
Ермаков Максим Викторович
Ильина Татьяна Ивановна
Камышный Юрий Константинович
Киселёва Екатерина Константиновна
Краснобаева Анна Анатольевна
Кутузова Дарья Николаевна
Ломако Любовь Евгеньевна
Мироненко Ольга Валерьевна
Мулькова Анна Владимировна
Набивачев Сергей Викторович
Нагорнова Елена Валентиновна
Новосельцева Ольга Михайловна
Ожегова Юлия Алексеевна
Петраш Анастасия Андреевна
Плотникова Екатерина Игоревна
Радченко Любовь Александровна
Сильвоник Антон Вячеславович
Сиянова Варвара Вячеславовна
Стругачёва Ирина Ефимовна
Тараярова Анжела Владимировна
Требушевская Надежда Анатольевна
Храмова Наталья Николаевна
Чернова Елена Станиславовна
Шеломенцева Елена Александровна
Ярошенко Александр Владимирович
Архангельская область Будрина Яна Владимировна
Ионайтис Елена Владимировна
Козицына Оксана Геннадьевна
Постников Роман Владимирович
Астраханская область Абдулаева Рамиля Мукминовна
Лачугин Михаил Сергеевич
Лепехин Артем Юрьевич
Путилин Михаил Александрович
Хают Леонид Александрович
Белгородская область Акиньшина Тамара Александровна
Аладьин Николай Иванович
Алфёрова Ольга Игоревна
Бондарева Ольга Васильевна
Воронкина Юлия Сергеевна
Гребеник Евгения Александровна
Джавадов Валерий Мамедович
Дудка Ирина Сергеевна
Егоров Сергей Станиславович
Жукова Илона Леонидовна
Игунну Светлана Олеговна
Корнев Владимир Вячеславович
Лежнев Сергей Владимирович
Малова Вероника Александровна
Матвеев Александр Сергеевич
Передерий Павел Михайлович
Песчаная Елена Леонидовна
Саенко Анастасия Владимировна
Салгалова Кристина Сергеевна
Скрипина Виталия Викторовна
Тагирова Гульнара Тагировна
Черных Татьяна Анатольевна
Шкреба Олеся Александровна
Брянская область Довидович Игорь Олегович
Ковач Галина Витальевна
Кузьменок Елена Валерьевна
Кузьмина Светлана Александровна
Маркелова Светлана Васильевна
Момот Ольга Олеговна
Сергеенко Мария Ивановна
Чернов Александр Вячеславович
Владимирская область Артюх Полина Петровна
Боярская Евгения Александровна
Веденеев Андрей Вадимович
Веденеева Ольга Юрьевна
Винокурова Лариса Николаевна
Гаврилова Екатерина Юрьевна
Герасимов Альберт Александрович
Головань Елена Владимировна
Готко Александра Анатольевна
Давыдова Дарья Валентиновна
Дудин Алексей Вячеславович
Душутина Татьяна Ивановна
Егоров Эдуард Вячеславович
Ефимов Никита Юрьевич
Ефремов Игорь Олегович
Заболотная Наталия Николаевна
Зобнина Наталья Сергеевна
Иванова Кристина Владимировна
Игнатова Ирина Александровна
Известков Александр Анатольевич
Карпенко Екатерина Федоровна
Киреев Константин Георгиевич
Киреева Светлана Николаевна
Киселева Марина Александровна
Клинская Елена Александровна
Козлов Александр Александрович
Корсаков Алексей Владимирович
Косыгин Владимир Андреевич
Котова Оксана Валерьевна
Кулаевская Надежда Игоревна
Куликова Вера Евгеньевна
Лапцова Светлана Александровна
Луговова Екатерина Владимировна
Меньшиков Руслан Олегович
Мяснов Александр Михайлович
Очилов Рустам Иулдошевич
Павлова Светлана Валентиновна
Парфенов Анатолий Александрович
Романова Карина Юрьевна
Соков Алексей Анатольевич
Староверова Ольга Юрьевна
Тарбеев Никита Сергеевич
Тептелева Дарья Сергеевна
Тимоха Татьяна Васильевна
Тумановская Мария Владимировна
Устинова Светлана Николаевна
Федина Ольга Николаевна
Федоренчик Анастасия Дмитриевна
Цветкова Светлана Алексеевна
Широкова Ирина Николаевна
Волгоградская область Атарщикова Дарья Петровна
Великородная Варвара Игоревна
Денисова Наталья Михайловна
Жуков Сергей Геннадьевич
Клинкова Марина Владимировна
Костикова Оксана Владимировна
Костяков Алексей Анатольевич
Ларина Екатерина Сергеевна
Махиня Леонид Валерьевич
Новицкий Сергей Львович
Пархоменко Анна Владимировна
Сайгин Александр Феликсович
Самсонова Светлана Александровна
Скворцова Вероника Леонидовна
Стародымова Татьяна Алексеевна
Филимонова Татьяна Викторовна
Шеверева Юлия Александровна
Шеремет Лариса Алиноровна
Шуняков Владимир Вениаминович
Вологодская область Александрова Алёна Ивановна
Анфиногенова Дарья Геннадьевна
Головкина Юлия Евгеньевна
Громов Павел Валерьевич
Омелина Ольга Андреевна
Осколков Евгений Михайлович
Санкина Анна Владимировна
Щапкова Наталья Владимировна
Воронежская область Барт Виктор Васильевич
Ваулин Борис Иванович
Вострикова Елена Константиновна
Голубь Юрий Геннадьевич
Зинченко Александр Борисович
Попрыгин Роман Александрович
Простаков Сергей Вадимович
Прытков Александр Владимирович
Прытков Роман Самеддинович
Репринцева Юлия Владимировна
Сокольников Артем Михайлович
Умнов Максим Владимирович
Усольцев Кирилл Евгеньевич
Шатунова Галина Васильевна
Ясырева Анна Юрьевна
Еврейская автономная область Бурындин Сергей Николаевич
Вепринский Ефим Борисович
Голубь Елена Николаевна
Кириченко Екатерина Викторовна
Забайкальский край Машанова Мария Сергеевна
Новгородова Анастасия Анатольевна
Салтанова Анастасия Андреевна
Тихомиров Степан Владимирович
Трофимова Ирина Владимировна
Ивановская область Белова Елена Андреевна
Бобровицкая Дарья Валентиновна
Гертье Варвара Александровна
Головин Юрий Евгеньевич
Горохов Александр Николаевич
Жаров Михаил Николаевич
Калинин Вадим Валерьевич
Коптева Ксения Сергеевна
Крупина Любовь Геннадьевна
Машкевич Алексей Владимирович
Найденов Александр Викторович
Перекрестова Валентина Алексеевна
Прокопенко Татьяна Алексеевна
Семенова Анна Владимировна
Филимонова Дарья Николаевна
Шакуто Елена Юрьевна
Щербакова Татьяна Михайловна
Иркутская область Арсеньева Лада Владимировна
Артемьев Антон Юрьевич
Батутис Светлана Владимировна
Батутите Валерия Альбертовна
Бессонов Николай Николаевич
Васильев Андрей Анатольевич
Видасьева Екатерина Викторовна
Гавриш Ксения Игоревна
Галеева Дарья Александровна
Гильмуллина Елена Владимировна
Глушенко Мария Олеговна
Головина Екатерина Дмитриевна
Горбачева Светлана Павловна
Гусевская Надежда Владимировна
Думикян Ани Арзумановна
Зайцева Надежда Дмитриевна
Иванишина Наталья Владимировна
Иванов Сергей Владимирович
Казакова Надежда Викторовна
Корк Алена Анатольевна
Корк Бертольд Александрович
Королёва Ольга Викторовна
Костин Владислав Олегович
Кузакова Ольга Михайловна
Кузнецов Георгий Иванович
Латынина Светлана Константиновна
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Москвитина Анастасия Юрьевна
Мутовина Ольга Алексеевна
Никонова Юлия Владимировна
Новиков Илья Анатольевич
Перевалова Марина Валентиновна
Полоненко Алёна Викторовна
Прокопенко Инна Васильевна
Рыбак Марина Владимировна
Семенюк Анастасия Сергеевна
Соколов Алексей Леонидович
Соловьев Юрий Михайлович
Струнина Алена Михайловна
Улыбина Юлия Аркадьевна
Фаттахова Равиля Фанильевна
Фигура Ольга Андреевна
Шагунова Людмила Иннокентьевна
Швыдченко Татьяна Александровна
Шоев Евгений Олегович
Штерман Ирина Яковлевна
Щепин Андрей Сергеевич
Яшкинас Василий Иванович
Кабардино-Балкарская Республика Аванесова Карина Мануковна
Белгорокова Марьяна Хажсетовна
Вороков Владимир Халидович
Кондрашов Виктор Васильевич
Кубадиева Нуржан Адильбековна
Макоев Ислам Саладинович
Макоева Люаза Магометовна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Сизоненко Александр Федорович
Сизоненко Юрий Федорович
Сурженко Людмила Александровна
Уянова Фатимат Батыровна
Хаджиев Ибрагим Борисович
Калининградская область Бельченко Константин Сергеевич
Животов Сергей Анатольевич
Звягинцева Елена Германовна
Колесник Дмитрий Юрьевич
Кутищева Виктория Рейнгольдовна
Лемешевский Владимир Вадимович
Омельченко Андрей Викторович
Романовский Роман Игоревич
Стерлин Сергей Львович
Стулов Илья Игоревич
Третьякова Екатерина Анатольевна
Шумилов Николай Владимирович
Калужская область Баркова Оксана Богдановна
Вдовенков Виктор Васильевич
Зимушина Татьяна Александровна
Золотина Ольга Алексеевна
Коробков Сергей Викторович
Мартышенко Дмитрий Юрьевич
Миловидов Андрей Евгеньевич
Собачкин Алексей Иванович
Степичев Андрей Евгеньевич
Чупринин Михаил Владимирович
Камчатский край Бакуменко Ульяна Владимировна
Догаева Светлана Николаевна
Малина Мартин Мартинович
Сурина Олеся Олеговна
Карачаево-Черкесская Республика Арнаутова Раиса Борисовна
Батчаева Мадина Мухаммедовна
Бемурзов Зураб Мухадинович
Бисилов Махмут Абдуллахович
Гаджаева Фатима Муссаевна
Дышекова Анета Юрьевна
Жвакина Надежда Владиславовна
Иванова Татьяна Алексеевна
Капаева Айсе Иссаевна
Кишмахова Армида Тахировна
Клычев Руслан Валериевич
Мамаева Асият Таугериевна
Мамхягова Людмила Ивановна
Николаева Анастасия Андреевна
Текеев Ислам Юнухович
Токова Фатима Курманбиевна
Хапаева Мадина Азретовна
Чуков Эрнест Альбертович
Кемеровская область Алехин Игорь Анатольевич
Биткина Ольга Александровна
Глухова Ирина Алексеевна
Григорьянц Остап Юрьевич
Денисов Максим Александрович
Денисова Мария Михайловна
Ковалева Татьяна Александровна
Кудряшов Дмитрий Викторович
Мелехова Юлия Юрьевна
Меняйлова Инна Александровна
Надымова Наталья Михайловна
Сангатулина Светлана Ринатовна
Сухарев Николай Николаевич
Фризоргер Наталья Михайловна
Швыдкая Дарья Александровна
Кировская область Бакин Виктор Семенович
Бахрин Оксана Владимировна
Голиков Николай Владимирович
Зайцева Анна Христиановна
Константинова Мария Владимировна
Малышев Алексей Викторович
Мирошина Ольга Михайловна
Михайлова Олеся Евгеньевна
Ошуркевич Анна Станиславовна
Попова Тамара Михайловна
Сергиенко Алексей Максимович
Сметанин Владимир Игоревич
Удельная Светлана Владимировна
Шевцова Юлия Викторовна
Костромская область Лаврентьев Сергей Борисович
Меркурьева Юлия Владимировна
Новикова Алевтина Ильинична
Скудаева Анна Александровна
Толубаева Наталья Александровна
Федотов Алексей Николаевич
Краснодарский край Афанасьева Елена Анатольевна
Ващенко Дарья Александровна
Ганжа Юлия Михайловна
Гусельникова Татьяна Геннадьевна
Кекош Дарья Степановна
Костылев Алексей Николаевич
Кошик Андрей Николаевич
Кузнецова Елена Андреевна
Кулакова Наталья Павловна
Кустова Юлия Владимировна
Лебедев Виталий Викторович
Мандик Светлана Сергеевна
Мирончук Александр Валентинович
Мочалова Инна Владимировна
Мухтарова Татьяна Георгиевна
Нестеренко Наталья Васильевна
Павленко Олег Владимирович
Свердлюковская Инна Дмитриевна
Тамбиянц Григорий Арамович
Ткаченко Сергей Викторович
Толстолуцкая Яна Андреевна
Усова Светлана Валерьевна
Харченко Александр Леонтьевич
Харченко Василий Александрович
Чичёва Серафима Анатольевна
Шевелева Галина Васильевна
Красноярский край Аплеснева Ирина Прокофьевна
Бауэр Ирина Андреевна
Бурлаку Сергей Александрович
Голованов Дмитрий Владимирович
Григорьев Сергей Эдуардович
Демьянчук Мирослава Петровна
Жаринова Наталья Викторовна
Лалетина Елена Александровна
Медведкова Надежда Владимировна
Тихомирова Наталья Алексеевна
Шелковникова Евгения Михайловна
Шленко Юлия Владимировна
Курганская область Кочарина Юлия Алексеевна
Овсянников Павел Борисович
Осинцев Петр Леонидович
Тельминова Светлана Савельевна
Тихомирова Надежда Юрьевна
Тыщик Ольга Александровна
Усольцева Татьяна Валерьевна
Чепало Ульяна Александровна
Черных Ирина Владимировна
Курская область Атанова Ольга Александровна
Волкова Наталья Николаевна
Вратская Анастасия Михайловна
Губанов Андрей Валерьевич
Данекин Степан Анатольевич
Ермолина Алла Владимировна
Коршунова Анна Александровна
Мартынова Алена Игоревна
Машошина Екатерина Николаевна
Морозова Анна Николаевна
Некрасова Ангелина Андреевна
Никитина Нина Анатольевна
Ожеховская Ирина Анатольевна
Ризнык Марина Викторовна
Роговский Владимир Евгеньевич
Рязанцева Ангелина Евгеньевна
Сарсакова Надежда Дмитриевна
Сургина Надежда Сергеевна
Филиппова Ангелина Викторовна
Фурман Наталия Юрьевна
Храмцов Владимир Александрович
Ярош Александр Николаевич
Ленинградская область Винокурова Елена Александровна
Волочковская Ирина Клавдиевна
Иванова Наталья Васильевна
Карсаков Сергей Васильевич
Коломойский Андрей Михайлович
Копрова Анна Александровна
Куртова Анна Ивановна
Куртова Нина Васильевна
Логинова Светлана Николаевна
Федотова Галина Юрьевна
Липецкая область Болотский Виктор Константинович
Болотских Елена Николаевна
Горяйнова Наталья Владимировна
Гришина Анжела Игоревна
Гузеев Сергей Владимирович
Дикарева Анна Владимировна
Евглевская Майя Геннадьевна
Малюков Сергей Иванович
Марков Андрей Анатольевич
Масляная Юлия Констатиновна
Моисеева Наталья Юрьевна
Морозова Мария Александровна
Моханева Анастасия Александровна
Орешников Алексей Михайлович
Пажитных Юлия Александровна
Пастухова Юлия Александровна
Попова Анастасия Алексеевна
Федерякин Евгений Анатольевич
Магаданская область Афанасьев Антон Вячеславович
Зеленкова Евгения Александровна
Хомутинина Юлиана Витальевна
Щербакова Людмила Викторовна
Якубек Анастасия Владимировна
Москва Аврина Марина Алексеевна
Антонов Михаил Александрович
Арутюнов Артём Артурович
Балашов Дмитрий Александрович
Бобылёва Зоя Владимировна
Богатырев Ильяс Хусеевич
Богатырева Анжелика Аскербиевна
Васильев Тимофей Владимирович
Вишнякова Марина Сергеевна
Гаспарян Александр Анатольевич
Гусельникова Екатерина Юрьевна
Дорофеев Константин Юрьевич
Калашников Виталий Владимирович
Катков Валерий Семенович
Козинова Светлана Владимировна
Косицына Татьяна Николаевна
Крапивина Виктория Викторовна
Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Нафиева Анна Ильясовна
Окин Евгений Евгеньевич
Плотникова Елена Геннадьевна
Прокопюк Марина Рудольфовна
Рагулин Виталий Валерьевич
Рахматуллин Тимур Маратович
Садовников Павел Андреевич
Сидоров Дмитрий Сергеевич
Студнев Григорий Сергеевич
Темнова Алина Юрьевна
Шарковский Александр Борисович
Щепетов Федор Игоревич
Якеменко Борис Григорьевич
Московская область Андреев Сергей Олегович
Воронцова Наталья Юрьевна
Емельянов Илья Кондратьевич
Жигалова Наталья Олеговна
Знаменская Аэлита Михайловна
Киблицки Яна Йозефовна
Куданенко Василий Васильевич
Кузнецова Наталия Ивановна
Ломакин Владимир Михайлович
Маркова Екатерина Евгеньевна
Масленников Виктор Викторович
Никитин Андрей Анатольевич
Панкратьева Мария Владимировна
Пичугина Татьяна Борисовна
Рыченков Олег Геннадьевич
Смирнова Екатерина Александровна
Феоктистова Галина Геннадиевна
Цикорин Александр Игоревич
Чесноков Эдвард Отакарович
Шацкая Надежда Георгиевна
Яковлева Надежда Александровна
Мурманская область Борисов Александр Владимирович
Верт-Миллер Ирина Владимировна
Высоцкий Дмитрий Валерьевич
Голямин Максим Сергеевич
Деменева Светлана Валентиновна
Карева Анастасия Александровна
Козлова Александра Владимировна
Нуреева Ольга Викторовна
Шувалов Виталий Анатольевич
Юлусова Татьяна Васильевна
Ненецкий автономный округ Выучейская Алина Владимировна
Киселев Владимир Васильевич
Короткова Мария Алексеевна
Руднев Алексей Владимирович
Ханзерова Ирина Леонидовна
Щелупанова Наталия Николаевна
Нижегородская область Авдентов Петр Сергеевич
Балаев Александр Владиславович
Баташева Анна Александровна
Беляева Анастасия Васильевна
Борякова Юлия Геннадьевна
Быков Александр Федорович
Ганин Антон Владимирович
Голова Наталья Евгеньевна
Головенко Алексей Юрьевич
Дедков Никита Дмитриевич
Доринова Ксения Евгеньевна
Дурнева Светлана Владимировна
Зазнобина Елена Александровна
Зюзин Павел Андреевич
Казнова Ирина Геннадьевна
Козоедова Лидия Ивановна
Колосунина Ольга Юрьевна
Корякина Ольга Станиславовна
Липатова Елена Ивановна
Логинов Артем Владимирович
Михеев Василий Васильевич
Мурахтаева Ирина Вячеславовна
Платонова Дарья Юрьевна
Подвигина Екатерина Игоревна
Поносов Илья Сергеевич
Приходько Илья Алексеевич
Резонтова Ирина Николаевна
Рябова Мария Александровна
Санян Эрна Арсеновна
Снегирева Оксана Александровна
Старшова Елена Сергеевна
Ткаченко Оксана Николаевна
Токарев Александр Дмитриевич
Треушникова Полина Андреевна
Фомина Оксана Анатольевна
Фролова Лилия Валентиновна
Центнер Светлана Александровна
Щукина Надежда Сергеевна
Новгородская область Антошин Александр Анатольевич
Воробьев Дмитрий Николаевич
Громская Наталья Валерьевна
Громский Алексей Анатольевич
Лаврова Ольга Николаевна
Левиков Юрий Павлович
Николаева Елена Николаевна
Петрова Светлана Сергеевна
Славецкая Евгения Сергеевна
Тэммо Анастасия Алексеевна
Федотова Виктория Юрьевна
Новосибирская область Бирюкова Ирина Аркадьевна
Бородкина Ксения Николаевна
Вахитова Лилия Мингалеевна
Захарова Наталия Викторовна
Красиков Андрей Петрович
Кузменкин Владимир Иванович
Логинов Владимир Владимирович
Медведенко Александра Алексеевна
Мезина Марина Александровна
Мулова Дарья Игоревна
Назаренко Юлия Викторовна
Новикова Эльвира Николаевна
Панчева Галина Николаевна
Перязева Виктория Анатольевна
Русальская Ольга Валерьевна
Солодкова Анастасия Валентиновна
Тиунов Павел Александрович
Хлюкина Анастасия Александровна
Черешнева Мария Александровна
Омская область Денисенко Сергей Павлович
Казанин Владимир Борисович
Ковыршина Юлия Сергеевна
Лесков Сергей Сергеевич
Мартынова Анна Владимировна
Мутовкин Владимир Леонидович
Седнева Мария Валериевна
Толстикова Жанна Андреевна
Шипилова Екатерина Александровна
Шкаев Сергей Николаевич
Оренбургская область Андреев Александр Александрович
Афонина Татьяна Игоревна
Виноградова Юлия Александровна
Денисова Людмила Владимировна
Золотова Анна Евгеньевна
Лещенко Павел Алексеевич
Логачев Илья Олегович
Матвеева Анастасия Викторовна
Мухамедов Андрей Сандыбекович
Невечеря Оксана Владимировна
Сарычева Екатерина Викторовна
Скрыпников Сергей Викторович
Старостенко Дмитрий Игоревич
Тишакова Дарья Игоревна
Ульманов Мереке Ниязгалиевич
Чернова Евгения Игоревна
Чуряк Оксана Александровна
Якушева Васса Петровна
Орловская область Бондарева Анна Сергеевна
Варданян Анастасия Константиновна
Глазков Егор Валерьевич
Годлевская Елена Николаевна
Грядунов Андрей Валерьевич
Жиляев Андрей Юрьевич
Зарубина Наталья Викторовна
Заруднев Сергей Александрович
Климова Диана Алексндровна
Кондратьева Галина Михайловна
Лебедкин Юрий Викторович
Майорова Елена Михайловна
Мещерская Ирина Николаевна
Сергеев Сергей Сергеевич
Филева Татьяна Юрьевна
Шевлякова Ольга Юрьевна
Пензенская область Арзамасцев Павел Владимирович
Балашова Анна Олеговна
Вишнякова Олеся Викторовна
Гулин Дмитрий Валерьевич
Давыдова Елена Владимировна
Дёмина Елена Анатольевна
Денисов Максим Юрьевич
Измайлова Юлия Николаевна
Ильина Наталия Сергеевна
Илюшин Илья Сергеевич
Инюшев Антон Сергеевич
Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна
Карпеева Наталия Юрьевна
Катышева Светлана Юрьевна
Киселева Надежда Михайловна
Коломыцева Людмила Викторовна
Конгуров Юрий Борисович
Костюшин Максим Викторович
Котина Татьяна Анатольевна
Маркеев Александр Александрович
Маслов Роман Александрович
Морозов Павел Сергеевич
Наземнова Наталья Александровна
Нуштаева Екатерина Николаевна
Павлова Людмила Валерьевна
Полосин Павел Николаевич
Поляков Александр Борисович
Преснякова Галина Сергеевна
Саванкова Наталья Викторовна
Сафонова Алевтина Николаевна
Стенькина Надежда Алексеевна
Терехина Ольга Евгеньевна
Титунина Кристина Викторовна
Шаровская Анна Владимировна
Шахмартова Анастасия Анатольевна
Шметкова Дарья Николаевна
Юсупова Елена Владимировна
Пермский край Артамонов Максим Евгеньевич
Атискова Зоя Владимировна
Ахмедова Евгения Олеговна
Богдан Надежда Алексеевна
Бурков Алексей Александрович
Варламова Наталья Николаевна
Главатских Елена Петровна
Дегтярников Вячеслав Валентинович
Долгова Юлия Валерьевна
Духонин Константин Вячеславович
Казакова Елена Васильевна
Казакова Наталья Александровна
Капканникова Ирина Викторовна
Караксина Евгения Александровна
Клиницкая Оксана Викторовна
Кожевникова Елена Викторовна
Колбина Юлия Сергеевна
Колущинская Ирина Владимировна
Котельникова Елена Ивановна
Мальцева Наталья Алексеевна
Медведева Марина Иосифовна
Можева Евгения Михайловна
Овсейчик Михаил Владимирович
Овчинников Сергей Сергеевич
Первушин Леонид Юрьевич
Переверзев Александр Сергеевич
Пирожков Игорь Анатольевич
Подлесных Алена Сергеевна
Потехин Владимир Николаевич
Сабитов Олег Наилевич
Свизева Вероника Александровна
Сергеева Татьяна Михайловна
Смирнова Светлана Валентиновна
Собянина Марина Николаевна
Соромотин Владимир Юрьевич
Токранов Юрий Алексеевич
Уланов Станислав Александрович
Хлобыст Юлия Альбертовна
Чурилова Дарья Валерьевна
Шатров Павел Анатольевич
Шатрова Ирина Анатольевна
Юшкова Ольга Владимировна
Приморский край Беланова Анастасия Ивановна
Белоус Валерия Валерьевна
Булавинцев Виктор Викторович
Войтович Михаил Александрович
Гнездилова Татьяна Николаевна
Дмитриев Станислав Станиславович
Жунусов Олег Леонтьевич
Заборовская Алена Анатольевна
Картелев Геннадий Михайлович
Козлова Ольга Владимировна
Куватова Олеся Андреевна
Лифанова Марина Васильевна
Мокрецова Ирина Дмитриевна
Овсянникова Ольга Николаевна
Перебоева Евгения Владимировна
Петрачков Сергей Анатольевич
Салков Александр Юрьевич
Санкин Роман Сергеевич
Сенько Юлиана Евгеньевна
Сытько Анастасия Валерьевна
Чупахин Михаил Владимирович
Шишкин Артём Ильич
Шкодин Вадим Петрович
Псковская область Давыденко Татьяна Геннадьевна
Петрова Марина Александровна
Сацыперов Федор Игоревич
Сацыперова Ёжина Павловна
Сумкина Елена Анатольевна
Республика Адыгея (Адыгея) Белова Татьяна Викторовна
Ефимова Ирина Витальевна
Кизянов Дмитрий Федорович
Маркова Елена Владимировна
Мельникова Юлия Сергеевна
Нефляшева Наима Аминовна
Филонова Татьяна Викторовна
Республика Алтай Варванец Валентин Андреевич
Витовцев Николай Федорович
Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна
Ермилов Владимир Николаевич
Копорулин Андрей Борисович
Параев Алексей Вячеславович
Тайлунова Лора Комуновна
Республика Башкортостан Алимгузина Ильмира Ильгизаровна
Апокина Наталья Владиславовна
Ахмедьянова Алина Халиловна
Валитова Надежда Александровна
Вязовкина Наталья Евгеньевна
Галиев Булат Маратович
Давлетшина Радмила Руслановна
Ефремов Дмитрий Александрович
Жилкина Анастасия Олеговна
Ибрагимова Гюзель Фануровна
Истомина Светлана Николаевна
Кузнецова Наталья Валерьевна
Курамшина Гулшат Гилемдаровна
Левчук Ирина Анатольевна
Лукьянова Елена Павловна
Мусина Айгуль Раиловна
Набиева Галия Винеровна
Назирова Светлана Салаватовна
Нигматуллина Светлана Нарсисовна
Окунев Максим Анатольевич
Полиновская Светлана Витальевна
Рахимкулова Арина Рустамовна
Сафаров Ильдус Нуранович
Сунагатуллин Артур Дамирович
Тагирова Алия Назимовна
Тузбекова Алсу Салаватовна
Фатхуллина Файруза Эльбрусовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич
Халиуллина Юлия Шамиловна
Ханбекова Гузель Нурановна
Хатылева Юлия Талгатовна
Шильников Алексей Борисович
Шушпанов Алексей Георгиевич
Янбаева Аниса Робеспьеровна
Яровиков Олег Витальевич
Республика Бурятия Анжилова Дара Аюшеевна
Атанова Анна Евгеньевна
Аюшеева Анастасия Валерьевна
Бадмацыренова Саржана Батоевна
Белобородов Станислав Олегович
Болотова Антонина Игоревна
Власова Елена Петровна
Геранина Евгения Павловна
Гукасян Ася Артуровна
Гунзынов Жаргал Паламович
Дашиева Валерия Дандиновна
Демина Екатерина Ивановна
Дмитриева Ольга Александровна
Долговых Эльвира Евгеньевна
Ешеева Октябрина Пурбоевна
Иванова Марина Николаевна
Красикова Мария Александровна
Латышева Мария Валентиновна
Медведева Елена Александровна
Мигоцкая Татьяна Владимировна
Муравьёв Александр Витальевич
Мяханова Александра Николаевна
Намсараев Намсарай Владимирович
Нимацыренова Ирина Гуровна
Огородник Анна Ивановна
Пашинюк Владимир Александрович
Рябова Алёна Сергеевна
Соголов Сергей Владиславович
Столбовский Илья Викторович
Столбовский Степан Викторович
Ушаков Артемий Васильевич
Ушакова Марина Михайловна
Шишкина Василиса Викторовна
Эмедеева Ирина Доржиевна
Эрмиль Ирина Андреевна
Республика Дагестан Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович
Абдурагимова Зарема Бамматалиевна
Абдусаламова Зайнаб Гаджиевна
Алиев Тимур Магомедович
Бийгишиева Дина Шугабутдиновна
Джабраилов Камиль Музаферович
Магомедов Аслам Ибрагимович
Мусаев Муса Шабанович
Муслимова Миясат Шейховна
Ниналалов Саид Ахмедханович
Тимиркаев Ильяс Шагбудинович
Узалов Ислам Абдуллаевич
Уразаев Эдуард Каирханович
Хапизов Шахбан Магомедович
Хапизов Юсуп Магомедович
Республика Ингушетия Гиреев Борис Хакяшевич
Кукорхоев Амирхан Ибрагимович
Пугоева Мадина Руслановна
Точиева Лариса Михайловна
Республика Калмыкия Амтеев Баатр Николаевич
Бессарабов Владимир Алексеевич
Болдуринова Елена Анатольевна
Буентаева Карина Саналовна
Гаряева Валентина Валерьевна
Захаров Басан Александрович
Илишкин Лари Наранович
Мучаев Александр Баатрович
Саряева Райма Григорьевна
Убушиев Гаря Вячеславович
Умиралиева Намджил Модуновна
Республика Карелия Алексеев Алексей Геннадьевич
Андрущенко Мария Сергеевна
Баландин Роман Александрович
Белянчиков Евгений Сергеевич
Воеводин Григорий Адольфович
Ерошкин Анатолий Юрьевич
Захарчук Наталья Александровна
Крамских Антонина Анатольевна
Лысенко Светлана Ивановна
Маркелов Сергей Евгеньевич
Мятухин Сергей Александрович
Новикова Любовь Анатольевна
Пальцева Елена Сергеевна
Панасюк Лидия Геннадьевна
Поташов Валерий Николаевич
Укконе Алексей Юрьевич
Яровая Анна Михайловна
Яровой Глеб Олегович
Республика Коми Бобраков Игорь Алексеевич
Кудряшова Людмила Валентиновна
Макарова Екатерина Васильевна
Шумилова Елена Борисовна
Республика Крым Багинская Ксения Андреевна
Балабас Ольга Николаевна
Васильев Алексей Алексеевич
Гуленко Сергей Олегович
Гуливатая Ирина Викторовна
Дмитриев Игорь Игоревич
Иванов Сергей Викторович
Крамная Ольга Валерьевна
Лебедева Мария Евгеньевна
Николаенко Максим Николаевич
Панина Татьяна Николаевна
Попович Юлия Евгеньевна
Решетникова Екатерина Владимировна
Сергиенко Светлана Дмитриевна
Типаков Илья Сергеевич
Шевченко Татьяна Леонидовна
Шелковенко Юлия Владимировна
Республика Марий Эл Долгополов Денис Евгеньевич
Ильдюкова Ирина Аркадьевна
Кильгуткина Екатерина Алексеевна
Курмаева Татьяна Александровна
Морскова Мария Александровна
Москвина Ирина Вячеславовна
Назарова Валентина Александровна
Саулина Марианна Олеговна
Тарбушкина Ольга Николаевна
Трутнева Елена Витальевна
Республика Мордовия Алямкина Юлия Сергеевна
Анютин Эдуард Владимирович
Анютина Людмила Анатольевна
Арекаев Алексей Сергеевич
Васькин Альфрид Мухаррямович
Видяева Анастасия Васильевна
Глущенко Наталья Александровна
Докина Ирина Борисовна
Еремин Олег Васильевич
Еремкина Марина Николаевна
Ермаков Марат Владимирович
Ефремов Александр Викторович
Злобина Ирина Сергеевна
Игнатов Евгений Васильевич
Киреева Ольга Андреевна
Кириллов Владимир Владимирович
Крылова Наталья Юрьевна
Кулясов Михаил Петрович
Литвинова Юлия Сергеевна
Мазина Ирина Анатольевна
Мельникова Людмила Николаевна
Никитина Татьяна Алексеевна
Першина Наталья Николаевна
Пиняев Валентин Иванович
Плодухина Ольга Александровна
Родионова Светлана Петровна
Рузманова Оксана Анатольевна
Сильвестрова Наталья Васильевна
Спиридонова Екатерина Николаевна
Тимошкина Любовь Васильевна
Феськов Иван Геннадьевич
Республика Саха (Якутия) Борисов Николай Александрович
Борисова Марина Одиссеевна
Габышева Виктория Валентиновна
Ефремов Тимофей Алексеевич
Шушурихин Вячеслав Борисович
Якнк-Захаров Александр Семенович
Республика Северная Осетия — Алания Албегова Генриетта Умарбековна
Алиханова Алина Станиславовна
Бероев Сослан Бимболатович
Бритаева Зарина Эльбрусовна
Бунтури Тамара Юрьевна
Варзиева Арина Аслановна
Войтова Яна Викторовна
Гагиева Яна Казбековна
Гугкаева Ирина Ацамазовна
Гудиева Наталья Тамерлановна
Джиоева Светлана Вячеславовна
Дзабиев Эльбрус Таймуразович
Дзодзиева Алена Шотаевна
Захватаева Ксения Сергеевна
Кайтмазова Дзерасса Беказаевна
Камболова Галина Александровна
Камболова Роза Николаевна
Костарнова Наталья Викторовна
Кучиева Фатима Германовна
Маргиева Зарина Теймуразовна
Марзоева Эмма Казбековна
Сергеева Ольга Борисовна
Сугарова Элина Таймуразовна
Тотрова Залина Владимировна
Туганов Валериан Валерианович
Улубиев Чермен Валерьевич
Уртаева Светлана Акимовна
Фарниев Заур Русланович
Фарниев Константин Владиславович
Фарниева Милана Витальевна
Филатова Юлия Александровна
Цагараева Елена Тотрадзовна
Черенкова Елена Александровна
Чухарова Елизавета Александровна
Республика Татарстан (Татарстан) Абитов Фарит Равилевич
Асанов Руслан Николаевич
Ассанова Надежда Юрьевна
Белосков Владимир Тимофеевич
Гатауллина Алсу Альбертовна
Григорьев Андрей Валерьевич
Григорьева Алина Александровна
Демина Ирина Петровна
Дорфман Александра Владимировна
Ефремов Роман Николаевич
Зюляева Дарья Владимировна
Кастрицкая Полина Александровна
Колчина Татьяна Владимировна
Лаврентьева Светлана Владимировна
Латыпова Вероника Викторовна
Ляпунов Михаил Алексеевич
Олейник Василина Владимировна
Рахматуллин Тимур Альбертович
Сабирова Лейсан Ильясовна
Семеркин Сергей Владимирович
Стрельникова Ольга Дмитриевна
Туманская Ольга Сергеевна
Турцева Дарья Владимировна
Файзрахманова Юлия Ильдаровна
Халитова Ирина Петровна
Чеснокова Евгения Борисовна
Юсупова Диляра Ильмасовна
Якушева Фарида Загитовна
Ярхамов Ильнур Ирнисович
Республика Тыва Антуфьева Надежда Мухарбековна
Качан Ирина Борисовна
Монгуш Карина Кара-ооловна
Монгуш Саяна Чодураевна
Республика Хакасия Богатырева Нина Васильевна
Борисова Галина Павловна
Бортников Александр Львович
Даниленко Вера Владимировна
Жернакова Ольга Сергеевна
Задорожная Марина Петровна
Знаменева Валентина Фоминична
Коваленко Ирина Андреевна
Корзунова Валентина Николаевна
Корнева Татьяна Николаевна
Кремлякова Марина Николаевна
Кундугачева Надежда Сергеевна
Лебедев Виктор Геннадьевич
Лямков Андрей Николаевич
Ляпина Алеся Витальевна
Мазунина Лариса Владимировна
Нараб Мария Александровна
Побеляева Светлана Викторовна
Стус Юлия Анатольевна
Тимофеев Александр Сергеевич
Чигарских Игорь Владимирович
Ростовская область Агбалян Элизабет Назаровна
Бережной Андрей Юрьевич
Буянин Юрий Николаевич
Варламова Ирина Анатольевна
Волошинова Вера Феоктистовна
Гаврилов Александр Николаевич
Гусаченко Наталья Васильевна
Деркачев Сергей Александрович
Донскова Наталия Сергеевна
Дубас Анастасия Адхамовна
Дудник Татьяна Евгеньевна
Евстратова Елена Александровна
Иванова Екатерина Валерьевна
Ионова Лариса Степановна
Казачкова Елена Ивановна
Ключко Алина Андреевна
Колобова Анна Петровна
Куделина Татьяна Александровна
Ларина Алена Александровна
Ларина Светлана Борисовна
Лебедева Анна Сергеевна
Ленько Алла Геннадьевна
Лысенко Павел Сергеевич
Малынкина Оксана Павловна
Мальцева Юлия Викторовна
Маркелова Елена Игоревна
Мельников Руслан Викторович
Мельникова Людмила Федоровна
Мкртчян Ашот Эдуардович
Проценко Николай Петрович
Ревенко Анна Викторовна
Рипачева Ольга Геннадьевна
Сазонов Тимур Геннадиевич
Сергеев Станислав Николаевич
Слепцова Елена Викторовна
Смоляниченко Евгения Алексеевна
Смолянова Юлия Николаевна
Строителева Елена Валентиновна
Строителева Мария Сергеевна
Сулина Ольга Игоревна
Сысоев Сергей Владимирович
Сысоева Инга Борисовна
Шепелева Елена Александровна
Шептухова Лилия Михайловна
Штанько Денис Сергеевич
Щетинина Виктория Игорьевна
Рязанская область Бизюкин Сергей Сергеевич
Денисова Светлана Александровна
Кириллов Николай Семёнович
Кириллова Екатерина Васильевна
Комарова Екатерина Олеговна
Копосова Дарья Александровна
Крестьянинов Иван Владимирович
Потапов Александр Николаевич
Смирнов Сергей Владимирович
Самарская область Абреков Сейдамет Энверович
Борисенкова Екатерина Валерьевна
Быстров Федор Владимирович
Грязнова Марина Васильевна
Дмитричкова Елена Александровна
Донкина Елена Александровна
Золотухин Евгений Сергеевич
Зубарева Анастасия Сергеевна
Имукова Екатерина Андриановна
Исмайлова Александра Владимировна
Кирсанова Алиса Сергеевна
Кнор Анастасия Юрьевна
Колесникова Светлана Дмитриевна
Кособокова Екатерина Владимировна
Котмишев Владимир Павлович
Котмишева Татьяна Николаевна
Котова Елена Борисовна
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кошман Леонид Игоревич
Крылова Анна Игоревна
Кузнецов Олег Николаевич
Лашков Иван Владимирович
Матвейшина Марина Олеговна
Мельник Сергей Георгиевич
Налимов Ян Геннадьевич
Никонорова Татьяна Александровна
Папилкин Виталий Анатольевич
Романенко Анастасия Вячеславовна
Ромашов Сергей Михайлович
Русина Виктория Викторовна
Рыбакина Светлана Сергеевна
Рыбалко Илья Константинович
Скокова Жанна Евгеньевна
Соларев Аркадий Михайлович
Стеценко Леонид Глебович
Суетов Антон Вениаминович
Сырчикова Кристина Владиславовна
Федоров Георгий Александрович
Чечурина Ирина Зориевна
Шалафаст Лариса Викторовна
Ширтанов Илья Александрович
Санкт-Петербург Агафонов Игорь Васильевич
Барсегян Эвелина Ашотовна
Галунка Елизавета Сергеевна
Гоцуленко Татьяна Игоревна
Демидов Михаил Александрович
Дербина Елена Александровна
Киреев Артур Андреевич
Колодий Юлия Валерьевна
Кофырин Николай Валентинович
Куртов Артем Иванович
Ламбоцкая Наталья Валерьевна
Лисовский Сергей Анатольевич
Максимов Алексей Валерьевич
Миков Константин Викторович
Митюрин Дмитрий Васильевич
Михина Елена Юрьевна
Принцев Николай Владимирович
Пшенникова Елена Владимировна
Ремесло Илья Борисович
Телехов Михаил Олегович
Томановская Валентина Владимировна
Томановская Надежда Яковлевна
Федорова Анастасия Сергеевна
Чуруксаева Анна Александровна
Саратовская область Амангалиева Гульмира Сулименовна
Балаян Елена Александровна
Барсукова Надежда Васильевна
Бирюкова Ольга Борисовна
Бодягин Андрей Андреевич
Бурлаченко Диана Сергеевна
Гнатюк Ирина Евгеньевна
Гонгадзе Александр Зурабович
Долотов Сергей Александрович
Жабкин Денис Анатольевич
Касс Антуан Томович
Коваль Евгений Александрович
Кочетков Филипп Михайлович
Лихоман Ирина Алексеевна
Митрошин Дмитрий Геннадиевич
Орленко Станислав Станиславович
Орлова Иванна Ашотовна
Петрик Полина Сергеевна
Талпэу Елена Николаевна
Фролова Анастасия Олеговна
Хлопкова Анастасия Константиновна
Четвериков Егор Владимирович
Щукин Сергей Владимирович
Сахалинская область Билега Анна Георгиевна
Воронина Виктория Сергеевна
Куксов Павел Викторович
Сухинин Борис Михайлович
Шевченко Андрей Сергеевич
Свердловская область Агамагомедова Лариса Георгиевна
Александрович Дарья Константиновна
Антонова Марина Михайловна
Атанасова Ирина Юрьевна
Балюк Ольга Константиновна
Баранова Екатерина Павловна
Баранова Ирина Александровна
Бахарева Ольга Евгеньевна
Бердецкая Ольга Владимировна
Будник Богдан Романович
Ваганов Арсений Викторович
Вахрушев Тимофей Викторович
Герасимов Алексей Ильич
Головина Гульназ Мансуровна
Гольцова Анастасия Константиновна
Грабивский Андрей Иосипович
Гуськов Антон Васильевич
Демашин Максим Анатольевич
Демина Екатерина Ивановна
Дикушина Полина Андреевна
Дубинин Тимофей Николаевич
Дубинина Ксения Сергеевна
Дынин Вадим Валерьевич
Каймак Ольга Владимировна
Калинин Александр Васильевич
Калинина Наталья Евгеньевна
Карапетян Роберт Каренович
Карпова Ольга Александровна
Качалова Александра Нугзаровна
Кожевина Ирина Евгеньевна
Козлова Татьяна Викторовна
Кондрашова Анастасия Сергеевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Конюхова Виктория Валентиновна
Копылова Алеся Андреевна
Кошкина Ольга Сергеевна
Лекомцева Юлия Владимировна
Лесовских Игорь Александрович
Летягина Вера Анатольевна
Любимов Владимир Сергеевич
Маркова Елена Владимировна
Морозова Александра Андреевна
Мурашова Елизавета Павловна
Мучник Алиса Викторовна
Никаноров Дмитрий Львович
Норсеева Екатерина Сергеевна
Оксак Наталья Александровна
Орлов Олег Феликсович
Осипова Анна Сергеевна
Остапов Алексей Владимирович
Ощепкова Анна Викторовна
Пасынков Алексей Викторович
Пермякова Валентина Владимировна
Пестерева Светлана Геннадьевна
Платонова Валентина Анатольевна
Плехова Ольга Владимировна
Плюхина Елена Витальевна
Пономарев Александр Юрьевич
Родионов Александр Сергеевич
Румянцев Максим Моисеевич
Сальников Андрей Сергеевич
Семухина Алёна Владимировна
Стуков Сергей Викторович
Сударев Александр Анатольевич
Темерева Юлия Ивановна
Тимофеева Наталья Александровна
Федорова Анна Константиновна
Фоминцев Дмитрий Евгеньевич
Хазинурова Алена Альфритовна
Хайдаршина Лариса Александровна
Цой Ирина Эдуардовна
Чернов Владимир Федорович
Чукреев Игорь Владимирович
Шарова Наталья Сергеевна
Шлыков Дмитрий Владимирович
Шмурыгина Любовь Владимировна
Севастополь Вашева Елена Александровна
Калинович Елена Юрьевна
Каратаева Ирена Борисовна
Карлюк Александр Витальевич
Карташов Дмитрий Леонидович
Карташова Светлана Анатольевна
Ласькова Полина Юрьевна
Лободинов Андрей Андреевич
Лохвицкий Алексей Владленович
Осадчая Елена Викторовна
Осипенко Дмитрий Петрович
Осипенко Елена Викторовна
Паринова Алена Владимировна
Петрова Анна Семеновна
Пидпалая Власта Викторовна
Пронина Маргарита Алексеевна
Скрипниченко Александр Анатольевич
Старостина Мария Александровна
Щербакова Евгения Борисовна
Смоленская область Демочкина Мария Андреевна
Захаров Максим Алексеевич
Костылев Алексей Леонидович
Левицкая Екатерина Александровна
Моисеева Юлия Владимировна
Петрусева Полина Васильевна
Рассолова Марина Ивановна
Синьков Антон Константинович
Тихонов Дмитрий Геннадьевич
Ставропольский край Абрамова Раиса Андреевна
Баканова Елена Николаевна
Дарган Анна Александровна
Есепенко Николай Николаевич
Есепенко Татьяна Эдуардовна
Кайбе Евгений Витальевич
Крячко Анатолий Николаевич
Курбатова Анна Сергеевна
Леонтьева Людмила Ивановна
Облогина Ольга Александровна
Осокина Марина Александровна
Охрименко Яна Сергеевна
Петроченкова Надежда Вячеславовна
Полякова Дарья Сергеевна
Саркисова Елена Геннадиевна
Соколова Людмила Николаевна
Степанова Анастасия Александровна
Суслова Елена Сергеевна
Филь Юлия Александровна
Ходарева Людмила Васильевна
Чернова Юлия Александровна
Эпендиева Анастасия Руслановна
Тамбовская область Белых Михаил Петрович
Казьмин Александр Анатольевич
Мещерская Анна Сергеевна
Моисеева Анастасия Николаевна
Поляков Дмитрий Андреевич
Полякова Анна Юрьевна
Сажнев Константин Анатольевич
Ценин Юрий Кириллович
Шишкина Валентина Николаевна
Тверская область Бахтилова Ольга Васильевна
Гвизда Станислав Дмитриевич
Докучаев Игорь Владимирович
Евсеева Екатерина Александровна
Ежова Юлия Геннадьевна
Зингеева Вера Анатольевна
Иванова Анастасия Вячеславовна
Калинина Юлия Викторовна
Кириллов Павел Николаевич
Кочетков Дмитрий Сергеевич
Кочеткова Любовь Алексеевна
Новиков Максим Анатольевич
Овсянникова Юлия Олеговна
Орлова Мария Игоревна
Полухин Алексей Анатольевич
Поспелова Ольга Владиславовна
Пугачёва Кристина Андреевна
Семко Елена Андреевна
Сидельникова Евгения Игоревна
Смирнова Екатерина Сергеевна
Усманов Игорь Ренатович
Чикунова Ирина Владимировна
Шлосберг Галина Игоревна
Яковлев Павел Викторович
Томская область Абрамова Татьяна Александровна
Гребнева Ксения Евгеньевна
Дворецкий Андрей Николаевич
Микрюков Станислав Юрьевич
Остров Андрей Михайлович
Пинчук Алина Андреевна
Погудин Владимир Геннадьевич
Родыгин Георгий Николаевич
Саунин Иван Рудольфович
Солдаткин Денис Викторович
Суховейко Тимур Александрович
Сырова Светлана Львовна
Тайлашева Елена Владимировна
Чижевская Наталья Анатольевна
Тульская область Булатова Людмила Владиславовна
Голованов Роман Олегович
Дроздова Анастасия Александровна
Елагина Татьяна Олеговна
Еремин Алексей Сергеевич
Жукова Анастасия Владимировна
Илюшечкина Алина Сергеевна
Калинина Анастасия Викторовна
Петрова Татьяна Максимовна
Смирнова Татьяна Викторовна
Хворостенко Елена Владиславовна
Тюменская область Власова Дарья Андреевна
Иванов Егор Витальевич
Катруха Иван Сергеевич
Меньшиков Анатолий Николаевич
Нестерук Виктор Олегович
Пересторонин Александр Леонидович
Рассохина Дарья Андреевна
Чупрова Валерия Игоревна
Удмуртская Республика Владимирова Люция Николаевна
Галимуллина Елена Валерьевна
Городилова Евгения Андреевна
Громов Михаил Юрьевич
Ложкина Руфима Анатольевна
Неганова Ирина Борисовна
Серебренников Алексей Васильевич
Сидорова Светлана Анатольевна
Ситникова Жанна Николаевна
Сорокина Лилия Рашитовна
Сунцова Юлия Александровна
Трефилова Елена Николаевна
Тютина Наталья Николаевна
Цветухина Марина Вадимовна
Ульяновская область Cофьин Олег Валерьевич
Аисова Ванда Николаевна
Александрова Ирина Капитоновна
Балаев Алексей Александрович
Евстифеева Анастасия Сергеевна
Истомин Эдуард Владимирович
Лоснов Алексей Евгеньевич
Ноздряков Данила Сергеевич
Павлов Александр Борисович
Рябикова Дарья Михайловна
Савинова Екатерина Валерьевна
Старостин Юрий Николаевич
Улитин Игорь Владимирович
Чернышева Виктория Александровна
Чернышова Светлана Анатольевна
Чистопрудова Дарья Сергеевна
Хабаровский край Астафьева Яна Олеговна
Афанасенко Анастасия Игоревна
Исаева Ксения Сергеевна
Ко Виктория
Ковалев Юрий Владимирович
Комплеева Анна Сергеевна
Мельник Александра Ивановна
Пронякин Константин Анатольевич
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Гориявчев Никита Алексеевич
Дегтярева Лия Михайловна
Ковальчук Светлана Валерьевна
Козлова Людмила Геннадьевна
Кудинов Валерий Валерьевич
Пантин Антон Алексеевич
Потехина Елена Васильевна
Шиляев Валентин Викторович
Щербина Константин Вадимович
Челябинская область Афанасьев Вячеслав Юрьевич
Байдак Светлана Николаевна
Балабанова Ольга Юрьевна
Батракова Мария Юрьевна
Бикмурзина Татьяна Владимировна
Блиновских Сергей Владимирович
Болоховцева Полина Евгеньевна
Булаенко Ольга Викторовна
Валеев Айвар Рустамович
Галкин Герман Евгеньевич
Гиззатулин Ильдар Зайнуллович
Годына Анастасия Владимировна
Гонова Екатерина Евгеньевна
Гундарева Ирина Владимировна
Долинина Дарья Александровна
Дюрягина Кристина Сергеевна
Зобков Дмитрий Юрьевич
Исмагилова Эльвира Валитовна
Клыков Андрей Александрович
Коган Антон Александрович
Козловская Марина Андреевна
Копылова Анастасия Юрьевна
Королев Александр Сергеевич
Лещинская Елена Евгеньевна
Литвер Ларина Эмильевна
Мельчакова Ольга Юрьевна
Моргулес Дмитрий Юрьевич
Мухин Владимир Алексеевич
Пинкус Михаил Львович
Писанов Владислав Леонидович
Сердитова Валентина Павловна
Симакова Светлана Викторовна
Слободенюк Иван Олегович
Степанюк Екатерина Андреевна
Сырцева Екатерина Александровна
Тарануха Антон Сергеевич
Туманов Максим Валерьевич
Ушкова Елена Витальевна
Хлопина Ксения Сергеевна
Шабалина Ирина Борисовна
Шаркова Дарья Валерьевна
Шафиков Миндигали Миндиханович
Шумаков Сергей Андреевич
Шумакова Мария Михайловна
Чеченская Республика Вахидова Малкан Адиевна
Ефремов Дмитрий Сергеевич
Ледиев Шамхан Шахидович
Лулуев Абдулмадид Абдулахиевич
Мусаев Ражап Алиевич
Цинцаев Сайхан Хожаевич
Чувашская Республика — Чувашия Акшарова Анастасия Николаевна
Алексеева Анастасия Леонидовна
Алексеева Валентина Вячеславовна
Арзамасова Людмила Николаевна
Волченкова Ксения Андреевна
Голынкин Владимир Васильевич
Иванова Марина Маратовна
Коновалова Анастасия Олеговна
Кошкина Ксения Сергеевна
Максимова Алла Борисовна
Миронова Галина Семеновна
Мутрисков Валерий Палладьевич
Никонов Илья Евгеньевич
Павлов Роман Сергеевич
Павлова Ираида Порфирьевна
Пальянова Екатерина Валерьевна
Семенов Андрей Александрович
Сергеев Андрей Владиславович
Ткач Алена Дмитриевна
Федотова Светлана Анатольевна
Храмкин Павел Дмитриевич
Шаклина Надежда Александровна
Шипеева Любовь Витальевна
Чукотский автономный округ Баданов Игорь Викторович
Ямало-Ненецкий автономный округ Абдильманов Алмас Амантаевич
Белов Александр Валерьевич
Горохова Лилия Викторовна
Грачёва Светлана Алексеевна
Колесникова Оксана Александровна
Сытник Ольга Валерьевна
Усов Дмитрий Леонидович
Ящук Ирина Ивановна
Ярославская область Беляков Михаил Александрович
Бородина Марина Николаевна
Варламова Татьяна Вадимовна
Власова Зайтуна Хайбрахмановна
Власова Наталья Александровна
Воробьева Тамара Ивановна
Воронин Кирилл Николаевич
Громова Елена Вячеславовна
Данилова Татьяна Александровна
Денисова Алла Евгеньевна
Кобылинский Владимир Владимирович
Кожевникова Маргарита Викторовна
Кононец Анатолий Владимирович
Костина Татьяна Юрьевна
Кузнецов Евгений Александрович
Кузнецова Наталья Николаевна
Леванов Виктор Александрович
Никитина Марина Викторовна
Попов Павел Николаевич
Сысоев Александр Алексеевич
Тихонов Александр Викторович
Уторов Дмитрий Александрович
Фролова Елена Михайловна
Харитонова Алла Алексеевна
Шабуева Людмила Адлановна

 

Тэги: