Список зарегистрированных участников конкурса журналистских работ по состоянию на 28.12.2015 г.

28.12.2015

logo_pisНа сегодняшний день для участия в конкурсе журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» поступило более 2200 работ от 1035 региональных журналистов.

Лидерами по числу зарегистрированных участников являются:

  • Свердловская область - 50 участников;
  • Иркутская область - 40 участников;
  • Самарская область - 33 участника;
  • Владимирская область - 29 участников;
  • Челябинская область - 29 участников;
  • Республика Мордовия - 29 участников;
  • Пермский край - 28 участников.

Заявочная кампания конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» завершится 31.12.2015 г. в 12:00 Мск.

Список зарегистрированных участников конкурса журналистских работ по состоянию на 28.12.2015

Алтайский край Демин Павел Николаевич
Камалова Анна Николаевна
Ключарёв Роберт Александрович
Майбурова Наталья Николаевна
Маслова Елена Владимировна
Понкрашев Антон Сергеевич
Рудакова Наталья Олеговна
Сущевский Сергей Анатольевич
Тырышкин Алексей Пантелеевич
Черемнова Маргарита Владимировна
Шаповалова Светлана Олеговна
Амурская область Астафьева Галина Николаевна
Васюкова Ирина Анатольевна
Добрецкая Василина Романовна
Евсеева Марина Сергеевна
Епифанова Ольга Евгеньевна
Ермаков Максим Викторович
Ильина Татьяна Ивановна
Ломако Любовь Евгеньевна
Мироненко Ольга Валерьевна
Набивачев Сергей Викторович
Нагорнова Елена Валентиновна
Новосельцева Ольга Михайловна
Ожегова Юлия Алексеевна
Плотникова Екатерина Игоревна
Сильвоник Антон Вячеславович
Сиянова Варвара Вячеславовна
Стругачёва Ирина Ефимовна
Тараярова Анжела Владимировна
Требушевская Надежда Анатольевна
Храмова Наталья Николаевна
Чернова Елена Станиславовна
Ярошенко Александр Владимирович
Архангельская область Будрина Яна Владимировна
Ионайтис Елена Владимировна
Козицына Оксана Геннадьевна
Постников Роман Владимирович
Астраханская область Абдулаева Рамиля Мукминовна
Лачугин Михаил Сергеевич
Лепехин Артем Юрьевич
Путилин Михаил Александрович
Белгородская область Акиньшина Тамара Александровна
Аладьин Николай Иванович
Алфёрова Ольга Игоревна
Бондарева Ольга Васильевна
Воронкина Юлия Сергеевна
Джавадов Валерий Мамедович
Дудка Ирина Сергеевна
Егоров Сергей Станиславович
Игунну Светлана Олеговна
Корнев Владимир Вячеславович
Лежнев Сергей Владимирович
Малова Вероника Александровна
Передерий Павел Михайлович
Песчаная Елена Леонидовна
Саенко Анастасия Владимировна
Скрипина Виталия Викторовна
Тагирова Гульнара Тагировна
Черных Татьяна Анатольевна
Шкреба Олеся Александровна
Брянская область Довидович Игорь Олегович
Ковач Галина Витальевна
Кузьменок Елена Валерьевна
Кузьмина Светлана Александровна
Маркелова Светлана Васильевна
Момот Ольга Олеговна
Сергеенко Мария Ивановна
Владимирская область Артюх Полина Петровна
Боярская Евгения Александровна
Гаврилова Екатерина Юрьевна
Давыдова Дарья Валентиновна
Дудин Алексей Вячеславович
Егоров Эдуард Вячеславович
Ефремов Игорь Олегович
Заболотная Наталия Николаевна
Зобнина Наталья Сергеевна
Иванова Кристина Владимировна
Игнатова Ирина Александровна
Карпенко Екатерина Федоровна
Киреева Светлана Николаевна
Киселева Марина Александровна
Клинская Елена Александровна
Корсаков Алексей Владимирович
Кулаевская Надежда Игоревна
Куликова Вера Евгеньевна
Лапцова Светлана Александровна
Луговова Екатерина Владимировна
Меньшиков Руслан Олегович
Мяснов Александр Михайлович
Очилов Рустам Иулдошевич
Парфенов Анатолий Александрович
Тарбеев Никита Сергеевич
Тимоха Татьяна Васильевна
Федоренчик Анастасия Дмитриевна
Цветкова Светлана Алексеевна
Широкова Ирина Николаевна
Волгоградская область Денисова Наталья Михайловна
Жуков Сергей Геннадьевич
Клинкова Марина Владимировна
Костикова Оксана Владимировна
Костяков Алексей Анатольевич
Ларина Екатерина Сергеевна
Махиня Леонид Валерьевич
Новицкий Сергей Львович
Пархоменко Анна Владимировна
Сайгин Александр Феликсович
Самсонова Светлана Александровна
Стародымова Татьяна Алексеевна
Филимонова Татьяна Викторовна
Шуняков Владимир Вениаминович
Вологодская область Анфиногенова Дарья Геннадьевна
Омелина Ольга Андреевна
Щапкова Наталья Владимировна
Воронежская область Барт Виктор Васильевич
Ваулин Борис Иванович
Вострикова Елена Константиновна
Попрыгин Роман Александрович
Прытков Роман Самеддинович
Репринцева Юлия Владимировна
Сокольников Артем Михайлович
Умнов Максим Владимирович
Усольцев Кирилл Евгеньевич
Шатунова Галина Васильевна
Ясырева Анна Юрьевна
Еврейская автономная область Бурындин Сергей Николаевич
Вепринский Ефим Борисович
Голубь Елена Николаевна
Кириченко Екатерина Викторовна
Забайкальский край Машанова Мария Сергеевна
Новгородова Анастасия Анатольевна
Салтанова Анастасия Андреевна
Тихомиров Степан Владимирович
Трофимова Ирина Владимировна
Ивановская область Белова Елена Андреевна
Гертье Варвара Александровна
Головин Юрий Евгеньевич
Горохов Александр Николаевич
Жаров Михаил Николаевич
Калинин Вадим Валерьевич
Коптева Ксения Сергеевна
Крупина Любовь Геннадьевна
Машкевич Алексей Владимирович
Найденов Александр Викторович
Шакуто Елена Юрьевна
Щербакова Татьяна Михайловна
Иркутская область Арсеньева Лада Владимировна
Артемьев Антон Юрьевич
Батутис Светлана Владимировна
Батутите Валерия Альбертовна
Бессонов Николай Николаевич
Васильев Андрей Анатольевич
Видасьева Екатерина Викторовна
Гавриш Ксения Игоревна
Гильмуллина Елена Владимировна
Глушенко Мария Олеговна
Головина Екатерина Дмитриевна
Горбачева Светлана Павловна
Иванишина Наталья Владимировна
Иванов Сергей Владимирович
Казакова Надежда Викторовна
Корк Алена Анатольевна
Корк Бертольд Александрович
Королёва Ольга Викторовна
Кузакова Ольга Михайловна
Латынина Светлана Константиновна
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Москвитина Анастасия Юрьевна
Новиков Илья Анатольевич
Перевалова Марина Валентиновна
Полоненко Алёна Викторовна
Прокопенко Инна Васильевна
Рыбак Марина Владимировна
Соколов Алексей Леонидович
Соловьев Юрий Михайлович
Струнина Алена Михайловна
Улыбина Юлия Аркадьевна
Фаттахова Равиля Фанильевна
Фигура Ольга Андреевна
Шагунова Людмила Иннокентьевна
Швыдченко Татьяна Александровна
Шоев Евгений Олегович
Штерман Ирина Яковлевна
Щепин Андрей Сергеевич
Яшкинас Василий Иванович
Кабардино-Балкарская Республика Аванесова Карина Мануковна
Белгорокова Марьяна Хажсетовна
Вороков Владимир Халидович
Кондрашов Виктор Васильевич
Кубадиева Нуржан Адильбековна
Макоева Люаза Магометовна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Сизоненко Александр Федорович
Сизоненко Юрий Федорович
Сурженко Людмила Александровна
Уянова Фатимат Батыровна
Калининградская область Бельченко Константин Сергеевич
Животов Сергей Анатольевич
Звягинцева Елена Германовна
Колесник Дмитрий Юрьевич
Омельченко Андрей Викторович
Романовский Роман Игоревич
Стерлин Сергей Львович
Стулов Илья Игоревич
Третьякова Екатерина Анатольевна
Калужская область Баркова Оксана Богдановна
Вдовенков Виктор Васильевич
Золотина Ольга Алексеевна
Коробков Сергей Викторович
Миловидов Андрей Евгеньевич
Степичев Андрей Евгеньевич
Чупринин Михаил Владимирович
Камчатский край Бакуменко Ульяна Владимировна
Догаева Светлана Николаевна
Сурина Олеся Олеговна
Карачаево-Черкесская Республика Арнаутова Раиса Борисовна
Батчаева Мадина Мухаммедовна
Бисилов Махмут Абдуллахович
Дышекова Анета Юрьевна
Кишмахова Армида Тахировна
Клычев Руслан Валериевич
Мамаева Асият Таугериевна
Мамхягова Людмила Ивановна
Николаева Анастасия Андреевна
Чуков Эрнест Альбертович
Кемеровская область Алехин Игорь Анатольевич
Глухова Ирина Алексеевна
Григорьянц Остап Юрьевич
Денисов Максим Александрович
Кудряшов Дмитрий Викторович
Мелехова Юлия Юрьевна
Меняйлова Инна Александровна
Надымова Наталья Михайловна
Сангатулина Светлана Ринатовна
Сухарев Николай Николаевич
Фризоргер Наталья Михайловна
Швыдкая Дарья Александровна
Кировская область Бахрин Оксана Владимировна
Зайцева Анна Христиановна
Константинова Мария Владимировна
Мирошина Ольга Михайловна
Ошуркевич Анна Станиславовна
Попова Тамара Михайловна
Костромская область Меркурьева Юлия Владимировна
Новикова Алевтина Ильинична
Скудаева Анна Александровна
Толубаева Наталья Александровна
Федотов Алексей Николаевич
Краснодарский край Афанасьева Елена Анатольевна
Ващенко Дарья Александровна
Ганжа Юлия Михайловна
Кошик Андрей Николаевич
Кулакова Наталья Павловна
Кустова Юлия Владимировна
Лебедев Виталий Викторович
Мандик Светлана Сергеевна
Мирончук Александр Валентинович
Мочалова Инна Владимировна
Мухтарова Татьяна Георгиевна
Свердлюковская Инна Дмитриевна
Тамбиянц Григорий Арамович
Толстолуцкая Яна Андреевна
Усова Светлана Валерьевна
Харченко Александр Леонтьевич
Чичёва Серафима Анатольевна
Шевелева Галина Васильевна
Красноярский край Аплеснева Ирина Прокофьевна
Бауэр Ирина Андреевна
Голованов Дмитрий Владимирович
Григорьев Сергей Эдуардович
Демьянчук Мирослава Петровна
Жаринова Наталья Викторовна
Лалетина Елена Александровна
Медведкова Надежда Владимировна
Тихомирова Наталья Алексеевна
Шелковникова Евгения Михайловна
Шленко Юлия Владимировна
Курганская область Кочарина Юлия Алексеевна
Овсянников Павел Борисович
Осинцев Петр Леонидович
Тельминова Светлана Савельевна
Тихомирова Надежда Юрьевна
Тыщик Ольга Александровна
Чепало Ульяна Александровна
Курская область Вратская Анастасия Михайловна
Губанов Андрей Валерьевич
Данекин Степан Анатольевич
Коршунова Анна Александровна
Мартынова Алена Игоревна
Машошина Екатерина Николаевна
Морозова Анна Николаевна
Некрасова Ангелина Андреевна
Никитина Нина Анатольевна
Ожеховская Ирина Анатольевна
Ризнык Марина Викторовна
Роговский Владимир Евгеньевич
Рязанцева Ангелина Евгеньевна
Сарсакова Надежда Дмитриевна
Сургина Надежда Сергеевна
Филиппова Ангелина Викторовна
Фурман Наталия Юрьевна
Храмцов Владимир Александрович
Ярош Александр Николаевич
Ленинградская область Винокурова Елена Александровна
Волочковская Ирина Клавдиевна
Карсаков Сергей Васильевич
Коломойский Андрей Михайлович
Копрова Анна Александровна
Куртова Анна Ивановна
Куртова Нина Васильевна
Логинова Светлана Николаевна
Липецкая область Болотский Виктор Константинович
Болотских Елена Николаевна
Горяйнова Наталья Владимировна
Гришина Анжела Игоревна
Гузеев Сергей Владимирович
Дикарева Анна Владимировна
Евглевская Майя Геннадьевна
Малюков Сергей Иванович
Марков Андрей Анатольевич
Масляная Юлия Констатиновна
Моисеева Наталья Юрьевна
Морозова Мария Александровна
Моханева Анастасия Александровна
Орешников Алексей Михайлович
Пастухова Юлия Александровна
Попова Анастасия Алексеевна
Федерякин Евгений Анатольевич
Магаданская область Афанасьев Антон Вячеславович
Хомутинина Юлиана Витальевна
Щербакова Людмила Викторовна
Якубек Анастасия Владимировна
Москва Аврина Марина Алексеевна
Антонов Михаил Александрович
Арутюнов Артём Артурович
Балашов Дмитрий Александрович
Бобылёва Зоя Владимировна
Богатырев Ильяс Хусеевич
Богатырева Анжелика Аскербиевна
Васильев Тимофей Владимирович
Вишнякова Марина Сергеевна
Гаспарян Александр Анатольевич
Гусельникова Екатерина Юрьевна
Катков Валерий Семенович
Козинова Светлана Владимировна
Крапивина Виктория Викторовна
Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Нафиева Анна Ильясовна
Плотникова Елена Геннадьевна
Прокопюк Марина Рудольфовна
Рахматуллин Тимур Маратович
Садовников Павел Андреевич
Сидоров Дмитрий Сергеевич
Студнев Григорий Сергеевич
Шарковский Александр Борисович
Щепетов Федор Игоревич
Якеменко Борис Григорьевич
Московская область Андреев Сергей Олегович
Жигалова Наталья Олеговна
Киблицки Яна Йозефовна
Куданенко Василий Васильевич
Маркова Екатерина Евгеньевна
Масленников Виктор Викторович
Никитин Андрей Анатольевич
Панкратьева Мария Владимировна
Пичугина Татьяна Борисовна
Рыченков Олег Геннадьевич
Феоктистова Галина Геннадиевна
Цикорин Александр Игоревич
Чесноков Эдвард Отакарович
Шацкая Надежда Георгиевна
Мурманская область Борисов Александр Владимирович
Верт-Миллер Ирина Владимировна
Высоцкий Дмитрий Валерьевич
Голямин Максим Сергеевич
Деменева Светлана Валентиновна
Карева Анастасия Александровна
Козлова Александра Владимировна
Шувалов Виталий Анатольевич
Юлусова Татьяна Васильевна
Ненецкий автономный округ Выучейская Алина Владимировна
Киселев Владимир Васильевич
Руднев Алексей Владимирович
Ханзерова Ирина Леонидовна
Щелупанова Наталия Николаевна
Нижегородская область Авдентов Петр Сергеевич
Балаев Александр Владиславович
Беляева Анастасия Васильевна
Борякова Юлия Геннадьевна
Быков Александр Федорович
Ганин Антон Владимирович
Голова Наталья Евгеньевна
Головенко Алексей Юрьевич
Дедков Никита Дмитриевич
Доринова Ксения Евгеньевна
Дурнева Светлана Владимировна
Зазнобина Елена Александровна
Зюзин Павел Андреевич
Казнова Ирина Геннадьевна
Колосунина Ольга Юрьевна
Корякина Ольга Станиславовна
Логинов Артем Владимирович
Резонтова Ирина Николаевна
Рябова Мария Александровна
Санян Эрна Арсеновна
Старшова Елена Сергеевна
Токарев Александр Дмитриевич
Треушникова Полина Андреевна
Фомина Оксана Анатольевна
Центнер Светлана Александровна
Щукина Надежда Сергеевна
Новгородская область Воробьев Дмитрий Николаевич
Громская Наталья Валерьевна
Лаврова Ольга Николаевна
Левиков Юрий Павлович
Славецкая Евгения Сергеевна
Тэммо Анастасия Алексеевна
Новосибирская область Бирюкова Ирина Аркадьевна
Бородкина Ксения Николаевна
Вахитова Лилия Мингалеевна
Кузменкин Владимир Иванович
Медведенко Александра Алексеевна
Мулова Дарья Игоревна
Назаренко Юлия Викторовна
Новикова Эльвира Николаевна
Панчева Галина Николаевна
Солодкова Анастасия Валентиновна
Тиунов Павел Александрович
Черешнева Мария Александровна
Омская область Денисенко Сергей Павлович
Толстикова Жанна Андреевна
Оренбургская область Андреев Александр Александрович
Виноградова Юлия Александровна
Денисова Людмила Владимировна
Золотова Анна Евгеньевна
Лещенко Павел Алексеевич
Логачев Илья Олегович
Матвеева Анастасия Викторовна
Мухамедов Андрей Сандыбекович
Невечеря Оксана Владимировна
Скрыпников Сергей Викторович
Старостенко Дмитрий Игоревич
Ульманов Мереке Ниязгалиевич
Чернова Евгения Игоревна
Чуряк Оксана Александровна
Якушева Васса Петровна
Орловская область Бондарева Анна Сергеевна
Годлевская Елена Николаевна
Грядунов Андрей Валерьевич
Зарубина Наталья Викторовна
Заруднев Сергей Александрович
Лебедкин Юрий Викторович
Майорова Елена Михайловна
Сергеев Сергей Сергеевич
Филева Татьяна Юрьевна
Пензенская область Балашова Анна Олеговна
Дёмина Елена Анатольевна
Ильина Наталия Сергеевна
Илюшин Илья Сергеевич
Инюшев Антон Сергеевич
Катышева Светлана Юрьевна
Киселева Надежда Михайловна
Коломыцева Людмила Викторовна
Конгуров Юрий Борисович
Костюшин Максим Викторович
Котина Татьяна Анатольевна
Маркеев Александр Александрович
Маслов Роман Александрович
Наземнова Наталья Александровна
Полосин Павел Николаевич
Преснякова Галина Сергеевна
Сафонова Алевтина Николаевна
Стенькина Надежда Алексеевна
Терехина Ольга Евгеньевна
Титунина Кристина Викторовна
Шаровская Анна Владимировна
Шметкова Дарья Николаевна
Юсупова Елена Владимировна
Пермский край Артамонов Максим Евгеньевич
Атискова Зоя Владимировна
Ахмедова Евгения Олеговна
Бурков Алексей Александрович
Варламова Наталья Николаевна
Дегтярников Вячеслав Валентинович
Долгова Юлия Валерьевна
Духонин Константин Вячеславович
Казакова Наталья Александровна
Капканникова Ирина Викторовна
Караксина Евгения Александровна
Клиницкая Оксана Викторовна
Кожевникова Елена Викторовна
Колбина Юлия Сергеевна
Колущинская Ирина Владимировна
Котельникова Елена Ивановна
Мальцева Наталья Алексеевна
Овсейчик Михаил Владимирович
Овчинников Сергей Сергеевич
Пирожков Игорь Анатольевич
Подлесных Алена Сергеевна
Потехин Владимир Николаевич
Свизева Вероника Александровна
Сергеева Татьяна Михайловна
Токранов Юрий Алексеевич
Хлобыст Юлия Альбертовна
Чурилова Дарья Валерьевна
Шатров Павел Анатольевич
Приморский край Беланова Анастасия Ивановна
Белоус Валерия Валерьевна
Булавинцев Виктор Викторович
Гнездилова Татьяна Николаевна
Дмитриев Станислав Станиславович
Жунусов Олег Леонтьевич
Заборовская Алена Анатольевна
Козлова Ольга Владимировна
Куватова Олеся Андреевна
Лифанова Марина Васильевна
Мокрецова Ирина Дмитриевна
Овсянникова Ольга Николаевна
Перебоева Евгения Владимировна
Петрачков Сергей Анатольевич
Салков Александр Юрьевич
Санкин Роман Сергеевич
Сенько Юлиана Евгеньевна
Сытько Анастасия Валерьевна
Чупахин Михаил Владимирович
Шишкин Артём Ильич
Шкодин Вадим Петрович
Псковская область Давыденко Татьяна Геннадьевна
Петрова Марина Александровна
Сумкина Елена Анатольевна
Республика Адыгея (Адыгея) Белова Татьяна Викторовна
Ефимова Ирина Витальевна
Маркова Елена Владимировна1
Нефляшева Наима Аминовна
Филонова Татьяна Викторовна
Республика Алтай Варванец Валентин Андреевич
Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна
Ермилов Владимир Николаевич
Копорулин Андрей Борисович
Параев Алексей Вячеславович
Тайлунова Лора Комуновна
Республика Башкортостан Апокина Наталья Владиславовна
Ахмедьянова Алина Халиловна
Вязовкина Наталья Евгеньевна
Ефремов Дмитрий Александрович
Ибрагимова Гюзель Фануровна
Истомина Светлана Николаевна
Кузнецова Наталья Валерьевна
Курамшина Гулшат Гилемдаровна
Левчук Ирина Анатольевна
Лукьянова Елена Павловна
Набиева Галия Винеровна
Нигматуллина Светлана Нарсисовна
Полиновская Светлана Витальевна
Рахимкулова Арина Рустамовна
Сафаров Ильдус Нуранович
Сунагатуллин Артур Дамирович
Тагирова Алия Назимовна
Фатхуллина Файруза Эльбрусовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич
Халиуллина Юлия Шамиловна
Хатылева Юлия Талгатовна
Шильников Алексей Борисович
Шушпанов Алексей Георгиевич
Янбаева Аниса Робеспьеровна
Яровиков Олег Витальевич
Республика Бурятия Аюшеева Анастасия Валерьевна
Бадмацыренова Саржана Батоевна
Болотова Антонина Игоревна
Власова Елена Петровна
Геранина Евгения Павловна
Гукасян Ася Артуровна
Дашиева Валерия Дандиновна
Дмитриева Ольга Александровна
Долговых Эльвира Евгеньевна
Ешеева Октябрина Пурбоевна
Иванова Марина Николаевна
Красикова Мария Александровна
Латышева Мария Валентиновна
Мигоцкая Татьяна Владимировна
Муравьёв Александр Витальевич
Намсараев Намсарай Владимирович
Нимацыренова Ирина Гуровна
Столбовский Степан Викторович
Эмедеева Ирина Доржиевна
Эрмиль Ирина Андреевна
Республика Дагестан Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович
Абдурагимова Зарема Бамматалиевна
Алиев Тимур Магомедович
Магомедов Аслам Ибрагимович
Узалов Ислам Абдуллаевич
Республика Ингушетия Гиреев Борис Хакяшевич
Пугоева Мадина Руслановна
Республика Калмыкия Бессарабов Владимир Алексеевич
Буентаева Карина Саналовна
Гаряева Валентина Валерьевна
Илишкин Лари Наранович
Мучаев Александр Баатрович
Убушиев Гаря Вячеславович
Умиралиева Намджил Модуновна
Республика Карелия Алексеев Алексей Геннадьевич
Воеводин Григорий Адольфович
Крамских Антонина Анатольевна
Лысенко Светлана Ивановна
Маркелов Сергей Евгеньевич
Мятухин Сергей Александрович
Пальцева Елена Сергеевна
Поташов Валерий Николаевич
Укконе Алексей Юрьевич
Республика Коми Бобраков Игорь Алексеевич
Макарова Екатерина Васильевна
Шумилова Елена Борисовна
Республика Крым Багинская Ксения Андреевна
Васильев Алексей Алексеевич
Гуленко Сергей Олегович
Гуливатая Ирина Викторовна
Дмитриев Игорь Игоревич
Иванов Сергей Викторович
Николаенко Максим Николаевич
Панина Татьяна Николаевна
Попович Юлия Евгеньевна
Сергиенко Светлана Дмитриевна
Шелковенко Юлия Владимировна
Республика Марий Эл Долгополов Денис Евгеньевич
Кильгуткина Екатерина Алексеевна
Курмаева Татьяна Александровна
Морскова Мария Александровна
Москвина Ирина Вячеславовна
Назарова Валентина Александровна
Саулина Марианна Олеговна
Тарбушкина Ольга Николаевна
Трутнева Елена Витальевна
Республика Мордовия Алямкина Юлия Сергеевна
Анютин Эдуард Владимирович
Анютина Людмила Анатольевна
Арекаев Алексей Сергеевич
Васькин Альфрид Мухаррямович
Видяева Анастасия Васильевна
Глущенко Наталья Александровна
Докина Ирина Борисовна
Еремин Олег Васильевич
Еремкина Марина Николаевна
Ермаков Марат Владимирович
Ефремов Александр Викторович
Злобина Ирина Сергеевна
Игнатов Евгений Васильевич
Киреева Ольга Андреевна
Кириллов Владимир Владимирович
Крылова Наталья Юрьевна
Кулясов Михаил Петрович
Литвинова Юлия Сергеевна
Мазина Ирина Анатольевна
Никитина Татьяна Алексеевна
Першина Наталья Николаевна
Пиняев Валентин Иванович
Плодухина Ольга Александровна
Рузманова Оксана Анатольевна
Сильвестрова Наталья Васильевна
Спиридонова Екатерина Николаевна
Тимошкина Любовь Васильевна
Феськов Иван Геннадьевич
Республика Саха (Якутия) Борисов Николай Александрович
Борисова Марина Одиссеевна
Габышева Виктория Валентиновна
Ефремов Тимофей Алексеевич
Шушурихин Вячеслав Борисович
Якнк-Захаров Александр Семенович
Республика Северная Осетия — Алания Албегова Генриетта Умарбековна
Алиханова Алина Станиславовна
Бритаева Зарина Эльбрусовна
Бунтури Тамара Юрьевна
Варзиева Арина Аслановна
Войтова Яна Викторовна
Гагиева Яна Казбековна
Гугкаева Ирина Ацамазовна
Дзабиев Эльбрус Таймуразович
Дзодзиева Алена Шотаевна
Захватаева Ксения Сергеевна
Кайтмазова Дзерасса Беказаевна
Камболова Галина Александровна
Камболова Роза Николаевна
Кучиева Фатима Германовна
Маргиева Зарина Теймуразовна
Марзоева Эмма Казбековна
Сугарова Элина Таймуразовна
Тотрова Залина Владимировна
Туганов Валериан Валерианович
Уртаева Светлана Акимовна
Фарниев Заур Русланович
Фарниев Константин Владиславович
Фарниева Милана Витальевна
Черенкова Елена Александровна
Чухарова Елизавета Александровна
Республика Татарстан (Татарстан) Абитов Фарит Равилевич
Асанов Руслан Николаевич
Гатауллина Алсу Альбертовна
Демина Ирина Петровна
Зюляева Дарья Владимировна
Колчина Татьяна Владимировна
Олейник Василина Владимировна
Рахматуллин Тимур Альбертович
Стрельникова Ольга Дмитриевна
Туманская Ольга Сергеевна
Турцева Дарья Владимировна
Халитова Ирина Петровна
Чеснокова Евгения Борисовна
Якушева Фарида Загитовна
Ярхамов Ильнур Ирнисович
Республика Тыва Качан Ирина Борисовна
Монгуш Карина Кара-ооловна
Монгуш Саяна Чодураевна
Республика Хакасия Богатырева Нина Васильевна
Борисова Галина Павловна
Бортников Александр Львович
Даниленко Вера Владимировна
Жернакова Ольга Сергеевна
Знаменева Валентина Фоминична
Коваленко Ирина Андреевна
Корзунова Валентина Николаевна
Корнева Татьяна Николаевна
Кундугачева Надежда Сергеевна
Лебедев Виктор Геннадьевич
Лямков Андрей Николаевич
Ляпина Алеся Витальевна
Мазунина Лариса Владимировна
Нараб Мария Александровна
Побеляева Светлана Викторовна
Стус Юлия Анатольевна
Тимофеев Александр Сергеевич
Чигарских Игорь Владимирович
Ростовская область Буянин Юрий Николаевич
Варламова Ирина Анатольевна
Волошинова Вера Феоктистовна
Гусаченко Наталья Васильевна
Донскова Наталия Сергеевна
Дубас Анастасия Адхамовна
Дудник Татьяна Евгеньевна
Ионова Лариса Степановна
Колобова Анна Петровна
Куделина Татьяна Александровна
Ларина Алена Александровна
Ларина Светлана Борисовна
Малынкина Оксана Павловна
Маркелова Елена Игоревна
Мельников Руслан Викторович
Мельникова Людмила Федоровна
Мкртчян Ашот Эдуардович
Проценко Николай Петрович
Ревенко Анна Викторовна
Сазонов Тимур Геннадиевич
Слепцова Елена Викторовна
Смоляниченко Евгения Алексеевна
Сысоев Сергей Владимирович
Сысоева Инга Борисовна
Шептухова Лилия Михайловна
Щетинина Виктория Игорьевна
Рязанская область Денисова Светлана Александровна
Копосова Дарья Александровна
Крестьянинов Иван Владимирович
Самарская область Абреков Сейдамет Энверович
Борисенкова Екатерина Валерьевна
Быстров Федор Владимирович
Грязнова Марина Васильевна
Дмитричкова Елена Александровна
Донкина Елена Александровна
Зубарева Анастасия Сергеевна
Имукова Екатерина Андриановна
Исмайлова Александра Владимировна
Кирсанова Алиса Сергеевна
Кнор Анастасия Юрьевна
Котмишев Владимир Павлович
Котмишева Татьяна Николаевна
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кошман Леонид Игоревич
Кузнецов Олег Николаевич
Лашков Иван Владимирович
Матвейшина Марина Олеговна
Мельник Сергей Георгиевич
Налимов Ян Геннадьевич
Никонорова Татьяна Александровна
Папилкин Виталий Анатольевич
Ромашов Сергей Михайлович
Русина Виктория Викторовна
Рыбакина Светлана Сергеевна
Скокова Жанна Евгеньевна
Соларев Аркадий Михайлович
Стеценко Леонид Глебович
Суетов Антон Вениаминович
Федоров Георгий Александрович
Чечурина Ирина Зориевна
Шалафаст Лариса Викторовна
Ширтанов Илья Александрович
Санкт-Петербург Агафонов Игорь Васильевич
Барсегян Эвелина Ашотовна
Демидов Михаил Александрович
Дербина Елена Александровна
Киреев Артур Андреевич
Кофырин Николай Валентинович
Куртов Артем Иванович
Лисовский Сергей Анатольевич
Максимов Алексей Валерьевич
Миков Константин Викторович
Митюрин Дмитрий Васильевич
Михина Елена Юрьевна
Пшенникова Елена Владимировна
Телехов Михаил Олегович
Федорова Анастасия Сергеевна
Саратовская область Амангалиева Гульмира Сулименовна
Балаян Елена Александровна
Барсукова Надежда Васильевна
Бирюкова Ольга Борисовна
Бодягин Андрей Андреевич
Бурлаченко Диана Сергеевна
Гнатюк Ирина Евгеньевна
Коваль Евгений Александрович
Кочетков Филипп Михайлович
Лихоман Ирина Алексеевна
Митрошин Дмитрий Геннадиевич
Орлова Иванна Ашотовна
Петрик Полина Сергеевна
Талпэу Елена Николаевна
Фролова Анастасия Олеговна
Хлопкова Анастасия Константиновна
Четвериков Егор Владимирович
Щукин Сергей Владимирович
Сахалинская область Воронина Виктория Сергеевна
Куксов Павел Викторович
Сухинин Борис Михайлович
Шевченко Андрей Сергеевич
Свердловская область Агамагомедова Лариса Георгиевна
Александрович Дарья Константиновна
Антонова Марина Михайловна
Баранова Екатерина Павловна
Баранова Ирина Александровна
Бахарева Ольга Евгеньевна
Бердецкая Ольга Владимировна
Вахрушев Тимофей Викторович
Гольцова Анастасия Константиновна
Грабивский Андрей Иосипович
Демашин Максим Анатольевич
Дикушина Полина Андреевна
Дубинин Тимофей Николаевич
Дынин Вадим Валерьевич
Калинин Александр Васильевич
Карапетян Роберт Каренович
Карпова Ольга Александровна
Кожевина Ирина Евгеньевна
Козлова Татьяна Викторовна
Кондрашова Анастасия Сергеевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Конюхова Виктория Валентиновна
Кошкина Ольга Сергеевна
Лесовских Игорь Александрович
Маркова Елена Владимировна
Мурашова Елизавета Павловна
Мучник Алиса Викторовна
Никаноров Дмитрий Львович
Норсеева Екатерина Сергеевна
Оксак Наталья Александровна
Орлов Олег Феликсович
Осипова Анна Сергеевна
Пасынков Алексей Викторович
Платонова Валентина Анатольевна
Плюхина Елена Витальевна
Пономарев Александр Юрьевич
Румянцев Максим Моисеевич
Сальников Андрей Сергеевич
Стуков Сергей Викторович
Темерева Юлия Ивановна
Тимофеева Наталья Александровна
Федорова Анна Константиновна
Фоминцев Дмитрий Евгеньевич
Хазинурова Алена Альфритовна
Хайдаршина Лариса Александровна
Цой Ирина Эдуардовна
Чернов Владимир Федорович
Чукреев Игорь Владимирович
Шарова Наталья Сергеевна
Шмурыгина Любовь Владимировна
Севастополь Вашева Елена Александровна
Каратаева Ирена Борисовна
Карташов Дмитрий Леонидович
Карташова Светлана Анатольевна
Ласькова Полина Юрьевна
Лободинов Андрей Андреевич
Осипенко Дмитрий Петрович
Скрипниченко Александр Анатольевич
Старостина Мария Александровна
Смоленская область Демочкина Мария Андреевна
Захаров Максим Алексеевич
Синьков Антон Константинович
Ставропольский край Абрамова Раиса Андреевна
Дарган Анна Александровна
Есепенко Николай Николаевич
Есепенко Татьяна Эдуардовна
Крячко Анатолий Николаевич
Облогина Ольга Александровна
Охрименко Яна Сергеевна
Саркисова Елена Геннадиевна
Степанова Анастасия Александровна
Суслова Елена Сергеевна
Эпендиева Анастасия Руслановна
Тамбовская область Белых Михаил Петрович
Казьмин Александр Анатольевич
Моисеева Анастасия Николаевна
Поляков Дмитрий Андреевич
Полякова Анна Юрьевна
Шишкина Валентина Николаевна
Тверская область Гвизда Станислав Дмитриевич
Докучаев Игорь Владимирович
Зингеева Вера Анатольевна
Иванова Анастасия Вячеславовна
Кириллов Павел Николаевич
Кочетков Дмитрий Сергеевич
Кочеткова Любовь Алексеевна
Овсянникова Юлия Олеговна
Орлова Мария Игоревна
Полухин Алексей Анатольевич
Сидельникова Евгения Игоревна
Смирнова Екатерина Сергеевна
Томская область Абрамова Татьяна Александровна
Гребнева Ксения Евгеньевна
Дворецкий Андрей Николаевич
Микрюков Станислав Юрьевич
Погудин Владимир Геннадьевич
Саунин Иван Рудольфович
Солдаткин Денис Викторович
Сырова Светлана Львовна
Тайлашева Елена Владимировна
Чижевская Наталья Анатольевна
Тульская область Булатова Людмила Владиславовна
Голованов Роман Олегович
Дроздова Анастасия Александровна
Елагина Татьяна Олеговна
Еремин Алексей Сергеевич
Жукова Анастасия Владимировна
Илюшечкина Алина Сергеевна
Калинина Анастасия Викторовна
Смирнова Татьяна Викторовна
Хворостенко Елена Владиславовна
Тюменская область Иванов Егор Витальевич
Катруха Иван Сергеевич
Нестерук Виктор Олегович
Пересторонин Александр Леонидович
Рассохина Дарья Андреевна
Удмуртская Республика Владимирова Люция Николаевна
Городилова Евгения Андреевна
Громов Михаил Юрьевич
Серебренников Алексей Васильевич
Ситникова Жанна Николаевна
Сорокина Лилия Рашитовна
Тютина Наталья Николаевна
Ульяновская область Аисова Ванда Николаевна
Ноздряков Данила Сергеевич
Павлов Александр Борисович
Савинова Екатерина Валерьевна
Старостин Юрий Николаевич
Улитин Игорь Владимирович
Чернышева Виктория Александровна
Чернышова Светлана Анатольевна
Чистопрудова Дарья Сергеевна
Хабаровский край Астафьева Яна Олеговна
Афанасенко Анастасия Игоревна
Исаева Ксения Сергеевна
Ковалев Юрий Владимирович
Комплеева Анна Сергеевна
Мельник Александра Ивановна
Пронякин Константин Анатольевич
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Гориявчев Никита Алексеевич
Кудинов Валерий Валерьевич
Пантин Антон Алексеевич
Шиляев Валентин Викторович
Челябинская область Балабанова Ольга Юрьевна
Батракова Мария Юрьевна
Бикмурзина Татьяна Владимировна
Галкин Герман Евгеньевич
Гиззатулин Ильдар Зайнуллович
Годына Анастасия Владимировна
Гонова Екатерина Евгеньевна
Гундарева Ирина Владимировна
Долинина Дарья Александровна
Зобков Дмитрий Юрьевич
Клыков Андрей Александрович
Коган Антон Александрович
Козловская Марина Андреевна
Копылова Анастасия Юрьевна
Лещинская Елена Евгеньевна
Литвер Ларина Эмильевна
Мельчакова Ольга Юрьевна
Моргулес Дмитрий Юрьевич
Мухин Владимир Алексеевич
Писанов Владислав Леонидович
Сердитова Валентина Павловна
Слободенюк Иван Олегович
Сырцева Екатерина Александровна
Тарануха Антон Сергеевич
Хлопина Ксения Сергеевна
Шабалина Ирина Борисовна
Шаркова Дарья Валерьевна
Шумаков Сергей Андреевич
Шумакова Мария Михайловна
Чеченская Республика Ефремов Дмитрий Сергеевич
Мусаев Ражап Алиевич
Цинцаев Сайхан Хожаевич
Чувашская Республика — Чувашия Акшарова Анастасия Николаевна
Алексеева Анастасия Леонидовна
Алексеева Валентина Вячеславовна
Волченкова Ксения Андреевна
Максимова Алла Борисовна
Павлов Роман Сергеевич
Семенов Андрей Александрович
Ткач Алена Дмитриевна
Храмкин Павел Дмитриевич
Шаклина Надежда Александровна
Шипеева Любовь Витальевна
Чукотский автономный округ Баданов Игорь Викторович
Ямало-Ненецкий автономный округ Абдильманов Алмас Амантаевич
Белов Александр Валерьевич
Горохова Лилия Викторовна
Грачёва Светлана Алексеевна
Сытник Ольга Валерьевна
Ярославская область Бородина Марина Николаевна
Воронин Кирилл Николаевич
Громова Елена Вячеславовна
Данилова Татьяна Александровна
Кобылинский Владимир Владимирович
Кожевникова Маргарита Викторовна
Кононец Анатолий Владимирович
Кузнецов Евгений Александрович
Леванов Виктор Александрович
Никитина Марина Викторовна
Попов Павел Николаевич
Сысоев Александр Алексеевич
Тихонов Александр Викторович
Шабуева Людмила Адлановна
Тэги: